Spielerportrait
Audeoud, Matthias
Verein | UGS-Chênois (10018) |
Lizenz-Nr. | 108019 |
Serie | O50 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 03.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
UGS-Chênois
Spiellokal 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Spiellokal 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.10.2023 | Z-C | Ahmed, Imtiaz | D5 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 4:11 | Meyrin III | 10:0 | |||
Z-A | Neubauer, Carsten | C6 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
01.11.2023 | Y-B | Bouvard, Olivier | D5 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | Onex | 1:9 | |||
Y-C | Niederhauser, Bryan | D4 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Bulloz, Stéphane | C9 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.09.2023 | Y-B | Arriagada Negrete, Dulban | D2 | 3:1 | 12:10 | 12:14 | 11:7 | 11:5 | Meyrin VII | 10:0 | ||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Bovigny, Matthieu | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:3 | ||||||
21.09.2023 | A-X | Bouyer, Christophe | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:3 | Versoix V | 9:1 | |||
A-Z | Bovin, Jakob | D2 | 3:0 | 13:11 | 15:13 | 11:5 | ||||||
A-Y | Vuadens, Vincent | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | |||||
28.09.2023 | B-Y | Lutz, Viviane | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 14:12 | Carouge VII | 8:2 | |||
B-X | Manco, Mike | D3 | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | 11:5 | |||||
B-Z | Rossignol, Alexandre | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:2 | ||||||
12.10.2023 | Z-C | Besse, Axel | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 11:13 | 8:11 | Châtelaine V | 0:10 | ||
Z-A | Generowicz, Jacek | D3 | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | ||||
Z-B | Semaan, Thierry | D4 | 1:3 | 14:16 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | |||||
19.10.2023 | X-A | Scoriot, Jérémy | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | Bernex IV | 8:2 | |||
X-B | Nicolet, Jean-Daniel | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:5 | ||||||
X-C | Greber, Flavien | D5 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | |||||
02.11.2023 | C-Z | Martinengo, Paolo | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:0 | 11:6 | Meyrin VII | 9:1 | |||
C-Y | Bovigny, Matthieu | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:7 | ||||||
C-X | Nastase, Marius | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 12:10 | ||||||
16.11.2023 | Z-C | James, Laurent | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | Versoix V | 7:3 | |||
Z-A | Vuadens, Vincent | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | |||||
Z-B | Bovin, Jakob | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | ||||||
23.11.2023 | X-A | Lutz, Viviane | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | Carouge VII | 10:0 | |||
X-B | Rossignol, Alexandre | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | ||||||
X-C | Manco, Mike | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | ||||||
30.11.2023 | C-Z | Besse, Axel | D3 | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | Châtelaine V | 6:4 | ||
C-Y | Saucy, Michel | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | ||||||
C-X | Semaan, Thierry | D4 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 4:11 | 12:10 | |||||
07.12.2023 | C-Z | - | Bernex IV | 10:0 | ||||||||
C-Y | Nicolet, Jean-Daniel | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | ||||||
C-X | Scoriot, Jérémy | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 8:11 | 11:2 | |||||
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.01.2024 | Z-C | Mele, Marco | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:6 | Silver Star VII | 7:3 | |||
Z-A | Lagger, Patrick | D3 | 3:2 | 5:11 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | ||||
Z-B | Thevenon, Florian | D2 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:9 | ||||||
25.01.2024 | C-Z | Martinengo, Paolo | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 13:11 | Meyrin VII | 9:1 | |||
C-Y | Bovigny, Matthieu | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:7 | 11:7 | ||||||
C-X | Nastase, Marius | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:5 | ||||||
01.02.2024 | Z-C | Nerandzic, Luka | D3 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | Veyrier VI | 7:3 | |||
Z-A | Stauffer, Élie | D2 | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:1 | 11:9 | |||||
Z-B | Horovitz, Herbert | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:5 | ||||||
15.02.2024 | Y-B | Tigaroi, Florin-Vasile | D2 | 3:1 | 6:11 | 14:12 | 11:6 | 11:7 | Grand-Saconnex II | 7:3 | ||
Y-C | Weiss, Laurent | D2 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | |||||
Y-A | Todic, Vitomir | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | |||||
29.02.2024 | A-X | Arpin, Olivier | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | Châtelaine VII | 10:0 | |||
A-Z | Gatignon, Florian | D2 | 3:2 | 14:12 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 12:10 | ||||
A-Y | Berset, Alexis | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 12:10 | ||||||
07.03.2024 | C-Z | Lagger, Patrick | D3 | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 11:13 | 9:11 | Silver Star VII | 6:4 | ||
C-Y | Mele, Marco | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | ||||||
C-X | Thevenon, Florian | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | ||||
14.03.2024 | Z-C | Bovigny, Matthieu | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 14:12 | Meyrin VII | 9:1 | |||
Z-A | Arriagada Negrete, Dulban | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | ||||||
Z-B | Nastase, Marius | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:8 | ||||||
21.03.2024 | C-Z | Barro, Florian | D2 | 3:1 | 14:12 | 13:11 | 6:11 | 12:10 | Veyrier VI | 8:2 | ||
C-Y | Horovitz, Herbert | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:1 | ||||||
C-X | Stauffer, Élie | D2 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 14:12 | |||||
25.04.2024 | A-X | Tigaroi, Florin-Vasile | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:1 | Grand-Saconnex II | 8:2 | |||
A-Z | Weiss, Laurent | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | ||||||
A-Y | Todic, Vitomir | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:9 | ||||||
02.05.2024 | X-A | Bobin, Daniel | D2 | 3:1 | 11:2 | 10:12 | 11:2 | 11:1 | Châtelaine VII | 9:1 | ||
X-B | Potyliko, Anatoly | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | ||||||
X-C | Gatignon, Florian | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:2 | 4:11 | 11:8 | |||||
4ème ligue Hommes Titre quart () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.05.2024 | B-Y | Revol, Jean-Pierre | D3 | 3:2 | 17:15 | 13:15 | 11:8 | 11:13 | 11:7 | Meyrin V | 4:6 | |
B-X | Grandemange, Pierre | D4 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Cano Bret, Marc | D3 | 2:3 | 5:11 | 6:11 | 11:6 | 14:12 | 1:11 | ||||
3ème ligue O40 3ème Groupe (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
04.10.2023 | A-X | Weiss, Laurent | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:8 | Grand-Saconnex II | 8:2 | |||
A-Z | Stancu, Jean-Pascal | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | ||||||
A-Y | Tigaroi, Florin-Vasile | D2 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 13:11 | 11:6 | |||||
08.11.2023 | B-Y | Vulliez, Vincent | D2 | 1:3 | 11:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | Onex III | 7:3 | ||
B-X | Syridis, Alexandre | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 11:4 | ||||
B-Z | Teixeira, Joaquim | D4 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:1 | 11:8 | |||||
13.12.2023 | Y-B | Phan, Patrick | D4 | 2:3 | 13:11 | 6:11 | 13:11 | 6:11 | 6:11 | ZZ-Lancy IV | 6:4 | |
Y-C | Maiz Alizares, Juan Carlos | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Raimbaud, Mathieu | D2 | 3:1 | 11:5 | 12:14 | 11:7 | 11:8 | |||||
20.12.2023 | Z-C | - | Puplinge II | 10:0 | ||||||||
Z-A | Camelin, Alexandre | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:3 | ||||||
Z-B | Baettig, Alain | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 12:10 | ||||||
07.02.2024 | X-A | Tigaroi, Florin-Vasile | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 7:11 | 12:10 | Grand-Saconnex II | 9:1 | ||
X-B | Langianese, Matteo | D3 | 3:0 | 12:10 | 13:11 | 11:9 | ||||||
X-C | Weiss, Laurent | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | ||||||
27.03.2024 | Z-C | Huang, Song | D2 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | Onex III | 8:2 | ||
Z-A | Syridis, Alexandre | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 16:14 | |||||
Z-B | Vulliez, Vincent | D2 | 3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | |||||
17.04.2024 | B-Y | Maiz Alizares, Juan Carlos | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | ZZ-Lancy IV | 8:2 | |||
B-X | Raimbaud, Mathieu | D2 | 3:2 | 11:3 | 11:6 | 7:11 | 11:13 | 11:9 | ||||
B-Z | Castelli, Mattéo | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:1 | ||||||
08.05.2024 | C-Z | - | Puplinge II | 10:0 | ||||||||
C-Y | Titone, Fabien | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:4 | ||||||
C-X | Baettig, Alain | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | ||||||
3ème ligue O40 Titre (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.06.2024 | B-Y | Wang, David | C6 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | Silver Star II | 2:8 | |||
B-X | Lagger, Patrick | D3 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Bouriel, Yoann | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 13:11 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | Doppel | Gottmeier, Yan | D3 |
Vuadens, Vincent
Bovin, Jakob |
D2
D2 |
3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 11:2 | 11:9 | 9:1 | ||
28.09.2023 | Doppel | Poiron, Philippe | D3 |
Manco, Mike
Lutz, Viviane |
D3
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | 8:2 | ||||
12.10.2023 | Doppel | Reymond, Alain Nicolas | D2 |
Generowicz, Jacek
Semaan, Thierry |
D3
D4 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
19.10.2023 | Doppel | Frey, François | D2 |
Nicolet, Jean-Daniel
Greber, Flavien |
D1
D5 |
3:2 | 11:13 | 11:3 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 8:2 | ||
02.11.2023 | Doppel | Gottmeier, Yan | D2 |
Nastase, Marius
Martinengo, Paolo |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | 9:1 | ||||
16.11.2023 | Doppel | Gottmeier, Yan | D2 |
Vuadens, Vincent
Bovin, Jakob |
D2
D2 |
0:3 | 11:13 | 8:11 | 4:11 | 7:3 | ||||
30.11.2023 | Doppel | Reymond, Alain Nicolas | D2 |
Semaan, Thierry
Besse, Axel |
D4
D3 |
3:2 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 6:4 | ||
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.01.2024 | Doppel | Reymond, Alain Nicolas | D2 |
Bovigny, Matthieu
Martinengo, Paolo |
D1
D1 |
3:1 | 11:5 | 11:6 | 9:11 | 11:2 | 9:1 | |||
15.02.2024 | Doppel | Reymond, Alain Nicolas | D2 |
Todic, Vitomir
Tigaroi, Florin-Vasile |
D3
D2 |
1:3 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | 7:3 | |||
07.03.2024 | Doppel | Gottmeier, Yan | D2 |
Thevenon, Florian
Lagger, Patrick |
D2
D3 |
3:0 | 11:6 | 11:0 | 11:7 | 6:4 | ||||
21.03.2024 | Doppel | Gottmeier, Yan | D2 |
Barro, Florian
Brisset, Patrick |
D2
D1 |
3:1 | 11:5 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | 8:2 | |||
25.04.2024 | Doppel | Gottmeier, Yan | D3 |
Tigaroi, Florin-Vasile
Todic, Vitomir |
D2
D3 |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 2:11 | 11:9 | 8:2 | |||
4ème ligue Hommes Titre quart () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.05.2024 | Doppel | Gottmeier, Yan | D3 |
Grandemange, Pierre
Cano Bret, Marc |
D4
D3 |
0:3 | 10:12 | 4:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
3ème ligue O40 3ème Groupe (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
04.10.2023 | Doppel | Gottmeier, Yan | D3 |
Weiss, Laurent
Tigaroi, Florin-Vasile |
D2
D2 |
3:2 | 9:11 | 5:11 | 12:10 | 11:8 | 11:4 | 8:2 | ||
20.12.2023 | Doppel | Poiron, Philippe | D2 |
Camelin, Alexandre
Baettig, Alain |
D1
D2 |
3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:8 | 10:0 | ||||
27.03.2024 | Doppel | Frey, François | D2 |
Dos Santos, Carlos
Teixeira, Joaquim |
D5
D4 |
1:3 | 4:11 | 5:11 | 16:14 | 3:11 | 8:2 | |||
17.04.2024 | Doppel | Gottmeier, Yan | D3 |
Raimbaud, Mathieu
Maiz Alizares, Juan Carlos |
D2
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | 8:2 | ||||
08.05.2024 | Doppel | Gottmeier, Yan | D2 |
Baettig, Alain
Titone, Fabien |
D2
D1 |
3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:6 | 10:0 |