Spielerportrait
Piguet, René
Verein | Orbe (40039) |
Lizenz-Nr. | 405641 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Orbe
Spiellokal 1 : Collège de Chantemerle Rue du Suchet, 1350 Orbe |
|
5ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | C-Z | Urfer, Alexandre | D4 | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 13:11 | 5:11 | Bussigny | 0:10 | ||
C-Y | Schneider, Benjamin | D3 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Nguyen, Tan Kiet | D2 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 11:13 | ||||||
07.09.2023 | Z-C | - | Montriond-Ouchy V | 5:5 | ||||||||
Z-A | Savoy, Thierry | D1 | 2:3 | 9:11 | 7:11 | 12:10 | 11:7 | 1:11 | ||||
Z-B | Klose, Wolfgang | C10 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
12.09.2023 | C-Z | Mouraux, Jean-Louis | D3 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | Sainte-Croix | 2:8 | |||
C-Y | Sigillo, Giuseppe | D3 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | |||||
C-X | Pernoux, Gaëlle | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
31.10.2023 | C-Z | Neuffer, Gaston | D2 | 3:1 | 13:11 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | Montriond-Ouchy V | 4:6 | ||
C-Y | Klose, Wolfgang | C10 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Savoy, Thierry | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
21.11.2023 | B-Y | Marro, Stéphane | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:3 | 11:5 | Romanel V | 6:4 | ||
B-X | Brenneisen, Christian | D1 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
B-Z | Cornaz, Laurent | D2 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
05.12.2023 | C-Z | Fahrni, Andreas | D2 | 3:2 | 11:13 | 13:11 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | Yverdon IV | 4:6 | |
C-Y | Chanedieras, Jonathan | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Carvalho Rodrigues, Bruno Miguel | D2 | 3:2 | 4:11 | 6:11 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | ||||
5ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.01.2024 | C-Z | Chanedieras, Jonathan | D2 | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 3:11 | Yverdon IV | 2:8 | |||
C-Y | Fahrni, Andreas | D2 | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 11:1 | 1:11 | 9:11 | ||||
C-X | Carvalho Rodrigues, Bruno Miguel | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
24.01.2024 | Z-C | Nguyen, Thinh Vi | D3 | 1:3 | 14:12 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | Montriond-Ouchy III | 0:10 | ||
Z-A | Charlet, Eric | D3 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Lambelet, Jean-Jacques | D3 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
09.02.2024 | B-Y | Quintin, Lucien | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | Lausanne XIII | 8:2 | |||
B-X | Boniface, Laurence | D1 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 14:12 | 4:11 | 11:5 | ||||
B-Z | Truc, Benoit | D1 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
19.03.2024 | C-Z | Le, Chi-Hien | D4 | 0:3 | 13:15 | 4:11 | 4:11 | Montriond-Ouchy III | 2:8 | |||
C-Y | Huguenin, Laurent | D3 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Lambelet, Jean-Jacques | D3 | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 11:5 | 4:11 | 6:11 | ||||
22.04.2024 | Z-C | De Canson, Cyprien | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | Lausanne XIII | 5:5 | |||
Z-A | Ekstrand, Magnus | D2 | 1:3 | 12:10 | 1:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
Z-B | Truc, Benoit | D1 | 2:3 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | ||||
02.05.2024 | Z-C | Haldimann, Jérôme | D1 | 2:3 | 11:4 | 8:11 | 11:6 | 14:16 | 7:11 | Cheyres II | 6:4 | |
Z-A | Réganely, Michel | D3 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Pillonel, Daniel | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 12:14 | 6:11 |
Doppel-Spiele
5ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | Doppel | Bierlaire, François | D1 |
Schneider, Benjamin
Urfer, Alexandre |
D3
D4 |
2:3 | 13:11 | 5:11 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | 0:10 | ||
07.09.2023 | Doppel | Roberti, Pierre-Yves | D1 |
Savoy, Thierry
Klose, Wolfgang |
D1
C10 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | 5:5 | ||||
12.09.2023 | Doppel | Bierlaire, François | D1 |
Pernoux, Gaëlle
Mouraux, Jean-Louis |
D2
D3 |
0:3 | 13:15 | 5:11 | 7:11 | 2:8 | ||||
31.10.2023 | Doppel | Bierlaire, François | D1 |
Savoy, Thierry
Klose, Wolfgang |
D1
C10 |
3:1 | 12:10 | 14:12 | 7:11 | 11:5 | 4:6 | |||
21.11.2023 | Doppel | Leal, Martinho | D2 |
Brenneisen, Christian
Cornaz, Laurent |
D1
D2 |
2:3 | 13:11 | 8:11 | 15:13 | 10:12 | 8:11 | 6:4 | ||
5ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
24.01.2024 | Doppel | Bierlaire, François | D1 |
Charlet, Eric
Lambelet, Jean-Jacques |
D3
D3 |
0:3 | 3:11 | 3:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
19.03.2024 | Doppel | Bierlaire, François | D1 |
Lambelet, Jean-Jacques
Le, Chi-Hien |
D3
D4 |
0:3 | 11:13 | 4:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
02.05.2024 | Doppel | Bierlaire, François | D1 |
Pillonel, Daniel
Zaccomer, David |
D3
D1 |
3:1 | 11:8 | 13:15 | 11:8 | 11:2 | 6:4 |