Spielerportrait
Prebeck, Lisa
Verein | Lyss (50060) |
Lizenz-Nr. | 515852 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D2 / D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Lyss
Spiellokal 1 : Turnhalle Stegmatt Stegmattweg 15-17, 3250 Lyss |
|
4. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.10.2023 | X-A | Joss, Luis | D2 | 3:1 | 1:11 | 11:6 | 14:12 | 15:13 | Langenthal II | 5:5 | ||
X-B | Grädel, Urs | C6 | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 3:11 | 4:11 | |||||
X-C | Bärtschi, Dean | D2 | 1:3 | 12:10 | 11:13 | 9:11 | 8:11 | |||||
07.11.2023 | A-X | Villinger, Jürg | D3 | 1:3 | 4:11 | 11:5 | 6:11 | 6:11 | Brügg II | 3:7 | ||
A-Z | Stöckli, Heinz | D3 | 3:2 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | ||||
A-Y | Sivarajah, Pranavan | D3 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | |||||
05.12.2023 | C-Z | Jäggi, Andreas | D2 | 2:3 | 1:11 | 12:14 | 11:4 | 11:5 | 11:13 | Studen | 5:5 | |
C-Y | Léchenne, John | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:2 | ||||||
C-X | Andrade, Octavio | D4 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
20.12.2023 | Z-C | Küffer, Cyrill Livio | D2 | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 12:10 | 5:11 | Aarberg V | 5:5 | ||
Z-A | Fischer, Yanis | D3 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 10:12 | ||||||
Z-B | Gex, Claude | D2 | 3:2 | 3:11 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 12:10 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.01.2024 | A-X | Vogel, David | D2 | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 13:15 | 3:11 | Pieterlen II | 5:5 | ||
A-Z | Schneider, Paul | D3 | 0:3 | 1:11 | 12:14 | 6:11 | ||||||
A-Y | Schneider, Rémy | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
23.01.2024 | X-A | Friso, Antonio | D1 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | 4:11 | Port IX | 6:4 | |
X-B | Schmid, Martin | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:3 | ||||||
X-C | Schulz, Wolfgang | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | ||||||
28.02.2024 | Z-C | Boecken Felder, Ilka | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | Solothurn V | 4:6 | |||
Z-A | Pimple, Sadashiv | D4 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Sutter, Beat | D2 | 1:3 | 12:10 | 12:14 | 6:11 | 13:15 | |||||
22.03.2024 | B-Y | Fischer, Yanis | D3 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 10:12 | Aarberg V | 6:4 | |||
B-X | Gex, Claude | D2 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 10:12 | ||||||
B-Z | Bieri, Reto | D2 | 3:2 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 11:4 | ||||
02.04.2024 | Y-B | Jäggi, Andreas | D2 | 3:2 | 12:10 | 5:11 | 4:11 | 11:7 | 11:6 | Studen | 5:5 | |
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Andrade, Octavio | D4 | 2:3 | 7:11 | 11:1 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.09.2023 | C-Z | Hartmann, Andreas | D1 | 1:3 | 5:11 | 2:11 | 11:9 | 10:12 | Utzenstorf II | 7:3 | ||
C-Y | von Arx, Thomas | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | ||||||
C-X | Klouz, Barbara | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:4 | ||||||
1. Liga Damen (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.11.2023 | Y-B | Holzer, Selina | C7 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | Ostermundigen | 0:10 | |||
Y-C | Debnath, Aarna | D4 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | 2:11 | |||||
Y-A | Pham, Julia | C8 | 2:3 | 12:10 | 3:11 | 4:11 | 11:7 | 14:16 | ||||
1. Liga Damen (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.03.2024 | C-Z | Pham, Julia | C8 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:9 | 5:11 | Ostermundigen | 0:10 | ||
C-Y | Debnath, Aarna | D5 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | |||||
C-X | Holzer, Selina | C7 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.10.2023 | Doppel | Müller, Glen | D3 |
Grädel, Urs
Bärtschi, Dean |
C6
D2 |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | 5:5 | ||||
07.11.2023 | Doppel | Müller, Glen | D3 |
Villinger, Jürg
Sivarajah, Pranavan |
D3
D3 |
2:3 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | 3:7 | ||
4. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
23.01.2024 | Doppel | Pfister, Daniel | D2 |
Friso, Antonio
Schulz, Wolfgang |
D1
D1 |
1:3 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | 6:4 | |||
28.02.2024 | Doppel | Ryser, Rico | D2 |
Sutter, Beat
Boecken Felder, Ilka |
D2
D2 |
3:2 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 11:4 | 4:6 | ||
02.04.2024 | Doppel | Ryser, Rico | D2 |
Andrade, Octavio
Jäggi, Andreas |
D4
D2 |
1:3 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 5:5 | |||
5. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.09.2023 | Doppel | Rollier, Rachel | D2 |
Klouz, Barbara
von Arx, Thomas |
D1
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:5 | 7:3 | ||||
1. Liga Damen (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.11.2023 | Doppel | Flühmann, Angela | D3 |
Holzer, Selina
Debnath, Aarna |
C7
D4 |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
1. Liga Damen (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
14.03.2024 | Doppel | Flühmann, Angela | D3 |
Holzer, Selina
Pham, Julia |
C7
C8 |
0:3 | 5:11 | 2:11 | 8:11 | 0:10 |