Spielerportrait
Müller, Stefan
Verein | Lyss (50060) |
Lizenz-Nr. | 501779 |
Serie | O50 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Lyss
Spiellokal 1 : Turnhalle Stegmatt Stegmattweg 15-17, 3250 Lyss |
|
4. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2023 | C-Z | Schulz, Wolfgang | D1 | 2:3 | 11:7 | 10:12 | 4:11 | 11:8 | 7:11 | Port IX | 8:2 | |
C-Y | Reuter, Klaus | D2 | 2:3 | 12:10 | 13:11 | 10:12 | 5:11 | 6:11 | ||||
C-X | Friso, Antonio | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | ||||||
30.10.2023 | Z-C | Bärtschi, Dean | D2 | 1:3 | 3:11 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | Langenthal II | 5:5 | ||
Z-A | Joss, Luis | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 19:17 | 12:10 | |||||
Z-B | Grädel, Urs | C6 | 1:3 | 2:11 | 4:11 | 11:7 | 1:11 | |||||
07.11.2023 | C-Z | Stöckli, Heinz | D3 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | Brügg II | 3:7 | |||
C-Y | Sivarajah, Pranavan | D3 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Villinger, Jürg | D3 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
01.12.2023 | A-X | Sutter, Beat | D2 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | Solothurn V | 6:4 | |||
A-Z | Dauwalder, Matthias | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 12:14 | ||||||
A-Y | Boecken Felder, Ilka | D2 | 3:1 | 11:8 | 12:14 | 11:8 | 11:9 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.01.2024 | Z-C | Schulz, Wolfgang | D1 | 2:3 | 11:4 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | Port IX | 6:4 | |
Z-A | Friso, Antonio | D1 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Schmid, Martin | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:5 | ||||||
13.02.2024 | C-Z | Grädel, Urs | C6 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | Langenthal II | 5:5 | |||
C-Y | Joss, Luis | D2 | 3:2 | 11:9 | 12:10 | 2:11 | 10:12 | 11:8 | ||||
C-X | Bärtschi, Dean | D2 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
06.03.2024 | Y-B | Stöckli, Heinz | D3 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | Brügg II | 4:6 | |||
Y-C | Richard, Marc | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 0:11 | ||||||
Y-A | Sivarajah, Pranavan | D3 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
02.04.2024 | Z-C | - | Studen | 5:5 | ||||||||
Z-A | Andrade, Octavio | D4 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Jäggi, Andreas | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.09.2023 | C-Z | Gerber, Stefan | D3 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | Grauholz | 2:8 | ||
C-Y | Sutter, Kurt | D3 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 11:13 | 11:13 | ||||
C-X | Jöhr, Martin | D2 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 10:12 | ||||||
20.09.2023 | Z-C | Price, Anthony | D2 | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | Münchenbuchsee | 1:9 | |
Z-A | Maeder, Thomas | D3 | 2:3 | 5:11 | 11:5 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | ||||
Z-B | Pöpplen, Christian | D4 | 0:3 | 1:11 | 9:11 | 2:11 | ||||||
24.10.2023 | C-Z | Gäumann Tokar, Gabriela | D4 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | Burgdorf III | 2:8 | |||
C-Y | Jutzi, Markus | D2 | 3:1 | 11:5 | 13:11 | 6:11 | 11:5 | |||||
C-X | Reber, René | D4 | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
14.11.2023 | B-Y | von Arx, Thomas | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | Utzenstorf | 5:5 | |||
B-X | Knöfel, Thomas | D2 | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
B-Z | Schürch, Daniel | D2 | 1:3 | 13:11 | 12:14 | 11:13 | 5:11 | |||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.01.2024 | Z-C | Gerber, Stefan | D3 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | Grauholz | 6:4 | |||
Z-A | Sutter, Kurt | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 5:11 | |||||
Z-B | Beutter, Roger | D4 | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | |||||
10.02.2024 | Z-C | Gäumann Tokar, Gabriela | D4 | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 1:11 | Burgdorf III | 4:6 | |||
Z-A | Jutzi, Markus | D2 | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:3 | 10:12 | ||||
Z-B | Reber, René | D4 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
27.02.2024 | C-Z | Holzweissig, Dieter | D2 | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 15:13 | 5:11 | Huttwil | 6:4 | ||
C-Y | Juric, Ivica | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | ||||||
C-X | Lanz, Toni | D3 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
14.03.2024 | Z-C | von Arx, Thomas | D1 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 13:11 | 4:11 | Utzenstorf | 8:2 | |
Z-A | Klouz, Barbara | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:0 | 11:5 | ||||||
Z-B | Knöfel, Thomas | D2 | 1:3 | 11:8 | 11:13 | 6:11 | 10:12 | |||||
1. Liga O50 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.12.2023 | C-Z | Gautschy, Beat | D4 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 6:11 | Bern | 8:2 | |||
C-Y | Howald, Thierry | D1 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Weber, Werner | D1 | 3:2 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 11:7 |
Doppel-Spiele
3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2023 | Doppel | Pham Ngoc, Son | D2 |
Maeder, Thomas
Price, Anthony |
D3
D2 |
3:1 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 1:9 | |||
24.10.2023 | Doppel | Ryser, Rico | D2 |
Reber, René
Jutzi, Markus |
D4
D2 |
1:3 | 11:7 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | 2:8 | |||
14.11.2023 | Doppel | Ryser, Rico | D2 |
Knöfel, Thomas
Schürch, Daniel |
D2
D2 |
3:2 | 8:11 | 17:15 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | 5:5 | ||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
27.02.2024 | Doppel | Ryser, Rico | D2 |
Lanz, Toni
Holzweissig, Dieter |
D3
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | 6:4 |