Spielerportrait
Münger, Timo
Verein | Frick (60014) |
Lizenz-Nr. | 621006 |
Serie | U15 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Frick
Spiellokal 1 : Bezirksschulturnhalle Schulstrasse 51, 5070 Frick |
|
6. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | B-Y | Nussbaum, Remo | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | Olten VI | 1:9 | |||
B-X | Sauser, Remo | D1 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
B-Z | Wagner, Patrick | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.01.2024 | B-Y | Kessler, Martin | D2 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | Frenkendorf/Füllinsd. II | 3:7 | |||
B-X | Schütt, Harald | D2 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 2:11 | ||||||
B-Z | Schweizer, Anton | D1 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
01.02.2024 | Z-C | Cartier, Julian | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | Basel IX | 6:4 | |||
Z-A | Broj, Sebastian | D2 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Krenn, Maximilian | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:7 | ||||||
Qualifikation U15 Phase 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.09.2023 | B-Y | Reichert, Marlene | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:9 | Basel | 1:9 | |||
B-X | Nash, Noah | D1 | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
B-Z | Von Laer, Lionel | D1 | 2:3 | 11:9 | 13:15 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
11.11.2023 | A-X | Geng, Xintian | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:4 | Döttingen | 5:5 | |||
A-Z | Vollmar, Andrin | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | ||||||
A-Y | Jordi, Nelio | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | |||||
11.11.2023 | X-A | Ates, Aram | D1 | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | 14:12 | Copains Birsfelden II | 10:0 | ||
X-B | Beuchat, Théo | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:4 | ||||||
X-C | Miarelli, Flavio | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | ||||||
11.11.2023 | X-A | Coldebella, Malik | D1 | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | 12:10 | Copains Birsfelden | 2:8 | ||
X-B | Casty, Silvan | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Bernegger, Lorenz | D1 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.08.2023 | Doppel | Maistrenko, Oleksandr | D1 |
Kerscher, Katharina
Jost, Gregory |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | 7:3 | ||||
25.11.2023 | Doppel | Maistrenko, Oleksandr | D1 |
Sauser, Remo
Nussbaum, Remo |
D1
D1 |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | 1:9 | ||||
Qualifikation U15 Phase 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
23.09.2023 | Doppel | Frolik, Neil | D1 |
Von Laer, Lionel
Schärer, Till |
D1
D2 |
1:3 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | 11:13 | 1:9 | |||
11.11.2023 | Doppel | Frolik, Neil | D1 |
Jordi, Nelio
Vollmar, Andrin |
D2
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | 5:5 | ||||
11.11.2023 | Doppel | Erny, Muriel | D1 |
Ates, Aram
Beuchat, Théo |
D1
D1 |
3:1 | 11:6 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | 10:0 |