Spielerportrait
Zeh, Kevin
Verein | Münchenbuchsee (50063) |
Lizenz-Nr. | 519002 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Münchenbuchsee
Spiellokal 1 : Schulhaus Waldeck (untere Halle) Laubbergweg, 3053 Münchenbuchsee Spiellokal 2 : Schulhaus Waldeck (obere Halle) Laubbergweg, 3053 Münchenbuchsee |
|
4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2022 | B-Y | Habegger, Janine | D2 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 4:11 | Port VI | 2:8 | |||
B-X | Steinmann, Peter | D2 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:5 | 5:11 | |||||
B-Z | Gougain, Susanne | D2 | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
26.10.2022 | X-A | Weibel, Claudio | D3 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | Aarberg VI | 0:10 | |||
X-B | Holzer, Selina | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Bieri, Reto | D1 | 0:3 | 14:16 | 8:11 | 7:11 | ||||||
08.11.2022 | Z-C | Turai, Andràs | D2 | 2:3 | 11:9 | 11:6 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | Regio Moossee II | 4:6 | |
Z-A | Rysz, Wieslaw | D2 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Stöckli, André | D4 | 0:3 | 3:11 | 11:13 | 7:11 | ||||||
05.12.2022 | X-A | Kormann, Christian | D3 | 2:3 | 11:9 | 4:11 | 11:9 | 2:11 | 9:11 | Langenthal II | 1:9 | |
X-B | Grädel, Urs | C6 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 1:11 | ||||||
X-C | Luder, Fritz | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.02.2023 | C-Z | Weibel, Claudio | D3 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | Aarberg VI | 0:10 | |||
C-Y | Holzer, Selina | D2 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 11:13 | ||||||
C-X | Bieri, Reto | D1 | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 8:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2022 | Doppel | Sigrist, Roger | D2 |
Steinmann, Peter
Habegger, Janine |
D2
D2 |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 6:11 | 2:8 | ||||
26.10.2022 | Doppel | Price, Anthony | D2 |
Holzer, Selina
Bieri, Reto |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
05.12.2022 | Doppel | Fluri, Jonathan | D1 |
Kormann, Christian
Grädel, Urs |
D3
C6 |
0:3 | 3:11 | 2:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
22.02.2023 | Doppel | Fluri, Jonathan | D2 |
Bieri, Reto
Holzer, Selina |
D1
D2 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | 0:10 |