Spielerportrait
Balatoni, Cédric
Verein | Gelterkinden (60015) |
Lizenz-Nr. | 622031 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Gelterkinden
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle unten Turnhallenstrasse, 4460 Gelterkinden |
|
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | A-X | Eusebio, Tony | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 2:11 | Oberwil VII | 4:6 | |||
A-Z | Eusebio, Alessio | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | ||||
A-Y | Lisa, Laura | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:2 | ||||||
08.09.2023 | X-A | Schmid, Doris | D1 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 10:12 | Möhlin II | 2:8 | |||
X-B | Mueller, Stefanie | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 17:15 | ||||||
X-C | Schmid, Richard | D1 | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 18:16 | 7:11 | |||||
18.09.2023 | A-X | Hartung, Werner | D1 | 1:3 | 11:7 | 11:13 | 6:11 | 6:11 | Breitenbach II | 1:9 | ||
A-Z | Borer, Valentin | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
A-Y | Kauf, Joshua | D2 | 1:3 | 11:7 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
02.11.2023 | X-A | Janicki, Marek | D1 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | KV Liestal IV | 3:7 | |||
X-B | Mazza, Tommaso | D1 | 1:3 | 11:7 | 2:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
X-C | Ebinger, Hans-Peter | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 11:5 | |||||
13.11.2023 | A-X | Straub, Jean-Claude | D1 | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | 15:17 | Binningen IV | 0:10 | ||
A-Z | Chirico, Angelo | D1 | 2:3 | 11:5 | 4:11 | 8:11 | 16:14 | 9:11 | ||||
A-Y | Zehrt, Thomas | D2 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 11:13 | ||||||
14.12.2023 | X-A | Von Laer, Lionel | D1 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | Basel X | 5:5 | |||
X-B | Kodzic, Damian | D1 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
X-C | Aelen, Louis | D1 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 13:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.12.2023 | X-A | Fasl, Franz | D1 | 2:3 | 11:4 | 7:11 | 6:11 | 11:5 | 10:12 | Oberwil VII | 4:6 | |
X-B | Hüttinger, Jonathan | D1 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Dikholkar, Pankaj | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
22.01.2024 | A-X | Schmid, Doris | D1 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 9:11 | Möhlin II | 5:5 | |||
A-Z | Mueller, Stefanie | D1 | 3:2 | 9:11 | 4:11 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | ||||
A-Y | Juchli, Patrick | D2 | 0:3 | 4:11 | 13:15 | 5:11 | ||||||
30.01.2024 | X-A | Borer, Valentin | D2 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | Breitenbach II | 3:7 | |||
X-B | Hartung, Werner | D1 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
X-C | Dietler, Regula | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
04.03.2024 | A-X | Mazza, Tommaso | D1 | 2:3 | 11:13 | 16:14 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | KV Liestal IV | 3:7 | |
A-Z | Ebinger, Hans-Peter | D1 | 2:3 | 9:11 | 13:11 | 2:11 | 11:5 | 8:11 | ||||
A-Y | Krumrei, Stephan | D1 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
15.03.2024 | X-A | Gnerre, Damian | D2 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | Binningen IV | 3:7 | |||
X-B | Zehrt, Thomas | D2 | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Bart, Kurt | D1 | 3:2 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | ||||
18.03.2024 | A-X | Aelen, Louis | D1 | 3:2 | 9:11 | 16:14 | 2:11 | 11:9 | 11:7 | Basel X | 7:3 | |
A-Z | Preiss, Peter | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Von Laer, Lionel | D1 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 19:17 | 5:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | Doppel | Bühler, Cédric | D1 |
Eusebio, Tony
Eusebio, Alessio |
D2
D1 |
2:3 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | 4:6 | ||
08.09.2023 | Doppel | Bühler, Cédric | D1 |
Schmid, Doris
Jeger, Astrid |
D1
D1 |
1:3 | 7:11 | 12:10 | 1:11 | 8:11 | 2:8 | |||
18.09.2023 | Doppel | Bühler, Cédric | D1 |
Kauf, Joshua
Borer, Valentin |
D2
D2 |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 11:13 | 1:9 | ||||
02.11.2023 | Doppel | Bühler, Cédric | D1 |
Janicki, Marek
Mazza, Tommaso |
D1
D1 |
1:3 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | 3:7 | |||
13.11.2023 | Doppel | Bühler, Cédric | D1 |
Straub, Jean-Claude
Zehrt, Thomas |
D1
D2 |
2:3 | 6:11 | 11:4 | 7:11 | 12:10 | 4:11 | 0:10 | ||
14.12.2023 | Doppel | Bühler, Cédric | D1 |
Von Laer, Lionel
Kodzic, Damian |
D1
D1 |
2:3 | 6:11 | 7:11 | 14:12 | 11:6 | 3:11 | 5:5 | ||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
22.01.2024 | Doppel | Bühler, Cédric | D1 |
Schmid, Doris
Juchli, Patrick |
D1
D2 |
1:3 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | 5:5 | |||
04.03.2024 | Doppel | Papian, Artem | D1 |
Krumrei, Stephan
Ebinger, Hans-Peter |
D1
D1 |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
15.03.2024 | Doppel | Bühler, Cédric | D1 |
Gnerre, Damian
Zehrt, Thomas |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | 3:7 |