Spielerportrait
Stierli, Pascal
Verein | Bremgarten (60003) |
Lizenz-Nr. | 600116 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bremgarten
Spiellokal 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2022 | C-Z | Godel, Thomas | D5 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | Menziken | 4:6 | ||
C-Y | Foggetta, Raffaele | D4 | 2:3 | 11:9 | 11:13 | 8:11 | 13:11 | 7:11 | ||||
C-X | Foggetta, Sandro | C7 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
29.10.2022 | B-Y | Pantaleo, Pietro | D4 | 3:2 | 11:13 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | Gelterkinden II | 6:4 | |
B-X | Kopilovic, Sascha | D4 | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | |||||
B-Z | Hasler, Timon | D2 | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:4 | ||||||
17.11.2022 | Y-B | Ueltschi, Stefan | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:9 | Mellingen II | 8:2 | |||
Y-C | Junker, Yves | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:4 | ||||||
Y-A | Roth, Oliver | D3 | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:7 | 5:11 | |||||
10.12.2022 | C-Z | Frecker, Mark | D3 | 3:1 | 6:11 | 11:3 | 11:5 | 11:9 | Lenzburg III | 5:5 | ||
C-Y | Siegler, Michelle | D4 | 2:3 | 5:11 | 11:4 | 6:11 | 11:1 | 6:11 | ||||
C-X | Zumbühl, Samuel | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.01.2023 | Z-C | Rickenbacher, Adrian | D5 | 3:1 | 11:13 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | Olten IV | 7:3 | ||
Z-A | Sieber, Lukas | D4 | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | |||||
Z-B | Bruder, Heinz | D3 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | ||||
24.01.2023 | A-X | Heiniger, Peter | D3 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | KV Liestal III | 9:1 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | König, Andreas | D2 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 14:12 | |||||
15.02.2023 | Y-B | Foggetta, Sandro | C7 | 2:3 | 12:10 | 5:11 | 11:9 | 11:13 | 8:11 | Menziken | 4:6 | |
Y-C | Kleeb, Fabian | D5 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Foggetta, Raffaele | D4 | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | |||||
11.03.2023 | B-Y | Ueltschi, Stefan | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | Mellingen II | 7:3 | |||
B-X | Roth, Oliver | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Junker, Yves | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | ||||||
23.03.2023 | X-A | Siegler, Michelle | D5 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 3:11 | Lenzburg III | 7:3 | |||
X-B | Banditelli, Daniele | D3 | 3:2 | 9:11 | 14:12 | 11:13 | 11:8 | 11:6 | ||||
X-C | Schmid, Elisabeth | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2022 | Doppel | Chen, Daniel | D5 |
Foggetta, Sandro
Godel, Thomas |
C7
D5 |
3:2 | 11:8 | 11:3 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 4:6 | ||
17.11.2022 | Doppel | Chen, Daniel | D5 |
Roth, Oliver
Junker, Yves |
D3
D1 |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 12:10 | 8:2 | ||||
10.12.2022 | Doppel | Chen, Mike | D5 |
Zumbühl, Samuel
Siegler, Michelle |
D4
D4 |
3:1 | 11:9 | 10:12 | 12:10 | 11:7 | 5:5 | |||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.01.2023 | Doppel | Chen, Daniel | D5 |
Sieber, Lukas
Rickenbacher, Adrian |
D4
D5 |
3:1 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 7:3 | |||
24.01.2023 | Doppel | Chen, Daniel | D5 |
Heiniger, Peter
König, Andreas |
D3
D2 |
3:2 | 11:8 | 13:15 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 9:1 | ||
11.03.2023 | Doppel | Chen, Mike | D5 |
Roth, Oliver
Ueltschi, Stefan |
D3
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 7:3 | ||||
23.03.2023 | Doppel | Chen, Mike | D3 |
Siegler, Michelle
Banditelli, Daniele |
D5
D3 |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 7:3 |