Spielerportrait
Perli, Mathias
Verein | Meyrin (10010) |
Lizenz-Nr. | 122118 |
Serie | Aktive |
Klassierung | B14 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 28.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Meyrin
Spiellokal 1 : Ecole De Livron Rue De-Livron 2, 1217 Meyrin |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | B-Y | Cunin, Jules | B15 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 10:12 | Châtelaine | 6:4 | ||
B-X | Souiller, Frank | A17 | 3:1 | 13:11 | 11:6 | 4:11 | 11:7 | |||||
B-Z | Mauroux, Ivan | B13 | 3:1 | 11:8 | 11:13 | 12:10 | 11:4 | |||||
08.10.2023 | Z-C | Maklari, Akos | A18 | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 11:13 | Veyrier II | 4:6 | |||
Z-A | Velickovic, Toplica | B15 | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 13:11 | 10:12 | 12:14 | ||||
Z-B | Karam, Salim | A19 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
11.10.2023 | B-Y | Biro-Levescot, Loris | A18 | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | UGS-Chênois II | 2:8 | ||
B-X | Bury, Olbryan | A16 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | |||||
B-Z | Durrleman, Samuel | B14 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
27.10.2023 | Z-C | Ponomarenko, Vassili | B15 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | Vernier | 0:10 | |||
Z-A | Hasler, Braden | B15 | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 6:11 | ||||
Z-B | Hurtado, Yardel | A16 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | |||||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.01.2024 | C-Z | Tiugan, Cristian | A18 | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | 11:8 | 11:2 | Forward-Morges | 7:3 | |
C-Y | Moret, Robin | A16 | 2:3 | 11:13 | 11:9 | 15:13 | 9:11 | 7:11 | ||||
C-X | Gadelle, Sébastien | B14 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 4:11 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | Doppel | Stevanovic, Nenad | B15 |
Souiller, Frank
Cunin, Jules |
A17
B15 |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | 6:4 | ||||
11.10.2023 | Doppel | Stevanovic, Nenad | B15 |
Biro-Levescot, Loris
Durrleman, Samuel |
A18
B14 |
1:3 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | 2:8 | |||
27.10.2023 | Doppel | Stevanovic, Nenad | B15 |
Hurtado, Yardel
Ponomarenko, Vassili |
A16
B15 |
3:1 | 11:5 | 4:11 | 11:9 | 11:7 | 0:10 |