Spielerportrait
Grütter, Chiara
Club | Thun (50082) |
License-No. | 00000000 |
Ageclass | U15 |
Classification | - / - |
Lizenz | No |
Permission to Play |
- Elo-Protokoll
- Spielerportrait
Saisons |
>>
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24
|
|||||
Thun
Matchlocation 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen Hallerstrasse 28, 3604 Thun |
|
MTTV 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.12.2023 | Y-A | Düby, Levi | - | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 6:11 | Langenthal | 0:5 | |||
Y-B | Zbinden, Florian | - | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
MTTV 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
10.02.2024 | A-Y | Düby, Levi | - | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | Langenthal | 0:5 | |||
A-Z | Zbinden, Florian | - | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
10.02.2024 | Y-A | Wittwer, Thierry | - | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | Schwarzenburg | 1:4 | |||
Y-B | Tausendfreund, Connor | - | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
MTTV 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
01.03.2024 | Y-A | Künzi, Luc | - | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 11:13 | 17:19 | Thun | 0:5 | ||
Y-B | Künzi, Noah | - | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
MTTV 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
23.03.2024 | A-Y | Lehmann, Gilles | - | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:5 | Stettlen | 0:5 | |||
A-Z | Gallis, Semjon | - | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 4:11 | ||||||
23.03.2024 | Y-A | Beauvais, Sylvia | - | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:6 | Ostermundigen | 0:5 | |||
Y-B | Beauvais, Enzo | - | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 2:11 | 11:8 | 6:11 | ||||
23.03.2024 | A-Y | Löhrer, Jonas | - | 3:0 | 11:3 | 14:12 | 11:8 | Ostermundigen II | 0:5 | |||
A-Z | Steiger, Björn | - | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:6 | 11:9 | |||||
26.04.2024 | B-Z | Künzi, Noah | - | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | Thun | 1:4 | |||
B-Y | Finger, Lukas | - | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 11:7 |
Doppel-Spiele
MTTV 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.12.2023 | Doppel | Kathriner, Nik | - |
Düby, Levi
Zbinden, Florian |
-
- |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 3:11 | 0:5 | ||||
MTTV 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
10.02.2024 | Doppel | Pouch, Nathan | - |
Düby, Levi
Zbinden, Florian |
-
- |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | 0:5 | ||||
10.02.2024 | Doppel | Pouch, Nathan | - |
Wittwer, Thierry
Tausendfreund, Connor |
-
- |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | 1:4 | ||||
MTTV 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
01.03.2024 | Doppel | Pouch, Nathan | - |
Künzi, Luc
Künzi, Noah |
-
- |
0:3 | 11:13 | 5:11 | 9:11 | 0:5 | ||||
MTTV 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
23.03.2024 | Doppel | Finger, Lukas | - |
Lehmann, Gilles
Gallis, Semjon |
-
- |
0:5 | ||||||||
23.03.2024 | Doppel | Finger, Lukas | - |
Beauvais, Sylvia
Beauvais, Enzo |
-
- |
0:5 | ||||||||
23.03.2024 | Doppel | Finger, Lukas | - |
Löhrer, Jonas
Steiger, Björn |
-
- |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 16:14 | 0:5 | ||||
26.04.2024 | Doppel | Pouch, Nathan | - |
Finger, Lukas
Künzi, Noah |
-
- |
1:3 | 5:11 | 13:11 | 9:11 | 4:11 | 1:4 |