Spielerportrait
Stampfli, Kurt
Verein | Bern (50037) |
Lizenz-Nr. | 506014 |
Serie | O70 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
>> Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
|
5. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | Z-C | Herrmann, Cornel | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | Wynigen II | 6:4 | |||
Z-A | Aebi, Hanspeter | D3 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 5:11 | 12:10 | |||||
Z-B | Neuenschwander, Urs | D1 | 3:1 | 11:1 | 11:7 | 9:11 | 13:11 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
29.01.2024 | Z-C | Gerber, Andreas | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:1 | Huttwil | 8:2 | |||
Z-A | Holzweissig, Dieter | D2 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
Z-B | Herzog, Lukas | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | |||||
26.02.2024 | Y-B | Luder, Fritz | D2 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | 12:14 | 5:11 | Langenthal IV | 7:3 | |
Y-C | Schärer, Tim | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | ||||||
Y-A | Bianchi, Enrico | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | ||||||
21.03.2024 | Z-C | Bussmann, Matthias | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | Utzenstorf | 9:1 | |||
Z-A | Fischer, Simon | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:3 | ||||||
Z-B | Hartmann, Nico | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 13:11 | ||||||
06.04.2024 | Z-C | Schär, Tim | D2 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | Burgdorf IX | 4:6 | |||
Z-A | Besson, Marc | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | ||||||
Z-B | Moret, Gian | D2 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 4:11 | ||||||
1. Liga O50 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.02.2024 | Z-C | Kehl, Katharina | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 3:11 | 4:11 | Grossaffoltern | 2:8 | ||
Z-A | Schüpbach, Wolfgang | D2 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | |||||
Z-B | Zbinden, Christina | D2 | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 7:11 | ||||||
04.03.2024 | B-Y | Mathys, Heinz | D4 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | Lyss | 0:10 | |||
B-X | Haymoz, Markus | D3 | 1:3 | 12:10 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
B-Z | Maurer, Jürg | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | |||||
25.03.2024 | B-Y | Lüthi, Urs | C7 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | Port | 0:10 | |||
B-X | Soom, Daniel | A16 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
B-Z | Nyffenegger, Peter | C6 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 10:12 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | Doppel | Weber, Werner | D2 |
Neuenschwander, Urs
Herrmann, Cornel |
D1
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:2 | 6:4 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.02.2024 | Doppel | Howald, Thierry | D2 |
Bianchi, Enrico
Schärer, Tim |
D1
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:7 | 7:3 | ||||
06.04.2024 | Doppel | Weber, Werner | D2 |
Moret, Gian
Schär, Tim |
D2
D2 |
1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 13:15 | 4:6 | |||
1. Liga O50 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.02.2024 | Doppel | Weber, Werner | D2 |
Schüpbach, Wolfgang
Zbinden, Alfred |
D2
D1 |
3:2 | 10:12 | 12:10 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | 2:8 | ||
25.03.2024 | Doppel | Weber, Werner | D2 |
Lüthi, Urs
Nyffenegger, Peter |
C7
C6 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 1:11 | 0:10 |