Spielerportrait
Weibel, Quentin
Verein | Mandement (10009) |
Lizenz-Nr. | 102359 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Mandement
Spiellokal 1 : Ecole village Route de la Gare de Satigny 27A, 1242 Satigny |
|
1ère ligue Homme Gr. unique Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.01.2024 | Y-B | Aiglon, Charles | C8 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | Mandement II | 1:9 | |||
Y-C | Raemy, Pascal | B11 | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | 9:11 | ||||
Y-A | Chopineaux, Frédéric | C10 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 9:11 | ||||||
29.01.2024 | X-A | Gagnebin, Ivan | B12 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | Mandement | 1:9 | |||
X-B | Haendler, Clément | B15 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | ||||||
X-C | Mouillefarine, Thibaud | A16 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
26.02.2024 | C-Z | Aggio, Flavio | C8 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | Silver Star II | 2:8 | |||
C-Y | Spillmann, Evan | D5 | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 13:15 | 8:11 | |||||
C-X | Razafimamonjy, Nicolas | A16 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
04.03.2024 | B-Y | Thévenoz, Benoît | C10 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | Châtelaine II | 2:8 | |||
B-X | Loureiro, Daniel | B13 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Ravalec, Nicolas | B11 | 2:3 | 8:11 | 14:12 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | ||||
11.03.2024 | A-X | Satta, Alessio | B11 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | Versoix | 1:9 | |||
A-Z | Alves Duval, Nicola | C9 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
A-Y | Gende, Santiago | B12 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
18.03.2024 | Z-C | Maurer, Ludivine | C10 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | Bernex | 1:9 | |||
Z-A | Champod, Nicolas | A19 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Aeschimann, Teo | B13 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
2ème ligue Homme Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.10.2023 | C-Z | - | Carouge IV | 8:2 | ||||||||
C-Y | Garazi, Antoine | D5 | 3:0 | 17:15 | 11:8 | 16:14 | ||||||
C-X | Bleve, Vincenzo | C8 | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | |||||
21.11.2023 | C-Z | Pavliuchyk, Levgen | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:4 | Veyrier III | 10:0 | |||
C-Y | Francioli, David | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | ||||||
C-X | Sitbon, Laurent | D3 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:7 | ||||||
28.11.2023 | Z-C | Bleve, Vincenzo | C8 | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | Carouge IV | 1:9 | ||
Z-A | Bodea, Stefan | C6 | 0:3 | 12:14 | 10:12 | 8:11 | ||||||
Z-B | Langel, Laurent | B12 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
05.12.2023 | C-Z | Casimir, Jacky | D4 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 11:13 | 8:11 | Vernier II | 6:4 | ||
C-Y | Dürrenmatt, Raphaël | D2 | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | |||||
C-X | Gerdil, Guillaume | D3 | 3:2 | 11:13 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | ||||
2ème ligue Homme Titre demi () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.05.2024 | B-Y | Meier, Christian | C8 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | UGS-Chênois IV | 6:4 | |||
B-X | Anido, Carlos | B12 | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
B-Z | - |
Doppel-Spiele
1ère ligue Homme Gr. unique Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.03.2024 | Doppel | Amann, Nicolas | C8 |
Loureiro, Daniel
Ravalec, Nicolas |
B13
B11 |
3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | 2:8 | |||
11.03.2024 | Doppel | Amann, Nicolas | C8 |
Satta, Alessio
Alves Duval, Nicola |
B11
C9 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 11:13 | 1:9 | ||||
18.03.2024 | Doppel | Amann, Nicolas | D5 |
Champod, Nicolas
Maurer, Ludivine |
A19
C10 |
0:3 | 10:12 | 4:11 | 5:11 | 1:9 |