Spielerportrait
Boubée, Maxence
Verein | Blonay (40087) |
Lizenz-Nr. | 422143 |
Serie | U17 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
|||||||
Blonay
Spiellokal 1 : Salle de gymnastique Collège de Cojonnex, 1807 Blonay |
|
3ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.10.2023 | B-Y | Sciboz, Gérald | D4 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 0:11 | Fribourg VI | 3:7 | |||
B-X | Effner, Hans-Dieter | D4 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Feusier, Yves | D5 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
5ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.02.2024 | Y-B | Rebischung, Quentin | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 2:11 | Mézières III | 1:9 | |||
Y-C | Spoerry, Dominique | D2 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Hohl, Philippe | D3 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.01.2024 | A-X | Richoz, Céline | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:5 | Bulle | 9:1 | |||
A-Z | Baechler, Anya | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | ||||||
A-Y | Deillon, François | D1 | 3:2 | 11:13 | 8:11 | 11:3 | 12:10 | 11:8 | ||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.03.2024 | B-Y | Morattel, Loïc | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | Domdidier | 9:1 | |||
B-X | Kasten, Théo | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:3 | ||||||
B-Z | Louvet, Erwan | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:3 | ||||||
28.03.2024 | A-X | Zequeira, Emilio Gabriele | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:5 | Aigle | 9:1 | |||
A-Z | Stragapede, Keryan Alain | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:3 | ||||||
A-Y | El Ghoul, Mehdi | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | ||||||
07.05.2024 | B-Y | Taing, Tony | D2 | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 7:11 | Crissier | 6:4 | |||
B-X | Vuilleumier, Elodie | D1 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Perrier, Kylian | D1 | 3:2 | 5:11 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | 11:3 |
Doppel-Spiele
2ème ligue Jeunesse Groupe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.01.2024 | Doppel | Aegerter, Yannick | D1 |
Richoz, Céline
Deillon, François |
D1
D1 |
3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | 9:1 | |||
2ème ligue Jeunesse Groupe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
14.03.2024 | Doppel | Aegerter, Yannick | D1 |
Kasten, Théo
Louvet, Erwan |
D1
D1 |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | 9:1 | |||
28.03.2024 | Doppel | Pegoraro, Raphaël | D1 |
Zequeira, Emilio Gabriele
Stragapede, Keryan Alain |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:3 | 9:1 |