Profilo del giocatore
Herzog, Matthieu
Società | Collombey/Muraz (40096) |
-N° di licenza | 414073 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D5 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Collombey/Muraz
Locale di gioco 1 : Salle du Corbier Route du Montagnier 81, 1868 Collombey |
|
4ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | X-A | Crelier, Thierry | D4 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | Montriond-Ouchy II | 5:5 | ||
X-B | Moosmann, Christophe | D4 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:4 | 5:11 | 11:5 | ||||
X-C | Perez, Kévin | D4 | 1:3 | 12:14 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | |||||
25.09.2023 | A-X | Suter, Frédéric | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | Montreux-Riviera | 9:1 | |||
A-Z | Erbetta, Florence | D3 | 3:2 | 11:13 | 11:0 | 10:12 | 11:7 | 11:9 | ||||
A-Y | Ali, Badreddin | D4 | 3:1 | 11:4 | 4:11 | 11:8 | 11:4 | |||||
05.10.2023 | Y-B | Olgiati, Samael | D3 | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | Sierre IV | 5:5 | |
Y-C | Pfammatter, Clément | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | ||||||
Y-A | Nyanguile, Dan Gabriel | D2 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 9:11 | ||||||
23.10.2023 | B-Y | Schürch, Martin | C7 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | Zermatt | 5:5 | |||
B-X | Werlen, André | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | ||||||
B-Z | Kunkel, Richard | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 15:13 | ||||||
02.11.2023 | Z-C | Dechipre, Fabrice | C8 | 2:3 | 9:11 | 11:1 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | Vevey III | 4:6 | |
Z-A | Latif, Imran | C6 | 3:1 | 11:3 | 11:8 | 2:11 | 11:9 | |||||
Z-B | Gellner, Alexander | B11 | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 11:13 | 4:11 | |||||
13.11.2023 | B-Y | Moosmann, Christophe | D4 | 3:1 | 3:11 | 11:3 | 11:6 | 11:5 | Montriond-Ouchy II | 5:5 | ||
B-X | Gautam, Parixit | D4 | 1:3 | 11:4 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Perez, Kévin | D4 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
20.11.2023 | Y-B | Erbetta, Florence | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | Montreux-Riviera | 8:2 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Suter, Frédéric | D4 | 3:2 | 10:12 | 7:11 | 12:10 | 12:10 | 11:9 | ||||
04.12.2023 | B-Y | Nyanguile, Dan Gabriel | D2 | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | Sierre IV | 7:3 | ||
B-X | Belpois, Damien | D3 | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 3:11 | 11:9 | ||||
B-Z | Masson, Christophe | D2 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | ||||
4ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
15.01.2024 | C-Z | Theler, Emmanuel | D4 | 1:3 | 10:12 | 11:5 | 10:12 | 7:11 | Sion II | 5:5 | ||
C-Y | Pfefferle, Patrick | D5 | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | ||||
C-X | Ndabaniwe, Patrick | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | |||||
24.01.2024 | X-A | Heinen, Diego | D4 | 3:2 | 14:16 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | 11:4 | Brig-Glis | 7:3 | |
X-B | Mattmann, Adrian | D4 | 3:2 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | ||||
X-C | Salzgeber, Daniel | D4 | 3:1 | 11:5 | 11:3 | 8:11 | 11:6 | |||||
05.02.2024 | C-Z | Baier, Bernhard | C7 | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | Chexbres | 7:3 | |
C-Y | Lambert, Olivier | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:3 | ||||||
C-X | Petten, Yves | D4 | 3:2 | 9:11 | 14:12 | 11:7 | 5:11 | 11:7 | ||||
15.02.2024 | X-A | Deparis, Didier | D3 | 3:1 | 13:11 | 15:13 | 9:11 | 11:5 | Sierre IV | 8:2 | ||
X-B | Masson, Christophe | D4 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Belpois, Damien | D3 | 3:2 | 11:3 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 14:12 | ||||
22.02.2024 | Z-C | Werlen, André | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | Zermatt | 9:1 | |||
Z-A | Kunkel, Richard | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:3 | ||||||
Z-B | Tschurtschenthaler, Thomas | D3 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
06.03.2024 | Y-B | Praplan, Romain | D5 | 1:3 | 7:11 | 11:3 | 7:11 | 14:16 | Sion II | 6:4 | ||
Y-C | Theler, Emmanuel | D4 | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | |||||
Y-A | Pfefferle, Patrick | D5 | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 10:12 | 12:10 | |||||
18.03.2024 | B-Y | Dr. Ho, The Vinh | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:9 | Brig-Glis | 10:0 | |||
B-X | Margelisch, Stefan | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:6 | ||||||
B-Z | Mattmann, Adrian | D4 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | |||||
18.04.2024 | Y-B | Pinter, Gabor | D3 | 3:0 | 11:3 | 14:12 | 11:5 | Chexbres | 8:2 | |||
Y-C | Petten, Yves | D4 | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
Y-A | Barth, Luc | D3 | 3:1 | 11:3 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | |||||
29.04.2024 | A-X | Julen, Bruno | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:5 | Zermatt | 9:1 | |||
A-Z | Tschurtschenthaler, Thomas | D3 | 3:2 | 1:11 | 11:7 | 6:11 | 13:11 | 11:6 | ||||
A-Y | Kunkel, Richard | D3 | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 11:9 |
Partite di doppio
4ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | Doppio | Ecoeur, Mathieu | D3 |
Crelier, Thierry
Moosmann, Christophe |
D4
D4 |
2:3 | 10:12 | 16:14 | 11:5 | 7:11 | 13:15 | 5:5 | ||
25.09.2023 | Doppio | Tirocini, Gabriel | D4 |
Suter, Frédéric
Erbetta, Florence |
D4
D3 |
3:1 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | 9:1 | |||
05.10.2023 | Doppio | Tirocini, Gabriel | D3 |
Nyanguile, Dan Gabriel
Olgiati, Samael |
D2
D3 |
3:1 | 11:6 | 11:5 | 11:13 | 11:8 | 5:5 | |||
23.10.2023 | Doppio | Tirocini, Gabriel | D3 |
Schürch, Martin
Kunkel, Richard |
C7
D3 |
2:3 | 13:11 | 7:11 | 11:7 | 11:13 | 7:11 | 5:5 | ||
02.11.2023 | Doppio | Tirocini, Gabriel | D3 |
Latif, Imran
Dechipre, Fabrice |
C6
C8 |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | 4:6 | ||||
13.11.2023 | Doppio | Tirocini, Gabriel | D4 |
Gautam, Parixit
Perez, Kévin |
D4
D4 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | 5:5 | ||||
20.11.2023 | Doppio | Tirocini, Gabriel | D3 |
Suter, Frédéric
Erbetta, Florence |
D4
D3 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 8:2 | ||||
04.12.2023 | Doppio | Ecoeur, Mathieu | D3 |
Belpois, Damien
Masson, Christophe |
D3
D2 |
3:1 | 11:5 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | 7:3 | |||
4ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
15.01.2024 | Doppio | Tirocini, Gabriel | D3 |
Pfefferle, Patrick
Theler, Emmanuel |
D5
D4 |
3:2 | 11:4 | 6:11 | 11:5 | 3:11 | 11:3 | 5:5 | ||
24.01.2024 | Doppio | Tirocini, Gabriel | C6 |
Mattmann, Adrian
Salzgeber, Daniel |
D4
D4 |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 13:11 | 7:3 | ||||
05.02.2024 | Doppio | Tirocini, Gabriel | D3 |
Petten, Yves
Baier, Bernhard |
D4
C7 |
3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:7 | 7:3 | ||||
15.02.2024 | Doppio | Tirocini, Gabriel | C6 |
Deparis, Didier
Masson, Christophe |
D3
D4 |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | 8:2 | ||||
22.02.2024 | Doppio | Tirocini, Gabriel | D3 |
Kunkel, Richard
Tschurtschenthaler, Thomas |
D3
D3 |
3:1 | 11:4 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 9:1 | |||
06.03.2024 | Doppio | Tirocini, Gabriel | D3 |
Pfefferle, Patrick
Praplan, Romain |
D5
D5 |
2:3 | 10:12 | 12:10 | 11:8 | 11:13 | 11:13 | 6:4 | ||
18.03.2024 | Doppio | Tirocini, Gabriel | D3 |
Dr. Ho, The Vinh
Mattmann, Adrian |
D3
D4 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | 10:0 | ||||
18.04.2024 | Doppio | Tirocini, Gabriel | D3 |
Barth, Luc
Petten, Yves |
D3
D4 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 8:2 |