Spielerportrait
Wittwer, Thierry
Club | Schwarzenburg (50075) |
License-No. | 00000000 |
Ageclass | U15 |
Classification | - |
Lizenz | No |
Permission to Play |
- Elo-Protokoll
- Spielerportrait
Saisons |
>>
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24
|
|||||
Schwarzenburg
Matchlocation 1 : Turnhalle Einschlag 21, 3150 Schwarzenburg |
|
MTTV 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.01.2024 | A-Y | Künzi, Luc | - | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | Thun | 0:5 | |||
A-Z | Finger, Lukas | - | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:8 | 3:11 | |||||
13.01.2024 | Y-A | Aebersold, Merlin | - | 3:2 | 3:11 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | Stettlen | 4:1 | |
Y-B | Gallis, Semjon | - | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 10:12 | |||||
13.01.2024 | A-Y | Düby, Levi | - | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 4:11 | Langenthal | 0:5 | |||
A-Z | Zbinden, Florian | - | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
MTTV 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
10.02.2024 | B-Z | Beauvais, Enzo | - | 1:3 | 12:10 | 5:11 | 10:12 | 7:11 | Ostermundigen | 3:2 | ||
B-Y | Beauvais, Sylvia | - | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | ||||||
10.02.2024 | Z-B | Löhrer, Jonas | - | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:3 | Ostermundigen II | 5:0 | |||
Z-A | Gerber, Nico | - | 3:1 | 11:6 | 11:1 | 10:12 | 11:4 | |||||
10.02.2024 | A-Y | Grütter, Chiara | - | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | Thun II | 4:1 | |||
A-Z | Pouch, Nathan | - | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 11:3 | ||||
MTTV 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
28.02.2024 | Y-A | Beauvais, Enzo | - | 1:3 | 11:9 | 12:14 | 11:13 | 8:11 | Ostermundigen | 4:1 | ||
Y-B | Beauvais, Sylvia | - | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:6 | ||||||
28.02.2024 | A-Y | Löhrer, Jonas | - | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 15:13 | Ostermundigen II | 5:0 | |||
A-Z | Gerber, Nico | - | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | |||||
06.03.2024 | Z-B | Pouch, Nathan | - | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 15:13 | Thun II | 5:0 | |||
Z-A | Kathriner, Nik | - | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | ||||||
MTTV 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
23.03.2024 | Z-B | Künzi, Luc | - | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | Thun | 4:1 | |||
Z-A | Künzi, Noah | - | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | |||||
23.03.2024 | B-Z | Lehmann, Gilles | - | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | Stettlen | 4:1 | |||
B-Y | Gallis, Semjon | - | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 2:11 | ||||||
23.03.2024 | Z-B | Zbinden, Florian | - | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | Langenthal | 0:5 | |||
Z-A | Düby, Levi | - | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 1:11 |
Doppel-Spiele
MTTV 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.01.2024 | Doppel | Tausendfreund, Connor | - |
Künzi, Luc
Finger, Lukas |
-
- |
1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:5 | 6:11 | 0:5 | |||
13.01.2024 | Doppel | Tausendfreund, Connor | - |
Aebersold, Merlin
Gallis, Semjon |
-
- |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | 4:1 | ||||
13.01.2024 | Doppel | Tausendfreund, Connor | - |
Düby, Levi
Zbinden, Florian |
-
- |
0:3 | 5:11 | 10:12 | 4:11 | 0:5 | ||||
MTTV 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
10.02.2024 | Doppel | Tausendfreund, Connor | - |
Beauvais, Enzo
Linder, Hans |
-
- |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | 3:2 | ||||
10.02.2024 | Doppel | Tausendfreund, Connor | - |
Löhrer, Jonas
Steiger, Björn |
-
- |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 5:0 | ||||
10.02.2024 | Doppel | Tausendfreund, Connor | - |
Grütter, Chiara
Pouch, Nathan |
-
- |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:3 | 4:1 | ||||
MTTV 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
28.02.2024 | Doppel | Tausendfreund, Connor | - |
Beauvais, Enzo
Beauvais, Sylvia |
-
- |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | 4:1 | ||||
28.02.2024 | Doppel | Tausendfreund, Connor | - |
Löhrer, Jonas
Steiger, Björn |
-
- |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | 5:0 | ||||
06.03.2024 | Doppel | Tausendfreund, Connor | - |
Kathriner, Nik
Pouch, Nathan |
-
- |
3:1 | 11:2 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 5:0 | |||
MTTV 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
23.03.2024 | Doppel | Tausendfreund, Connor | - |
Künzi, Noah
Künzi, Luc |
-
- |
3:2 | 11:6 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 4:1 | ||
23.03.2024 | Doppel | Tausendfreund, Connor | - |
Gallis, Semjon
Lehmann, Gilles |
-
- |
3:1 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | 4:1 | |||
23.03.2024 | Doppel | Tausendfreund, Connor | - |
Düby, Levi
Zbinden, Florian |
-
- |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 12:14 | 0:5 |