Spielerportrait
Dzodzosz, Stavros
Verein | Fribourg (40081) |
Lizenz-Nr. | 421012 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Fribourg
Spiellokal 1 : Ecole du Jura - Halle de gymnastique Avenue Général Guisan 61, 1700 Fribourg Spiellokal 2 : Ecole du Jura - Abris PC Avenue Général Guisan 59, 1700 Fribourg Spiellokal 3 : Centre Sportif du Platy Route du Centre sportif, 1752 Villars-sur-Glâne |
|
2ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | B-Y | Perrenoud, Benoit | D5 | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 11:13 | 7:11 | Rossens III | 1:9 | |
B-X | Sturzenegger, Fabien | C9 | 0:3 | 4:11 | 12:14 | 8:11 | ||||||
B-Z | Kneuss, Valentin | C8 | 3:1 | 12:14 | 11:9 | 11:5 | 13:11 | |||||
06.09.2023 | Z-C | Stauber, Thomas | B13 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 4:11 | Forward-Morges II | 2:8 | |||
Z-A | Stuller, Barnabàs | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | ||||||
Z-B | Sabalette, Thierry | C9 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:3 | 12:14 | |||||
14.09.2023 | Y-B | Jetzer, Jean-Marc | D5 | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 13:11 | Villars/Glâne | 2:8 | |||
Y-C | Borgeaud, Thomas | D4 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 9:11 | ||||||
Y-A | Meier, Thomas | D5 | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | ||||||
28.09.2023 | B-Y | Pieh, Christophe | D5 | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | Pully | 3:7 | ||
B-X | Büchler, Loric | C10 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Schueppen, Christian | D5 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
3ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.01.2024 | Y-B | Kilchoer, Claude | D5 | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | Ependes | 2:8 | ||
Y-C | Le Bouquin, Christophe | D4 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | |||||
Y-A | Grillon, Sébastien | C6 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
15.02.2024 | X-A | Jeanneret, Théo | D4 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 2:11 | Yverdon III | 5:5 | |||
X-B | Aerny, Nicolas | D2 | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | ||||
X-C | Pidoux, Samuel | D3 | 1:3 | 6:11 | 0:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
18.04.2024 | B-Y | Miningou, Deo Cephas | D5 | 1:3 | 4:11 | 11:5 | 6:11 | 7:11 | Yverdon III | 8:2 | ||
B-X | Pidoux, Samuel | D3 | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:3 | 11:8 | 8:11 | ||||
B-Z | Aerny, Nicolas | D2 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | |||||
30.04.2024 | B-Y | Chiriacescu, Nicolas | D4 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 5:11 | Romanel II | 2:8 | |
B-X | Balestrin, Léo | D4 | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | 2:11 | |||||
B-Z | Ambrosio, Andrès | C6 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
28.08.2023 | Y-B | Dietrich, Nicolas | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | Matran | 6:4 | |||
Y-C | Marti, Giuseppe | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | ||||||
Y-A | Cochard, Thierry | C7 | 2:3 | 12:14 | 5:11 | 11:7 | 11:5 | 7:11 | ||||
07.09.2023 | A-X | Jeanneret, Théo | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | Yverdon III | 7:3 | |||
A-Z | Miningou, Deo Cephas | D5 | 3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | ||||
A-Y | Pidoux, Samuel | D3 | 3:1 | 4:11 | 11:5 | 11:9 | 11:6 |
Doppel-Spiele
2ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | Doppel | Chablais, Arnaud | D4 |
Sturzenegger, Fabien
Kneuss, Valentin |
C9
C8 |
1:3 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 4:11 | 1:9 | |||
14.09.2023 | Doppel | Morier, Mathis | D5 |
Meier, Thomas
Borgeaud, Thomas |
D5
D4 |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 3:11 | 2:8 | ||||
28.09.2023 | Doppel | Chablais, Arnaud | D4 |
Büchler, Loric
Pieh, Christophe |
C10
D5 |
3:2 | 13:11 | 6:11 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 3:7 | ||
3ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
17.01.2024 | Doppel | Hartmann, Guido | D4 |
Grillon, Sébastien
Le Bouquin, Christophe |
C6
D4 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | 2:8 | ||||
15.02.2024 | Doppel | Chablais, Arnaud | D5 |
Jeanneret, Théo
Pidoux, Samuel |
D4
D3 |
3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 10:12 | 11:5 | 5:5 | ||
4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
07.09.2023 | Doppel | Morard, Arno | D3 |
Pidoux, Samuel
Miningou, Deo Cephas |
D3
D5 |
3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 7:3 |