Spielerportrait
Ng, Jonas
Club | Kirchberg (50055) |
License-No. | 520072 |
Ageclass | U17 |
Classification | D1 |
Lizenz | No |
Permission to Play | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Kirchberg
Matchlocation 1 : Turnhalle Kirchberg Reinhardweg, 3422 Kirchberg |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.04.2023 | Z-C | Prebeck, Stephan | C7 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 4:11 | Brügg | 0:10 | |||
Z-A | Woraczek, Michael | C7 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Willen, Andreas | D5 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
23.09.2022 | A-X | Trachsel, Adam | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:9 | Burgdorf VII | 6:4 | |||
A-Z | Keller, Michael | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:3 | 7:11 | 11:5 | |||||
A-Y | Jutzi, Markus | D2 | 2:3 | 10:12 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | ||||
04.11.2022 | C-Z | Freudiger, Elias | D2 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | Langnau II | 4:6 | ||
C-Y | Gronewold, Jakob | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | |||||
C-X | Wang, Minghan | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
16.01.2023 | Y-B | Müller, Andrea | D4 | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 4:11 | 9:11 | Köniz II | 1:9 | ||
Y-C | Lanz, Valentin | D3 | 2:3 | 8:11 | 5:11 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | ||||
Y-A | Kocher, Therese | D5 | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | ||||
27.03.2023 | Z-C | Lonak, Marcin | D2 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | Bern IV | 1:9 | |||
Z-A | Husi, Richard | D4 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Gautschy, Beat | D4 | 0:3 | 1:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.11.2022 | A-X | Jörg, Noël | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 8:11 | 17:15 | Bern VII | 10:0 | ||
A-Z | Keist, Noe | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:4 | ||||||
A-Y | Josipovic, Daniel | D1 | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:6 | ||||||
19.11.2022 | Y-B | Menzi, Charles | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:1 | 11:7 | 11:8 | Bern III | 7:3 | ||
Y-C | Velo, Bastian | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:4 | ||||||
Y-A | Manko, Mariia | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 12:10 | ||||||
28.01.2023 | A-X | Verma, Niklas | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:6 | Ostermundigen | 6:4 | |||
A-Z | von Allmen, Joel | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | ||||||
A-Y | Liang, Kevin | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:2 | 11:13 | 11:2 | |||||
11.03.2023 | C-Z | Feuz, Julian | D2 | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 10:12 | 10:12 | Bern V | 7:3 | ||
C-Y | Tsyplenkov, Vasily | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:4 | ||||||
C-X | Gamma, Leo | D2 | 3:1 | 13:15 | 11:2 | 12:10 | 11:8 | |||||
11.03.2023 | Y-B | Hugi, Noa | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 8:11 | 11:3 | Lyss II | 10:0 | ||
Y-C | Julmy, Jonas Gabriel | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | ||||||
Y-A | Al Awad, Fares | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | ||||||
17.03.2023 | Y-B | Bonetti, Dario | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:3 | Köniz II | 10:0 | |||
Y-C | Bernhard, Elia | D1 | 3:0 | 11:6 | 17:15 | 11:7 | ||||||
Y-A | Bonassi, Aline | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:0 | 11:6 | ||||||
Jugend 3. Stärkeklasse Final (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
26.05.2023 | A-X | Flamm, Eric | D2 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | Bern IV | 7:3 | ||
A-Z | Spada, Yunfan | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 12:14 | 11:6 | |||||
A-Y | Pan, Toni | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 12:10 | 11:9 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.04.2023 | Doppel | Tsan, Gillian | D2 |
Woraczek, Michael
Prebeck, Stephan |
C7
C7 |
2:3 | 11:9 | 2:11 | 7:11 | 11:4 | 5:11 | 0:10 | ||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
16.01.2023 | Doppel | Dummermuth, Marc | D4 |
Kocher, Therese
Müller, Andrea |
D5
D4 |
1:3 | 11:8 | 1:11 | 6:11 | 6:11 | 1:9 | |||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Horisberger, Fabio | D1 |
Menzi, Charles
Velo, Bastian |
D1
D1 |
2:3 | 5:11 | 11:9 | 12:10 | 6:11 | 11:13 | 7:3 | ||
28.01.2023 | Doppel | Singh, Kismetjeet | D2 |
Liang, Kevin
von Allmen, Joel |
D1
D2 |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 14:12 | 6:4 | ||||
11.03.2023 | Doppel | Horisberger, Fabio | D2 |
Al Awad, Fares
Al Awad, Asem |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | 10:0 |