portrait du joueur
Streit, Flynn Matti
club | Belp (50036) |
no. de licence | 521016 |
série | U15 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Belp
salle 1 : Sporthalle Neumatt Neumattstrasse 39, 3123 Belp |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | Y-B | Schmid, Heinz | D1 | 0:3 | 2:11 | 0:11 | 2:11 | Ittigen II | 1:9 | |||
Y-C | Lendzian, Gerhard | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge | D2 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
15.09.2023 | B-Y | Lüthi, Andréa | D1 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 2:11 | Wohlensee III | 0:10 | |||
B-X | Hauswirth, Roger | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 10:12 | ||||||
B-Z | Roth-Rosser, Marion | D2 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
27.10.2023 | B-Y | Burger, Robin | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 3:11 | Bern VIII | 2:8 | |||
B-X | Zohdi, Hamoon | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Stalder, Josua | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
10.11.2023 | B-Y | Kläsle, Markus | D1 | 3:2 | 6:11 | 10:12 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | Ostermundigen VIII | 1:9 | |
B-X | Verma, Niklas | D1 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
B-Z | Göbel, Robin | D1 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
11.12.2023 | X-A | Brechbühl, Tim | D1 | 1:3 | 12:10 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | Langnau III | 2:8 | ||
X-B | Panahi, Mohammad Hussain | D2 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Kiener, Jeannine | D2 | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 4:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
12.01.2024 | A-X | Degel, Hugo | D4 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 4:11 | Ittigen II | 0:10 | |||
A-Z | Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Schmid, Heinz | D1 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
14.02.2024 | C-Z | Vogt, Simon | D1 | 2:3 | 10:12 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 5:11 | Tiefenau II | 4:6 | |
C-Y | Kretz, Manuel | D1 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
C-X | Seiler, Stefan | D1 | 3:0 | 12:10 | 14:12 | 11:9 | ||||||
21.02.2024 | X-A | König, Janosch | D1 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | Bern VIII | 4:6 | |||
X-B | Holtmann, Werner | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Drapulia, Rostyslav | D1 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
05.04.2024 | C-Z | Kiener, Jeannine | D2 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 3:11 | Langnau III | 0:10 | |||
C-Y | Schrader, Lutz | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Panahi, Mohammad Hussain | D2 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 3:11 |
matchs de double
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.11.2023 | double | Stübi, Noah | D1 |
Kläsle, Markus
Göbel, Robin |
D1
D1 |
1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | 1:9 | |||
11.12.2023 | double | Stübi, Noah | D1 |
Brechbühl, Tim
Panahi, Mohammad Hussain |
D1
D2 |
3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | 2:8 |