Spielerportrait
Lalive d'Epinay, Hadrien
Verein | UGS-Chênois (10018) |
Lizenz-Nr. | 111063 |
Serie | Aktive |
Klassierung | B13 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
UGS-Chênois
Spiellokal 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Spiellokal 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | X-A | Puertas, Carlos | B13 | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 12:10 | 11:3 | Rossens | 2:8 | ||
X-B | Miller, Thierry | A19 | 1:3 | 11:9 | 2:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
X-C | Wey, Samuel | B15 | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | ||||
29.10.2022 | Z-C | Soom, Daniel | A16 | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | 11:5 | 8:11 | Port | 1:9 | |
Z-A | Schneider, Patrick | A16 | 2:3 | 9:11 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | 7:11 | ||||
Z-B | Truszczynski, Andrzey Romuald | A17 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
13.11.2022 | C-Z | Nyanguile, Origène | B15 | 3:1 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | 11:4 | Sierre | 4:6 | ||
C-Y | Geminiani, Anthony | A20 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Elsig, Jan | B11 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | ||||||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.01.2023 | C-Z | Durrleman, Samuel | B12 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | UGS-Chênois II | 8:2 | |||
C-Y | Bury, Olbryan | B15 | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | ||||
C-X | Pedrazzani, Luca | B13 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | ||||||
18.01.2023 | B-Y | Rademacher, Lucas | B11 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:2 | Bernex | 6:4 | |||
B-X | Maurer, Ludivine | B11 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | ||||||
B-Z | Champod, Nicolas | A20 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
18.02.2023 | C-Z | Ponomarenko, Vassili | A16 | 3:1 | 11:4 | 11:3 | 9:11 | 11:9 | Vernier | 5:5 | ||
C-Y | Poujoulat, Bastien | A16 | 1:3 | 11:13 | 13:11 | 10:12 | 5:11 | |||||
C-X | Hasler, Braden | B15 | 3:2 | 11:7 | 13:15 | 11:9 | 5:11 | 11:5 | ||||
11.03.2023 | Y-B | Hick, Pascal | B13 | 3:2 | 11:13 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | Cortaillod | 6:4 | |
Y-C | Meyer, Pascal | B14 | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | ||||
Y-A | Britka, Zvonimir | A19 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 3:11 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2022 | Doppel | Biro-Levescot, Loris | B14 |
Truszczynski, Andrzey Romuald
Soom, Daniel |
A17
A16 |
1:3 | 5:11 | 14:12 | 10:12 | 6:11 | 1:9 | |||
13.11.2022 | Doppel | Biro-Levescot, Loris | B14 |
Elsig, Jan
Geminiani, Anthony |
B11
A20 |
1:3 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | 7:11 | 4:6 | |||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
11.01.2023 | Doppel | Biro-Levescot, Loris | B14 |
Pedrazzani, Luca
Durrleman, Samuel |
B13
B12 |
3:1 | 11:5 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | 8:2 | |||
18.01.2023 | Doppel | Biro-Levescot, Loris | B14 |
Rademacher, Lucas
Champod, Nicolas |
B11
A20 |
3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:6 | 6:4 | ||||
18.02.2023 | Doppel | Biro-Levescot, Loris | B14 |
Hasler, Braden
Poujoulat, Bastien |
B15
A16 |
3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:9 | 13:11 | 5:5 | |||
11.03.2023 | Doppel | Biro-Levescot, Loris | B14 |
Britka, Zvonimir
Hick, Pascal |
A19
B13 |
3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:0 | 11:7 | 6:4 |