Spielerportrait
Bonaly, Sarah
Verein | Crissier (40097) |
Lizenz-Nr. | 419101 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D5 / C10 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison 2024/25
>> Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Crissier
Spiellokal 1 : Salle de gymnastique de la Romanellaz ch. des Oches du Mur, 1023 Crissier Spiellokal 2 : Salle de gym Collège de Roséaz Ch. de Roséaz, 1030 Bussigny |
|
1ère ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | X-A | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric | B11 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 1:11 | Yverdon | 1:9 | |||
X-B | Hohl, Benoît | B12 | 0:3 | 6:11 | 16:18 | 8:11 | ||||||
X-C | Forestier, Adrien | C8 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | 4:11 | ||||
12.09.2023 | X-A | Wey, Samuel | B14 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 1:11 | Rossens II | 0:10 | |||
X-B | Puertas, Carlos | B14 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Puertas, Mathieu | B11 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 1:11 | ||||||
05.10.2023 | C-Z | Chappuis, Vincent | B13 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | Bulle III | 0:10 | |||
C-Y | Gachet, Robin | B13 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Reichenbach, Axel | C8 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
24.10.2023 | Z-C | Costache, Sorin Alexandru | C9 | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | Martigny | 1:9 | ||
Z-A | Chaslin, Benoît | C10 | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
Z-B | Negoescu, Radu | C9 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
23.11.2023 | Z-C | Karlen, Noah | B11 | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 8:11 | Lausanne II | 0:10 | |||
Z-A | Gendron, Gregory | B11 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Sando, Zia | C9 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
08.12.2023 | X-A | Chappuis, Vincent | B13 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 4:11 | Bulle III | 0:10 | |||
X-B | Berset, Bastien | B15 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Berger, Alexandre | B12 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
2ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.01.2024 | B-Y | Descloux, Fabrice | B13 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 7:11 | Rossens III | 6:4 | |||
B-X | Ferreira Pinto, Márcio | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 17:15 | ||||||
B-Z | Miller, Chris | C6 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | |||||
05.02.2024 | Z-C | Thevenoz, Kim | C8 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | Yverdon II | 6:4 | |||
Z-A | Prof. Dr. Dr. Ming, Julien | C8 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Jotterand, Alain | C7 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
07.02.2024 | C-Z | Aehrenbold, Benoît | C8 | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | Montriond-Ouchy | 5:5 | ||
C-Y | Perrin, Guy | D4 | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 13:11 | ||||
C-X | Király, Gyula | C8 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | ||||
23.02.2024 | X-A | Alligné, Sébastien | C6 | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:3 | 3:11 | Lausanne IV | 1:9 | ||
X-B | Tassin, Dilana | C6 | 1:3 | 12:10 | 5:11 | 2:11 | 2:11 | |||||
X-C | Tolaj, Isa | C8 | 1:3 | 5:11 | 3:11 | 11:7 | 8:11 | |||||
26.04.2024 | Y-B | Király, Gyula | C8 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | Montriond-Ouchy | 1:9 | ||
Y-C | Aehrenbold, Benoît | C8 | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Rousseau, Yves | C10 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
02.05.2024 | C-Z | Tolaj, Isa | C8 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | Lausanne IV | 5:5 | ||
C-Y | Alligné, Sébastien | C6 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Tassin, Dilana | C6 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:4 | 8:11 | |||||
Ligue Romandie Dames (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
04.05.2024 | A-X | Homberg, Cécile | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:5 | Lausanne II | 4:6 | |||
A-Z | Vilpont, Karine | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | ||||||
A-Y | Constantin, Raluca-Tereza | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 |
Doppel-Spiele
1ère ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | Doppel | Isenrich, Matthias | C9 |
Carvalho Dos Santos, Jorge Eric
Hohl, Benoît |
B11
B12 |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 10:12 | 1:9 | ||||
12.09.2023 | Doppel | Isenrich, Matthias | C9 |
Wey, Samuel
Puertas, Mathieu |
B14
B11 |
0:3 | 2:11 | 4:11 | 9:11 | 0:10 | ||||
24.10.2023 | Doppel | Isenrich, Matthias | C6 |
Chaslin, Benoît
Negoescu, Radu |
C10
C9 |
1:3 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 1:9 | |||
2ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.01.2024 | Doppel | Pontiggia, Nicola | C6 |
Descloux, Fabrice
Miller, Chris |
B13
C6 |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | 6:4 | |||
23.02.2024 | Doppel | Isenrich, Matthias | C9 |
Alligné, Sébastien
Tolaj, Isa |
C6
C8 |
2:3 | 11:6 | 11:7 | 15:17 | 10:12 | 14:16 | 1:9 | ||
Ligue Romandie Dames (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
04.05.2024 | Doppel | Dang, Norah | D1 |
Homberg, Cécile
Vilpont, Karine |
D4
D5 |
3:2 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 11:8 | 13:11 | 4:6 |