Spielerportrait
Suter, Dominic
Verein | Frick (60014) |
Lizenz-Nr. | 600337 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C8 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Frick
Spiellokal 1 : Bezirksschulturnhalle Schulstrasse 51, 5070 Frick |
|
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | B-Y | Rüegg, Stefan | B12 | 2:3 | 11:7 | 11:13 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | Olten II | 3:7 | |
B-X | Amsler, Toni | C9 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | ||||||
B-Z | Lauper, Mathis | C8 | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 1:11 | 7:11 | |||||
22.09.2022 | Z-C | Helbling, Guido | C7 | 3:1 | 13:11 | 12:10 | 7:11 | 13:11 | Baden-Wettingen II | 6:4 | ||
Z-A | Müller, Wolfgang | C6 | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | |||||
Z-B | Vrkljan, Peter | C9 | 3:2 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | ||||
24.10.2022 | C-Z | Griesser, Simon | C7 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 4:11 | 11:4 | Brugg | 7:3 | |
C-Y | Griesser, Andreas | C8 | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 13:11 | 13:11 | ||||
C-X | Schafer, Bernard | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.12.2022 | B-Y | Neuffer, Yannick | B11 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 1:11 | Rio-Star Muttenz III | 1:9 | |||
B-X | Chvojan, Joel | C8 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Omlin, Jeffrey | C9 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 11:5 | 5:11 | ||||
16.01.2023 | Y-B | Lauper, Mathis | C8 | 2:3 | 2:11 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 2:11 | Olten II | 4:6 | |
Y-C | Amsler, Toni | C9 | 3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | |||||
Y-A | Rüegg, Stefan | B12 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
17.02.2023 | Z-C | Jakubaszek, Przemyslaw | C9 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | Schöftland II | 3:7 | ||
Z-A | Vezzio, Fabio | C7 | 1:3 | 6:11 | 2:11 | 11:6 | 7:11 | |||||
Z-B | Thöni, Markus | C6 | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | |||||
27.02.2023 | Y-B | Griesser, Simon | C7 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 0:11 | 11:7 | Brugg | 7:3 | ||
Y-C | Schafer, Bernard | C6 | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Deppe, Yannick | C6 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | |||||
13.03.2023 | B-Y | Gloor, Nicolas | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | Aarau II | 8:2 | |||
B-X | Richter, Thorsten | C6 | 3:2 | 10:12 | 12:10 | 13:11 | 6:11 | 11:8 | ||||
B-Z | Styger, Philipp | C6 | 2:3 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | ||||
30.03.2023 | Y-B | Klein, Till | C8 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | Lenzburg II | 4:6 | |||
Y-C | Wüthrich, Martin | C10 | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Brigger, Bernhard | C8 | 3:2 | 11:9 | 13:15 | 11:8 | 9:11 | 11:8 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | Doppel | Senn, Leandro | C7 |
Rüegg, Stefan
Lauper, Mathis |
B12
C8 |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
22.09.2022 | Doppel | Senn, Leandro | C9 |
Vrkljan, Peter
Helbling, Guido |
C9
C7 |
1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 6:4 | |||
24.10.2022 | Doppel | Senn, Leandro | C9 |
Griesser, Andreas
Griesser, Simon |
C8
C7 |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 4:11 | 7:3 | |||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.12.2022 | Doppel | Senn, Leandro | C9 |
Chvojan, Joel
Neuffer, Yannick |
C8
B11 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | 1:9 | ||||
16.01.2023 | Doppel | Senn, Leandro | C9 |
Rüegg, Stefan
Amsler, Toni |
B12
C9 |
1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 4:6 | |||
17.02.2023 | Doppel | Zoller, Jürgen | C9 |
Vezzio, Fabio
Jakubaszek, Przemyslaw |
C7
C9 |
2:3 | 5:11 | 14:12 | 10:12 | 11:4 | 9:11 | 3:7 | ||
27.02.2023 | Doppel | Senn, Leandro | C9 |
Griesser, Simon
Schafer, Bernard |
C7
C6 |
1:3 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 7:3 | |||
13.03.2023 | Doppel | Senn, Leandro | C9 |
Richter, Thorsten
Styger, Philipp |
C6
C6 |
3:1 | 11:5 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 8:2 |