Spielerportrait
Finger, Lukas
Verein | Thun (50082) |
Lizenz-Nr. | 00000000 |
Serie | U15 |
Klassierung | - |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung |
- Elo-Protokoll
- Spielerportrait
Saisons |
>>
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24
|
|||||
Thun
Spiellokal 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen Hallerstrasse 28, 3604 Thun |
|
Final SJC Gr. B |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.06.2024 | A-Y | Agri, Alissa | - | 3:1 | 6:11 | 18:16 | 11:7 | 11:6 | Omega | 5:0 | ||
A-Z | Filipovic, Andrea | - | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | ||||||
09.06.2024 | B-Z | Distler, Jakob | - | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | Zürich-Affoltern II | 0:5 | |||
B-Y | Bosshard, Nicolas | - | 1:3 | 2:11 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
09.06.2024 | Y-A | Huber, Raphael | - | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 8:11 | Toggenburg | 3:2 | |||
Y-B | Brändle, Dario | - | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:2 | ||||||
MTTV 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.01.2024 | Z-B | Tausendfreund, Connor | - | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | Schwarzenburg | 5:0 | |
Z-A | Wittwer, Thierry | - | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | 11:3 | |||||
13.01.2024 | Z-B | Steiger, Björn | - | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:8 | Ostermundigen II | 4:1 | |||
Z-A | Gerber, Nico | - | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | |||||
13.01.2024 | B-Z | Beauvais, Enzo | - | 3:2 | 11:4 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | 11:5 | Ostermundigen | 5:0 | |
B-Y | Beauvais, Sylvia | - | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:1 | ||||||
MTTV 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.02.2024 | Y-A | Agarwal Ros, Siddharth | - | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | Stettlen | 4:1 | |||
Y-B | Aebersold, Merlin | - | 3:1 | 11:6 | 12:14 | 11:3 | 11:4 | |||||
10.02.2024 | Y-A | Zbinden, Florian | - | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 4:11 | Langenthal | 0:5 | |||
Y-B | Düby, Levi | - | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
26.04.2024 | Y-A | Pouch, Nathan | - | 3:1 | 11:9 | 11:2 | 10:12 | 11:8 | Thun II | 4:1 | ||
Y-B | Grütter, Chiara | - | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | |||||
MTTV 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.03.2024 | B-Z | Gallis, Semjon | - | Stettlen | 0:5 | |||||||
B-Y | Lehmann, Gilles | - | ||||||||||
23.03.2024 | Z-B | Beauvais, Enzo | - | Ostermundigen | 0:5 | |||||||
Z-A | Beauvais, Sylvia | - | ||||||||||
23.03.2024 | B-Z | Steiger, Björn | - | Ostermundigen II | 0:5 | |||||||
B-Y | Löhrer, Jonas | - |
Doppel-Spiele
Final SJC Gr. B () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.06.2024 | Doppel | Künzi, Luc | - |
Agri, Alissa
Filipovic, Andrea |
-
- |
3:0 | 11:7 | 11:2 | 12:10 | 5:0 | ||||
09.06.2024 | Doppel | Künzi, Noah | - |
Distler, Jakob
Sieber, Nick |
-
- |
1:3 | 11:9 | 5:11 | 10:12 | 7:11 | 0:5 | |||
09.06.2024 | Doppel | Künzi, Luc | - |
Gass, Valentin
Richin, Anakin |
-
- |
3:2 | 11:6 | 14:12 | 10:12 | 8:11 | 16:14 | 5:0 | ||
MTTV 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.01.2024 | Doppel | Künzi, Luc | - |
Wittwer, Thierry
Tausendfreund, Connor |
-
- |
3:1 | 12:10 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | 5:0 | |||
13.01.2024 | Doppel | Künzi, Luc | - |
Gerber, Nico
Steiger, Björn |
-
- |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | 4:1 | ||||
13.01.2024 | Doppel | Künzi, Luc | - |
Beauvais, Enzo
Linder, Hans |
-
- |
3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:6 | 5:0 | ||||
MTTV 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.02.2024 | Doppel | Di Medio, Leandro | - |
Agarwal Ros, Siddharth
Lehmann, Gilles |
-
- |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:2 | 4:1 | ||||
10.02.2024 | Doppel | Di Medio, Leandro | - |
Zbinden, Florian
Düby, Levi |
-
- |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | 0:5 | ||||
26.04.2024 | Doppel | Künzi, Noah | - |
Pouch, Nathan
Grütter, Chiara |
-
- |
3:1 | 11:5 | 11:13 | 11:9 | 11:4 | 4:1 | |||
MTTV 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
23.03.2024 | Doppel | Grütter, Chiara | - |
Lehmann, Gilles
Gallis, Semjon |
-
- |
0:5 | ||||||||
23.03.2024 | Doppel | Grütter, Chiara | - |
Beauvais, Sylvia
Beauvais, Enzo |
-
- |
0:5 | ||||||||
23.03.2024 | Doppel | Grütter, Chiara | - |
Löhrer, Jonas
Steiger, Björn |
-
- |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 16:14 | 0:5 |