Spielerportrait
Brioschi, Jean-Michel
Verein | Domdidier (40098) |
Lizenz-Nr. | 417068 |
Serie | O40 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Domdidier
Spiellokal 1 : Halle Omnisport Pré-de-la-Cour, 1564 Domdidier |
|
5ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.02.2024 | Y-B | - | Lausanne X | 10:0 | ||||||||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | - | |||||||||||
19.02.2024 | X-A | Vauthey, Christian | D2 | 1:3 | 11:13 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | Bulle VII | 6:4 | ||
X-B | Margueron, Jean-Pascal | D3 | 2:3 | 13:11 | 8:11 | 10:12 | 11:8 | 3:11 | ||||
X-C | Genoud, Marc | D2 | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | |||||
04.03.2024 | B-Y | Dan, Radu | D2 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | Chexbres III | 3:7 | |||
B-X | Barth, Luc | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Dimitrovski, Miroslav | D2 | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | 11:9 | ||||
19.03.2024 | Z-C | Nguyen, Ludovic | D3 | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | Orbe | 1:9 | ||
Z-A | Borin, Julien | D4 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Santana, David | D3 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
6ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
04.09.2023 | B-Y | Gautier, Anthony | D1 | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 9:11 | Romont-Villaz III | 5:5 | |||
B-X | Collaud, Fabrice | D4 | 1:3 | 19:17 | 12:14 | 12:14 | 7:11 | |||||
B-Z | Maillard, Rémy | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:2 | 6:11 | 11:4 | |||||
19.09.2023 | X-A | Weinberger, Joël | D1 | 3:1 | 11:13 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | Marly III | 9:1 | ||
X-B | Ducry, Jean-François | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:2 | ||||||
X-C | Skultety, Hans | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | ||||||
25.09.2023 | A-X | Rigolet, Vincent | D2 | 3:1 | 14:12 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | Matran II | 10:0 | ||
A-Z | Vuille, Garret | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | ||||||
A-Y | Irani, Roneesha | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:3 | ||||||
23.10.2023 | B-Y | Moullet, Dominique | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | Avry-Rosé IV | 8:2 | |||
B-X | Stritt, Jean-Claude | D2 | 2:3 | 11:5 | 10:12 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | ||||
B-Z | Koné, Soma | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:3 | ||||||
13.11.2023 | B-Y | Skultety, Hans | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | Marly III | 10:0 | |||
B-X | Weinberger, Joël | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | ||||||
B-Z | Ducry, Jean-François | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:6 | ||||||
20.11.2023 | Z-C | Vuille, Garret | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:7 | Matran II | 7:3 | |||
Z-A | Rigolet, Vincent | D2 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Irani, Roneesha | D1 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
3ème ligue Seniors Groupe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.09.2023 | B-Y | Duruz, Jean-François | C6 | 1:3 | 5:11 | 2:11 | 11:7 | 7:11 | Avry-Rosé | 1:9 | ||
B-X | Schouwey, Vincent | C6 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Marti, Alain | D4 | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 2:11 | 2:11 | |||||
08.11.2023 | B-Y | Mouraux, Jean-Louis | D3 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | Sainte-Croix | 4:6 | ||
B-X | Tyrode, Vincent | D2 | 3:2 | 11:3 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | ||||
B-Z | Sigillo, Giuseppe | D3 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | ||||||
28.11.2023 | X-A | Bierlaire, Michel | D2 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | Orbe | 3:7 | ||
X-B | Leal, Martinho | D2 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 2:11 | |||||
X-C | Santana, David | D3 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
12.12.2023 | Y-B | Snga, Thang Muon | D4 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 6:11 | Rossens II | 3:7 | |||
Y-C | Aïoutz, David | D1 | 3:1 | 11:6 | 5:11 | 11:7 | 11:7 | |||||
Y-A | Hebeisen, Christophe | D5 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 3:11 | |||||
3ème ligue Seniors Groupe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.01.2024 | Y-B | Marti, Alain | D4 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 7:11 | Avry-Rosé | 2:8 | |||
Y-C | Zbinden, Michel | D3 | 3:1 | 4:11 | 13:11 | 11:9 | 12:10 | |||||
Y-A | Schouwey, Vincent | C6 | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 3:11 | ||||||
31.01.2024 | B-Y | Réganely, Michel | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | Cheyres | 5:5 | |||
B-X | Pillonel, Daniel | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | |||||
B-Z | Leger, Christophe | D5 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 2:11 | ||||||
26.02.2024 | Y-B | Grand, Frédéric | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | Sainte-Croix | 7:3 | ||
Y-C | Sigillo, Giuseppe | D3 | 2:3 | 11:6 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | ||||
Y-A | Marion, Romain | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | ||||||
13.03.2024 | B-Y | Roberti, Pierre-Yves | D2 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | Orbe | 6:4 | |||
B-X | Leal, Martinho | D2 | 2:3 | 14:12 | 12:10 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | ||||
B-Z | Palhas Candeias, Rogério | D2 | 3:0 | 14:12 | 11:5 | 12:10 | ||||||
27.03.2024 | B-Y | Aïoutz, David | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | Rossens II | 2:8 | |||
B-X | Snga, Thang Muon | D4 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
B-Z | Hebeisen, Christophe | D5 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 8:11 |
Doppel-Spiele
5ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.02.2024 | Doppel | Gautier, Yohann | D2 |
|
-
- |
10:0 | ||||||||
19.02.2024 | Doppel | Gautier, Yohann | D2 |
Vauthey, Christian
Margueron, Jean-Pascal |
D2
D3 |
1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 6:4 | |||
04.03.2024 | Doppel | Gautier, Yohann | D2 |
Barth, Luc
Dan, Radu |
D3
D2 |
1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | 3:7 | |||
19.03.2024 | Doppel | Rimaz, Vincent | D2 |
Borin, Julien
Santana, David |
D4
D3 |
2:3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 1:9 | ||
6ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
04.09.2023 | Doppel | Gautier, Yohann | D2 |
Collaud, Fabrice
Gautier, Anthony |
D4
D1 |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:7 | 5:5 | ||||
19.09.2023 | Doppel | Rimaz, Vincent | D1 |
Weinberger, Joël
Ducry, Jean-François |
D1
D1 |
3:1 | 11:5 | 11:13 | 11:1 | 11:5 | 9:1 | |||
25.09.2023 | Doppel | Sottaz, Pauline | D1 |
Irani, Roneesha
Vuille, Garret |
D1
D1 |
3:0 | 11:2 | 11:7 | 15:13 | 10:0 | ||||
13.11.2023 | Doppel | Sottaz, Pauline | D1 |
Weinberger, Joël
Ducry, Jean-François |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | 10:0 | ||||
20.11.2023 | Doppel | Gautier, Yohann | D2 |
Rigolet, Vincent
Irani, Roneesha |
D2
D1 |
3:1 | 11:7 | 7:11 | 13:11 | 11:8 | 7:3 | |||
3ème ligue Seniors Groupe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
20.09.2023 | Doppel | Gautier, Yohann | D2 |
Marti, Alain
Zbinden, Michel |
D4
D3 |
2:3 | 1:11 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 1:9 | ||
08.11.2023 | Doppel | Gautier, Yohann | D2 |
Mouraux, Jean-Louis
Sigillo, Giuseppe |
D3
D3 |
1:3 | 21:19 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | 4:6 | |||
28.11.2023 | Doppel | Gouzenne, Jérôme | D3 |
Leal, Martinho
Santana, David |
D2
D3 |
1:3 | 10:12 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 3:7 | |||
12.12.2023 | Doppel | Gautier, Yohann | D2 |
Hebeisen, Christophe
Snga, Thang Muon |
D5
D4 |
1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:9 | 4:11 | 3:7 | |||
3ème ligue Seniors Groupe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
09.01.2024 | Doppel | Gouzenne, Jérôme | D2 |
Schouwey, Vincent
Marti, Alain |
C6
D4 |
0:3 | 7:11 | 12:14 | 2:11 | 2:8 | ||||
31.01.2024 | Doppel | Gautier, Yohann | D2 |
Réganely, Michel
Leger, Christophe |
D3
D5 |
3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 5:5 | |||
26.02.2024 | Doppel | Gautier, Yohann | D2 |
Grand, Frédéric
Sigillo, Giuseppe |
D1
D3 |
3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 7:3 | |||
13.03.2024 | Doppel | Gautier, Yohann | D2 |
Leal, Martinho
Roberti, Pierre-Yves |
D2
D2 |
3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | 6:4 | |||
27.03.2024 | Doppel | Gautier, Yohann | D2 |
Snga, Thang Muon
Hebeisen, Christophe |
D4
D5 |
1:3 | 6:11 | 11:5 | 11:13 | 2:11 | 2:8 |