portrait du joueur
Baasanbat, Gunbileg
club | Burgdorf (50041) |
no. de licence | 522030 |
série | actifs |
classement | D1 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
saisons |
>>
saison de match 2022/23
saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
Burgdorf
salle 1 : Turnhalle Gsteighof Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf |
|
5. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2022 | C-Z | von Arx, Marcel | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | Huttwil | 2:8 | |||
C-Y | Holzweissig, Dieter | D1 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Gerber, Andreas | D1 | 3:2 | 5:11 | 7:11 | 11:2 | 11:9 | 11:8 | ||||
05.09.2022 | Z-C | Schmidgall, Theo | D2 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 16:18 | Langnau IV | 7:3 | |||
Z-A | Kohler, Michael | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | |||||
Z-B | Brechbühl, Tim | D1 | 3:1 | 11:4 | 12:14 | 15:13 | 11:9 | |||||
24.09.2022 | C-Z | Salvisberg, Nico | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:5 | Utzenstorf | 5:5 | |||
C-Y | Knuchel, Sandro | D3 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
C-X | von Allmen, Marco | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | ||||||
10.10.2022 | X-A | Laub, Andre | D1 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 2:11 | Bern VII | 2:8 | |||
X-B | Stampfli, Kurt | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Weber, Werner | D2 | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | ||||
05.11.2022 | C-Z | Joss, Luis | D1 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | Langenthal IV | 0:10 | ||
C-Y | Bärtschi, Dean | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Geiser, Till | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
16.12.2022 | C-Z | Wälti, Hanni | D1 | 3:2 | 9:11 | 13:11 | 9:11 | 11:7 | 15:13 | Lyss VII | 4:6 | |
C-Y | Ryser, Bruno | D2 | 0:3 | 11:13 | 14:16 | 5:11 | ||||||
C-X | Wälti, René | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
19.12.2022 | X-A | Holzweissig, Dieter | D1 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 3:11 | Huttwil | 5:5 | |||
X-B | von Arx, Marcel | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 3:11 | 2:11 | |||||
X-C | Gerber, Andreas | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | ||||
Jugend 1. Stärkeklasse (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
19.11.2022 | X-A | Wenger, Raphael | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 3:11 | Thun | 0:10 | |||
X-B | Brunner, Yannick | D3 | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Stucki, Nico | D3 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
19.11.2022 | A-X | Kocher, Timo | C6 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 1:11 | Kirchberg | 1:9 | |||
A-Z | Tsan, Gillian | D2 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Roth, Dan | D4 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 5:11 |
matchs de double
5. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2022 | double | Schär, Tim | D1 |
Brechbühl, Tim
Schmidgall, Theo |
D1
D2 |
3:1 | 14:12 | 9:11 | 11:6 | 13:11 | 7:3 | |||
5. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
19.12.2022 | double | Schär, Tim | D1 |
Holzweissig, Dieter
von Arx, Marcel |
D1
D1 |
3:2 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 5:5 | ||
Jugend 1. Stärkeklasse (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
19.11.2022 | double | Schär, Tim | D1 |
Brunner, Yannick
Stucki, Nico |
D3
D3 |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | 0:10 | ||||
19.11.2022 | double | Schär, Tim | D1 |
Kocher, Timo
Tsan, Gillian |
C6
D2 |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 2:11 | 1:9 |