Spielerportrait
Studer, Roland
Verein | Utzenstorf (50084) |
Lizenz-Nr. | 503547 |
Serie | O60 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 11.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
|
|||||||
Utzenstorf
Spiellokal 1 : Mehrzweckgebäude Gotthelfstrasse 15a, 3427 Utzenstorf |
|
3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2022 | C-Z | Stöckli, André | D4 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 7:11 | Regio Moossee | 5:5 | |||
C-Y | Hänni, Heinz | D1 | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | |||||
C-X | Iseli, Martin | D1 | 2:3 | 11:7 | 11:7 | 4:11 | 8:11 | 10:12 | ||||
07.11.2022 | Y-B | Holzweissig, Dieter | D1 | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:5 | 11:13 | Huttwil | 8:2 | ||
Y-C | Tobler, Christoph | D1 | 3:2 | 11:5 | 5:11 | 12:10 | 10:12 | 13:11 | ||||
Y-A | von Arx, Marcel | D1 | 2:3 | 5:11 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 10:12 | ||||
17.11.2022 | B-Y | Käser, Johann | D1 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | Grauholz | 2:8 | |||
B-X | Sutter, Kurt | D3 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Beutter, Roger | D4 | 1:3 | 4:11 | 3:11 | 11:7 | 2:11 | |||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.01.2023 | Y-B | Krammer, Roman | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | 11:13 | Regio Moossee | 7:3 | ||
Y-C | Gauthey, Joël | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | ||||||
Y-A | Iseli, Martin | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
09.02.2023 | B-Y | Ebener, Markus | C6 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | Lyss | 0:10 | |||
B-X | Maurer, Jürg | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Müller, Stefan | D2 | 1:3 | 13:11 | 12:14 | 7:11 | 5:11 | |||||
21.03.2023 | Y-B | Nussbaum, Rolf | D2 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | Grauholz | 0:10 | |||
Y-C | Gerber, Stefan | D3 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Jöhr, Martin | D2 | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 10:12 | 8:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.02.2023 | Doppel | Knöfel, Thomas | D1 |
Maurer, Jürg
Ebener, Markus |
D3
C6 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | 0:10 | ||||
21.03.2023 | Doppel | von Allmen, Marco | D1 |
Nussbaum, Rolf
Gerber, Stefan |
D2
D3 |
0:3 | 5:11 | 11:13 | 5:11 | 0:10 |