Spielerportrait
Lepore, Stefan
Club | Wynigen (50088) |
License-No. | 501701 |
Ageclass | O50 |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Wynigen
Matchlocation 1 : Turnhalle Kappelenstrasse 23 -, 3472 Wynigen |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | X-A | Krapf, Rolf | D3 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | Port V | 5:5 | |||
X-B | Krönung, Klaus-Peter | D5 | 1:3 | 16:14 | 9:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
X-C | Chvojan, Miroslav | D3 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 13:11 | 11:5 | |||||
12.09.2022 | B-Y | Ellenberger, David | C8 | 2:3 | 11:6 | 11:6 | 1:11 | 8:11 | 5:11 | Burgdorf V | 6:4 | |
B-X | Meierhans, Martin | C9 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 11:13 | ||||||
B-Z | Bergmann, Marco | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:3 | ||||||
23.09.2022 | X-A | Schmid, Liam Elia | D1 | 3:2 | 11:3 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | Kirchberg II | 5:5 | |
X-B | Merz, Lukas | C8 | 1:3 | 13:15 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | |||||
X-C | Roth, Dan | D4 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | |||||
24.10.2022 | B-Y | Willen, Andreas | D5 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 12:14 | Brügg | 3:7 | |||
B-X | Woraczek, Michael | C7 | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | ||||
B-Z | Prebeck, Stephan | C7 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | ||||
10.11.2022 | B-Y | Gilomen, Silvan | D4 | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | 3:11 | 7:11 | Herzogenbuchsee III | 7:3 | |
B-X | Burkhart, Andreas | D4 | 3:0 | 14:12 | 12:10 | 11:4 | ||||||
B-Z | Freiburghaus, Patrik | D4 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | ||||
22.11.2022 | Y-B | Mathys, Heinz | D4 | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 11:5 | 4:11 | 9:11 | Lyss III | 7:3 | |
Y-C | Weibel, Erich | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:9 | ||||||
Y-A | Maurer, Jürg | D3 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | 6:11 | 11:3 | ||||
01.12.2022 | B-Y | Blunier, Urs | D5 | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | Langenthal | 5:5 | ||
B-X | Siegenthaler, Peter | C6 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | |||||
B-Z | Wieners, Detlef | D5 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | 12:14 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
12.01.2023 | B-Y | Krapf, Rolf | D3 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 12:14 | Port V | 7:3 | ||
B-X | Chvojan, Miroslav | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | ||||||
B-Z | Krönung, Klaus-Peter | D5 | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
20.01.2023 | Y-B | Ellenberger, David | C8 | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 9:11 | Burgdorf V | 5:5 | ||
Y-C | Ebneter, Simon | D3 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Bergmann, Marco | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | ||||||
02.02.2023 | A-X | Merz, Lukas | C8 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | Kirchberg II | 8:2 | |||
A-Z | Schmid, Liam Elia | D1 | 3:0 | 15:13 | 11:5 | 11:8 | ||||||
A-Y | Tsan, Gillian | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:8 | ||||||
13.02.2023 | Y-B | Prebeck, Stephan | C7 | 2:3 | 5:11 | 16:14 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | Brügg | 2:8 | |
Y-C | Willen, Andreas | D5 | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 11:5 | 10:12 | ||||
Y-A | Woraczek, Michael | C7 | 3:1 | 4:11 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | |||||
24.02.2023 | Y-B | Sporbeck, Frank | B11 | 0:3 | 1:11 | 10:12 | 6:11 | Aarberg III | 0:10 | |||
Y-C | Flühmann, Tobias | D4 | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | ||||
Y-A | Leutert, Daniel | D4 | 2:3 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | ||||
03.03.2023 | Y-B | Gilomen, Silvan | D4 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 6:11 | Herzogenbuchsee III | 6:4 | |||
Y-C | Freiburghaus, Patrik | D4 | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:2 | 11:6 | |||||
Y-A | Burkhart, Andreas | D4 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 3:11 | ||||||
16.03.2023 | B-Y | Mathys, Heinz | D4 | 3:0 | 12:10 | 13:11 | 11:9 | Lyss III | 8:2 | |||
B-X | Haymoz, Markus | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | |||||
B-Z | Maurer, Jürg | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | ||||||
29.03.2023 | Y-B | Blunier, Urs | D5 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:9 | Langenthal | 5:5 | |||
Y-C | Wieners, Detlef | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:2 | ||||||
Y-A | Siegenthaler, Peter | C6 | 2:3 | 4:11 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 8:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | Doppel | Strahm, Martin | C6 |
Meierhans, Martin
Bergmann, Marco |
C9
D3 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:2 | 6:4 | ||||
23.09.2022 | Doppel | Strahm, Martin | C7 |
Merz, Lukas
Roth, Dan |
C8
D4 |
1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:3 | 5:11 | 5:5 | |||
24.10.2022 | Doppel | Strahm, Martin | C7 |
Woraczek, Michael
Prebeck, Stephan |
C7
C7 |
1:3 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 3:7 | |||
10.11.2022 | Doppel | Strahm, Martin | C7 |
Gilomen, Silvan
Freiburghaus, Patrik |
D4
D4 |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | 7:3 | ||||
22.11.2022 | Doppel | Strahm, Martin | C7 |
Maurer, Jürg
Mathys, Heinz |
D3
D4 |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 12:10 | 7:3 | ||||
01.12.2022 | Doppel | Strahm, Martin | C7 |
Siegenthaler, Peter
Wieners, Detlef |
C6
D5 |
3:2 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 5:5 | ||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
12.01.2023 | Doppel | Strahm, Martin | C7 |
Chvojan, Miroslav
Krapf, Rolf |
D3
D3 |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | 7:3 | ||||
02.02.2023 | Doppel | Strahm, Martin | C7 |
Merz, Lukas
Schmid, Liam Elia |
C8
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | 8:2 | ||||
13.02.2023 | Doppel | Strahm, Martin | C7 |
Woraczek, Michael
Prebeck, Stephan |
C7
C7 |
3:2 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 2:8 | ||
24.02.2023 | Doppel | Strahm, Martin | C7 |
Sporbeck, Frank
Flühmann, Tobias |
B11
D4 |
1:3 | 8:11 | 11:2 | 5:11 | 6:11 | 0:10 | |||
03.03.2023 | Doppel | Strahm, Martin | C6 |
Burkhart, Andreas
Gilomen, Silvan |
D4
D4 |
1:3 | 16:14 | 9:11 | 12:14 | 12:14 | 6:4 | |||
29.03.2023 | Doppel | Strahm, Martin | C7 |
Siegenthaler, Peter
Wieners, Detlef |
C6
D5 |
2:3 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | 5:5 |