Spielerportrait
Givone, Nolan
Club | Silver Star (10017) |
License-No. | 119020 |
Ageclass | Active |
Classification | A20 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 20.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Silver Star
Matchlocation 1 : Salle Hugo Urchetti Rue de Vermont 33, 1202 Genève Matchlocation 2 : Ecole Village Rue de la Gare 27A, 1242 Satigny |
|
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Y-B | Hintz, Rajan | A18 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | Rapperswil-Jona III | 4:6 | |||
Y-C | Blazek, Petr | A18 | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 14:16 | 11:6 | |||||
Y-A | Trummler, Linus | A18 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | ||||||
28.10.2023 | B-Y | Khourta, Idir | A20 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | Meyrin | 4:6 | |
B-X | Drault, Théophile | A20 | 3:1 | 13:11 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | |||||
B-Z | Lorincz, Barna | A20 | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | |||||
29.10.2023 | A-X | Taffé, Yanick | A18 | 3:1 | 11:8 | 13:11 | 11:13 | 11:7 | Vevey | 5:5 | ||
A-Z | Schaffter, Simon | A19 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | ||||||
A-Y | Simonet, Nicolas | A19 | 3:1 | 13:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | |||||
10.12.2023 | C-Z | Cambra, Roberto | B11 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:3 | La Chaux-de-Fonds | 10:0 | |||
C-Y | Hivert, David | D3 | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:2 | ||||||
C-X | Bieler, Yves | C10 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | ||||||
Herren Nationalliga B Abstiegsrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
13.01.2024 | X-A | Wyss, Roman | B15 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | Ostermundigen | 7:3 | |||
X-B | Gilliéron, Severin | A16 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:4 | ||||||
X-C | Möller, Benjamin | B13 | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:8 | ||||||
02.03.2024 | B-Y | Genilloud, Jean-Ludovic | C8 | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:5 | La Chaux-de-Fonds | 10:0 | |||
B-X | Tullii, Nina | B13 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:4 | ||||||
B-Z | Bieler, Yves | C10 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:1 | ||||||
03.03.2024 | B-Y | Mischler, Lucas | A16 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:2 | Fribourg | 9:1 | |||
B-X | Russ, Samuel | A16 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | ||||||
B-Z | Demichel, Sébastien | B15 | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:9 | ||||||
15.03.2024 | C-Z | Daujat, Ludovic | A19 | 3:1 | 13:11 | 5:11 | 11:6 | 11:5 | UGS-Chênois | 9:1 | ||
C-Y | Durrleman, Samuel | B15 | ||||||||||
C-X | Beal, Gregory | A19 | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | |||||
17.03.2024 | A-X | Suthaharan, Sarvin | C10 | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:6 | ZZ-Lancy II | 10:0 | |||
A-Z | Desroches, José | B14 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | ||||||
A-Y | Louis, Jean-Marc | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:3 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Doppel | Loiseau, Alain | A20 |
Trummler, Linus
Hintz, Rajan |
A18
A18 |
3:2 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 4:6 | ||
28.10.2023 | Doppel | Loiseau, Alain | A20 |
Drault, Théophile
Khourta, Idir |
A20
A20 |
2:3 | 11:7 | 1:11 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 4:6 | ||
29.10.2023 | Doppel | Märki, Julien | A19 |
Taffé, Yanick
Schaffter, Simon |
A18
A19 |
2:3 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | 5:5 | ||
Herren Nationalliga B Abstiegsrunde (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
13.01.2024 | Doppel | Morgan, Beñat | A17 |
Wyss, Roman
Gilliéron, Severin |
B15
A16 |
3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 11:5 | 7:3 | |||
03.03.2024 | Doppel | Loiseau, Alain | A20 |
Russ, Samuel
Mischler, Lucas |
A16
A16 |
3:1 | 11:13 | 11:4 | 11:1 | 11:6 | 9:1 | |||
15.03.2024 | Doppel | Razafimamonjy, Nicolas | A20 |
|
-
- |
9:1 | ||||||||
17.03.2024 | Doppel | Loiseau, Alain | A18 |
Suthaharan, Sarvin
Desroches, José |
C10
B14 |
3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:5 | 18:16 | 10:0 |