Spielerportrait
Burkhardt, Roman
Club | Thun (50082) |
License-No. | 503404 |
Ageclass | O40 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Thun
Matchlocation 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen Hallerstrasse 28, 3604 Thun |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2022 | B-Y | Giuffredi, Sascha | B11 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 8:11 | Belp | 1:9 | |||
B-X | Eisenmann, Martin | C9 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Stucki, Martin | B11 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
17.08.2022 | Z-C | Denruyter, Carsten | D2 | 3:2 | 11:3 | 5:11 | 11:3 | 2:11 | 11:9 | Worb III | 3:7 | |
Z-A | Hofer, Bernhard | D4 | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 3:11 | 5:11 | |||||
Z-B | Baumann, Sylvain | D2 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | ||||||
14.09.2022 | Y-B | Winkler, Tim | D3 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 1:11 | Bern V | 1:9 | |||
Y-C | Kohler, Pascal | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Stampfli, Kurt | D2 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
03.12.2022 | C-Z | Rothenbühler, Martin | D3 | 2:3 | 11:9 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | Langnau III | 2:8 | |
C-Y | Schmidt, Chasper | D2 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Neuenschwander, Michael | D5 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
14.01.2023 | B-Y | Hofer, Bernhard | D4 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | Worb III | 3:7 | |||
B-X | Good, Laurenz | D2 | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Baumann, Sylvain | D3 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
28.01.2023 | B-Y | Affolter, Jana | D2 | 3:2 | 2:11 | 11:4 | 6:11 | 11:3 | 11:9 | Bern V | 7:3 | |
B-X | Kern, Fabian | D2 | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Kohler, Pascal | D2 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
25.02.2023 | A-X | Bucher, Beat | D3 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | Heimberg V | 0:10 | |||
A-Z | Gerber, Roland | D2 | 2:3 | 11:8 | 13:11 | 6:11 | 10:12 | 9:11 | ||||
A-Y | Rupp, Stefan | D3 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | |||||
06.03.2023 | X-A | Fischer, Kai | C9 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 3:11 | Interlaken | 2:8 | |||
X-B | Aeschbach, Markus | D5 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Schmutz, Andreas | D3 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
29.03.2023 | Y-B | Rothenbühler, Martin | D3 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 4:11 | Langnau III | 2:8 | |||
Y-C | Schmidt, Chasper | D2 | 0:3 | 3:11 | 0:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Neuenschwander, Michael | D5 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2023 | Doppel | Rüegsegger, Stefan | D2 |
Good, Laurenz
Baumann, Sylvain |
D2
D3 |
1:3 | 4:11 | 11:13 | 11:4 | 8:11 | 3:7 | |||
25.02.2023 | Doppel | Aufderheide-Kohl, Tobias | D1 |
Bucher, Beat
Rupp, Stefan |
D3
D3 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
06.03.2023 | Doppel | Rüegsegger, Stefan | D2 |
Fischer, Kai
Aeschbach, Markus |
C9
D5 |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | 2:8 |