portrait du joueur
Brunck, Holger
club | Royal Bern (50072) |
no. de licence | 517001 |
série | O50 |
classement | D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
>> saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||
Royal Bern
salle 1 : Schulhaus Wylergut Dändlikerweg 60, 3014 Bern |
|
Runde 2 |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.11.2023 | B4-A3 | Ryser, Rico | D3 | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 6:11 | Lyss II | 6:4 | |
B4-A4 | Pfister, Daniel | D2 | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 13:15 | 11:9 | |||||
Runde 3 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
17.01.2024 | B4-A3 | Messerli, Michael | D3 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | Bern II | 6:5 | |||
B4-A4 | Rhee, Markus Taegu | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 13:11 | ||||||
Runde 4 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
28.02.2024 | A4-B3 | Dummermuth, Marc | D4 | 3:1 | 11:3 | 2:11 | 11:3 | 12:10 | Kirchberg | 6:4 | ||
A4-B4 | Schmid, Liam Elia | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | ||||||
Halbfinal () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
04.04.2024 | A4-B3 | Ritschard, Simon | D2 | 3:2 | 11:6 | 3:11 | 4:11 | 11:5 | 11:6 | Wichtrach | 3:7 | |
A4-B4 | Waldspurger, Kevin | D2 | 2:3 | 11:5 | 6:11 | 6:11 | 13:11 | 9:11 |
matchs de double
Runde 2 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.11.2023 | A1/A4-B1/B4 | Canbulat, Orhan | D2 |
Bürgi, Patrick
Pfister, Daniel |
C6
D2 |
1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:7 | 12:14 | 6:4 | |||
Runde 3 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
17.01.2024 | A1/A4-B1/B4 | Oelschlägel, Jörg | D2 |
Lenger, Daniel
Rhee, Markus Taegu |
C7
D1 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | 6:5 | ||||
Runde 4 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
28.02.2024 | A1/A4-B1/B4 | Canbulat, Orhan | D2 |
Sprecher, Ramon
Schmid, Liam Elia |
C8
D2 |
3:2 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | 11:6 | 6:4 | ||
Halbfinal () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
04.04.2024 | A1/A4-B1/B4 | Canbulat, Orhan | D2 |
Schlepper, Lars
Waldspurger, Kevin |
C7
D2 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 12:14 | 3:7 |