portrait du joueur
Lonak, Jan-Immanuel
club | Rio-Star Muttenz (60034) |
no. de licence | 522042 |
série | U13 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 29.11.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match Friendship League 2023/24
saison de match 2023/24 saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Bern
salle 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern salle 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2023 | C-Z | Strahm-Crecco, Erika | D2 | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | Burgdorf VII | 9:1 | |
C-Y | Strahm, Inea | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 12:10 | ||||||
C-X | Trachsel, Adam | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:6 | ||||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
12.11.2022 | A-X | Debnath, Aarna | D1 | 1:3 | 4:11 | 2:11 | 12:10 | 5:11 | Ostermundigen II | 3:7 | ||
A-Z | Ciraulo, Santiago | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | |||||
A-Y | Matter, Aaron | D1 | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
12.11.2022 | A-X | Ulrich, Dana | D1 | 3:2 | 11:5 | 10:12 | 9:11 | 11:8 | 13:11 | Lyss | 5:5 | |
A-Z | Baldelli, Laura | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | ||||||
A-Y | Baldelli, Fabio | D1 | 0:3 | 7:11 | 13:15 | 5:11 | ||||||
18.11.2022 | A-X | Pan, Toni | D1 | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | Bern IV | 3:7 | |
A-Z | Steinmann, Yannik | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 4:11 | 11:6 | 11:7 | ||||
A-Y | Flamm, Eric | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
16.03.2023 | B-Y | Weber, Valentin | D1 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 15:13 | 8:11 | 11:3 | Münsingen | 9:1 | |
B-X | Bertram, Lennart | D1 | 3:2 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | ||||
B-Z | - | |||||||||||
18.03.2023 | C-Z | Rexhepi, Elion | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | Thun II | 5:5 | |||
C-Y | Seiler, Leandro Henrique | D2 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Schouwey, Maël | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 12:10 | ||||||
Qualifikation U13 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
28.04.2023 | X-A | Kreyenbühl, Timéo | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | Ostermundigen | 5:5 | ||
X-B | Matter, Aaron | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | |||||
X-C | Beyeler, Remo | D1 | 2:3 | 11:6 | 2:11 | 6:11 | 11:8 | 8:11 |
matchs de double
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2022 | double | Schacher, Noe | D1 |
Ulrich, Dana
Baldelli, Fabio |
D1
D1 |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | 5:5 | ||||
18.11.2022 | double | Schacher, Noe | D1 |
Pan, Toni
Flamm, Eric |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | 3:7 | ||||
18.03.2023 | double | Milcu, Sasha | D2 |
Schouwey, Maël
Seiler, Leandro Henrique |
D1
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 17:15 | 5:5 | ||||
Qualifikation U13 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
28.04.2023 | double | Flamm, Eric | D2 |
Matter, Aaron
Beyeler, Remo |
D2
D1 |
1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 5:5 |