Spielerportrait
Guillaume, Mathieu
Club | Fribourg (40081) |
License-No. | 423063 |
Ageclass | U15 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 22.06.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Fribourg
Matchlocation 1 : Ecole du Jura - Halle de gymnastique Avenue Général Guisan 61, 1700 Fribourg Matchlocation 2 : Ecole du Jura - Abris PC Avenue Général Guisan 59, 1700 Fribourg Matchlocation 3 : Centre Sportif du Platy Route du Centre sportif, 1752 Villars-sur-Glâne |
|
6ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | Z-C | Mota, Gabriel | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | Marly II | 0:10 | |||
Z-A | Andrey, Marc | D1 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Weinberger, Sébastien | D2 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 2:11 | ||||||
26.09.2023 | Y-B | Carré, Albert | D3 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 3:11 | Avry-Rosé III | 0:10 | |||
Y-C | Jorand, Jean-Pierre | D2 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Scherly, Olivier | D3 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
27.10.2023 | B-Y | Weinberger, Sébastien | D2 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | Marly II | 3:7 | |||
B-X | Andrey, Marc | D1 | 1:3 | 11:4 | 3:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
B-Z | - | |||||||||||
24.11.2023 | C-Z | Jorand, Jean-Pierre | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | Avry-Rosé III | 0:10 | |||
C-Y | Marti, Alain | D4 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Carré, Albert | D3 | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
01.12.2023 | A-X | Guichard, Mathieu | D1 | 1:3 | 8:11 | 14:12 | 4:11 | 8:11 | Bulle VIII | 3:7 | ||
A-Z | Maréchal, Laurence | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Allard, Julien | D1 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 2:11 | ||||||
6ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
09.02.2024 | B-Y | Ribeiro Relvas, Carlos Alberto | D1 | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | Romont-Villaz IV | 4:6 | ||
B-X | Massard, Michel | D1 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Morel, Néo | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | ||||||
23.02.2024 | A-X | Skultety, Hans | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:8 | Marly III | 10:0 | |||
A-Z | Ducry, Jean-François | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:7 | ||||||
A-Y | Aerni, Manfred | D1 | 3:2 | 11:13 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | ||||
07.03.2024 | X-A | Russenberger, Martin | D2 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 7:11 | Fribourg IX | 4:6 | |||
X-B | Meylan, Benjamin | D2 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Pratillo, Joé | D1 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 10:12 | 9:11 | |||||
22.03.2024 | B-Y | Grandgirard, Marius | D3 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 0:11 | Estavayer II | 1:9 | |||
B-X | Grandgirard, Vincent | D4 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Chevellaz, Christian | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | ||||
26.03.2024 | X-A | Weinberger, Joël | D1 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | Marly III | 8:2 | |||
X-B | Skultety, Hans | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Ducry, Jean-François | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:6 | ||||||
25.04.2024 | A-X | Maréchal, Laurence | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | Bulle VIII | 0:10 | |||
A-Z | Simon, Jean-Claude | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Guichard, Mathieu | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 2:11 | ||||||
1ère ligue Jeunesse (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
03.05.2024 | C-Z | Frésard, Mathis | C10 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | Rossens | 2:8 | |||
C-Y | Mariotti, Louis | D2 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Aïoutz, Olivier | C9 | 0:3 | 13:15 | 6:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
6ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | Doppel | Kolly, Mathis | D1 |
Andrey, Marc
Mota, Gabriel |
D1
D1 |
1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | 0:10 | |||
26.09.2023 | Doppel | Kolly, Mathis | D1 |
Carré, Albert
Jorand, Jean-Pierre |
D3
D2 |
0:3 | 5:11 | 12:14 | 7:11 | 0:10 | ||||
24.11.2023 | Doppel | Kolly, Mathis | D1 |
Carré, Albert
Jorand, Jean-Pierre |
D3
D2 |
1:3 | 8:11 | 6:11 | 13:11 | 1:11 | 0:10 | |||
01.12.2023 | Doppel | Rittener, Baptiste | D1 |
Guichard, Mathieu
Allard, Julien |
D1
D1 |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 13:15 | 3:7 | ||||
6ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
09.02.2024 | Doppel | Rittener, Baptiste | D1 |
Massard, Michel
Ribeiro Relvas, Carlos Alberto |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 3:11 | 4:6 | ||||
07.03.2024 | Doppel | Rittener, Baptiste | D1 |
Russenberger, Martin
Meylan, Benjamin |
D2
D2 |
3:2 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | 5:11 | 14:12 | 4:6 | ||
22.03.2024 | Doppel | Kolly, Mathis | D1 |
Grandgirard, Marius
Chevellaz, Christian |
D3
D1 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | 1:9 |