Spielerportrait
Bimond, Emy
Verein | Lausanne (40006) |
Lizenz-Nr. | 421034 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D2 / D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Pully
Spiellokal 1 : Collège de Chantemerle Av. de Belmont 4, 1009 Pully |
|
3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2022 | Z-C | Levermann, Thierry | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | Forward-Morges IV | 6:4 | |||
Z-A | Gatti, Carmine | D4 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Stuller, Barnabàs | D3 | 2:3 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | 0:11 | ||||
1ère ligue Jeunesse Groupe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
07.10.2022 | X-A | Esseiva, Victor | D1 | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 11:13 | Rossens II | 2:8 | |
X-B | Miller, Karen | D2 | 1:3 | 9:11 | 16:14 | 9:11 | 3:11 | |||||
X-C | Aïoutz, Olivier | D5 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
04.11.2022 | Y-B | Ludy, Zachary | D1 | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 7:11 | Rossens | 3:7 | |||
Y-C | Jacquat, Nathan | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | |||||
Y-A | Mariotti, Louis | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 7:11 | 14:12 | |||||
25.11.2022 | A-X | Ducommun, Luc | D2 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 9:11 | Collombey/Muraz | 1:9 | |||
A-Z | Clerc, Manon | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 13:11 | |||||
A-Y | Ecoeur, Mathieu | D3 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 10:12 | ||||||
09.12.2022 | A-X | Taing, Tony | D2 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 10:12 | Crissier | 7:3 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Neves, Mathieu | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | ||||||
1ère ligue Jeunesse Groupe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.12.2022 | Y-B | Castella, Bastien | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | Bulle | 4:6 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Reichenbach, Axel | C7 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
13.01.2023 | B-Y | Miller, Karen | D2 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 4:11 | Rossens II | 1:9 | |||
B-X | Hebeisen, Benjamin | D3 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Aïoutz, Olivier | C7 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
03.02.2023 | C-Z | Miller, Chris | D5 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | Rossens | 8:2 | ||
C-Y | Ludy, Zachary | D1 | 3:2 | 7:11 | 12:10 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | ||||
C-X | Jacquat, Nathan | D1 | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | ||||
06.03.2023 | X-A | Ducommun, Luc | D4 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | Collombey/Muraz | 2:8 | |||
X-B | Ecoeur, Mathieu | D3 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Clerc, Manon | D2 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2022 | Doppel | Büchler, Loric | D1 |
Stuller, Barnabàs
Levermann, Thierry |
D3
D2 |
1:3 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 6:4 | |||
1ère ligue Jeunesse Groupe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
04.11.2022 | Doppel | Terisse, Jacques | D1 |
Ludy, Zachary
Jacquat, Nathan |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
25.11.2022 | Doppel | Terisse, Jacques | D1 |
Ducommun, Luc
Clerc, Manon |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | 1:9 | ||||
09.12.2022 | Doppel | Terisse, Jacques | D1 |
Taing, Tony
Neves, Mathieu |
D2
D1 |
3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:7 | 7:3 | ||||
1ère ligue Jeunesse Groupe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.12.2022 | Doppel | Campart, Iaroslav | D2 |
Reichenbach, Axel
Castella, Bastien |
C7
D2 |
0:3 | 4:11 | 2:11 | 1:11 | 4:6 | ||||
03.02.2023 | Doppel | Clément, Dylan | D1 |
Ludy, Zachary
Miller, Chris |
D1
D5 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | 8:2 | ||||
06.03.2023 | Doppel | Terisse, Jacques | D1 |
Ducommun, Luc
Clerc, Manon |
D4
D2 |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 1:11 | 2:8 |