Spielerportrait
Anthonioz, Luca
Verein | Bulle (40091) |
Lizenz-Nr. | 405249 |
Serie | Aktive |
Klassierung | A18 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bulle
Spiellokal 1 : Centre de tennis Rue du Stade 50, 1630 Bulle |
|
Herren Nationalliga B Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Y-B | Cizmic, Dino | A18 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 15:13 | Rio-Star Muttenz II | 6:4 | |||
Y-C | Spuhler, Joschua | A17 | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | |||||
Y-A | Ruder, Matheo | A18 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 12:14 | ||||||
01.10.2023 | B-Y | Meier, Ben | A16 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | Rapid Luzern | 7:3 | |||
B-X | Petersen, Lars | A20 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Worlitschek, Flurin | A17 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:5 | ||||||
28.10.2023 | Y-B | Nemeth, Jan | A17 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | St. Gallen | 6:4 | ||
Y-C | Ondis, Jozef | A17 | 3:0 | 11:6 | 20:18 | 11:5 | ||||||
Y-A | Rütter, Nick | A18 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | ||||||
29.10.2023 | B-Y | Widmer, Leon | A18 | 3:2 | 8:11 | 11:1 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | Rapperswil-Jona II | 6:4 | |
B-X | Hollo, Zsolt | A18 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | |||||
B-Z | Eller, David | D4 | 3:0 | 11:0 | 11:3 | 11:3 | ||||||
19.11.2023 | B-Y | Mischler, Lucas | A16 | 3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:2 | Fribourg | 10:0 | |||
B-X | Russ, Samuel | A16 | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 6:11 | 11:4 | |||||
B-Z | Winterberger, Manuel | A16 | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:8 | ||||||
09.12.2023 | Y-B | Lessenich, Björn | A17 | 2:3 | 12:14 | 12:14 | 11:3 | 11:4 | 6:11 | Ostermundigen | 8:2 | |
Y-C | Gilliéron, Severin | A16 | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 14:12 | 12:10 | ||||
Y-A | Wyss, Roman | B15 | ||||||||||
10.12.2023 | C-Z | Moser, Dominik | A19 | 1:3 | 15:17 | 11:6 | 10:12 | 9:11 | Young Stars ZH II | 9:1 | ||
C-Y | Caneel, Noah | A17 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:2 | ||||||
C-X | Von Däniken, Samir | A18 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | |||||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.01.2024 | A-X | Drault, Théophile | A20 | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 11:4 | 4:11 | Meyrin | 4:6 | |
A-Z | Lorincz, Barna | A20 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:1 | 11:5 | |||||
A-Y | Khourta, Idir | A20 | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
03.02.2024 | Z-C | Nemeth, Jan | A17 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | St. Gallen | 6:4 | |
Z-A | Ondis, Jozef | A17 | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:6 | ||||||
Z-B | Rütter, Nick | A18 | 1:3 | 11:8 | 11:13 | 9:11 | 7:11 | |||||
04.02.2024 | Z-C | Spuhler, Joschua | A18 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | Rio-Star Muttenz II | 5:5 | ||
Z-A | Ruder, Matheo | A19 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Barthelmes, Leandro | C8 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | ||||||
02.03.2024 | B-Y | Saidi, Farid | A18 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:9 | Carouge | 3:7 | |||
B-X | Gagnol, Alexis | A19 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | |||||
B-Z | Givone, Benjamin | A19 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | |||||
03.03.2024 | A-X | Petersen, Lars | A20 | 1:3 | 13:15 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | Rapid Luzern | 7:3 | ||
A-Z | Worlitschek, Flurin | A17 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | ||||
A-Y | Meier, Ben | A17 | 2:3 | 8:11 | 14:12 | 7:11 | 13:11 | 9:11 | ||||
16.03.2024 | Z-C | Ducrey, Grégory | A18 | 2:3 | 2:11 | 13:11 | 11:9 | 3:11 | 9:11 | Vevey | 2:8 | |
Z-A | Taffé, Yanick | A18 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | |||||
Z-B | Simonet, Nicolas | A19 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga B Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Doppel | Vigh, Csaba | A18 |
Ruder, Matheo
Cizmic, Dino |
A18
A18 |
3:2 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 6:4 | ||
01.10.2023 | Doppel | Vendé, Gaël | A19 |
Petersen, Lars
Worlitschek, Flurin |
A20
A17 |
3:2 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | 11:4 | 11:7 | 7:3 | ||
28.10.2023 | Doppel | Vendé, Gaël | A19 |
Rütter, Nick
Nemeth, Jan |
A18
A17 |
1:3 | 11:7 | 12:14 | 6:11 | 7:11 | 6:4 | |||
29.10.2023 | Doppel | Vendé, Gaël | A19 |
Hollo, Zsolt
Widmer, Leon |
A18
A18 |
2:3 | 6:11 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 11:13 | 6:4 | ||
19.11.2023 | Doppel | Vendé, Gaël | A19 |
Russ, Samuel
Mischler, Lucas |
A16
A16 |
3:1 | 11:4 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | 10:0 | |||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.01.2024 | Doppel | Perroud, Andy | A17 |
Drault, Théophile
Khourta, Idir |
A20
A20 |
1:3 | 10:12 | 12:14 | 11:3 | 9:11 | 4:6 | |||
02.03.2024 | Doppel | Vendé, Gaël | A19 |
Gagnol, Alexis
Givone, Benjamin |
A19
A19 |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 0:11 | 3:7 | |||
16.03.2024 | Doppel | Vendé, Gaël | A19 |
Taffé, Yanick
Simonet, Nicolas |
A18
A19 |
2:3 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 2:8 |