Spielerportrait
Duricic, Luka
Verein | Basel (60097) |
Lizenz-Nr. | 618043 |
Serie | U17 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Basel
Spiellokal 1 : Vogelsangschulhaus Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | B-Y | Kaiser, Patrik | D3 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | Wettstein Basel | 5:5 | ||
B-X | Theobald, Peter | D3 | 1:3 | 9:11 | 14:16 | 11:8 | 10:12 | |||||
B-Z | Kong, William | D5 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
27.09.2022 | Y-B | Fischer, Franz | D3 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | Copains Birsfelden III | 4:6 | |||
Y-C | Brom, Lucien | D4 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Meyer, Christian | D4 | 1:3 | 14:16 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | |||||
14.10.2022 | A-X | Seiffarth, Jens | D1 | 1:3 | 11:9 | 12:14 | 6:11 | 10:12 | Old Boys Basel | 4:6 | ||
A-Z | Jäggi, Walter | D3 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 11:5 | |||||
A-Y | Berberat, Roger | D3 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
28.10.2022 | C-Z | Tacke, Lars | D5 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | Binningen II | 4:6 | |||
C-Y | Roth, Philipp | D3 | 3:2 | 8:11 | 10:12 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | ||||
C-X | Sutter, Thomas | D2 | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | 11:5 | |||||
16.11.2022 | X-A | Hänggi, Ueli | D3 | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 4:11 | Breitenbach | 1:9 | |
X-B | Straumann, Patrik | D5 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Schnell, Christof | D4 | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | |||||
08.12.2022 | X-A | Roberts, Benjamin | D4 | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | Münchenstein-City II | 6:4 | ||
X-B | Merz, Florian | C8 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Meyer, Charles | D3 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
21.12.2022 | Z-C | Grass, Rolf Jun. | D3 | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | Wettstein Basel | 8:2 | |
Z-A | Theobald, Peter | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:5 | ||||||
Z-B | Kong, William | D5 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
24.01.2023 | Y-B | Viva, Sergio | D4 | 3:2 | 11:9 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | Old Boys Basel | 3:7 | |
Y-C | Berberat, Roger | D3 | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Seiffarth, Jens | D3 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
10.02.2023 | B-Y | Selz, Christian | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | Copains Birsfelden III | 9:1 | |||
B-X | Loosli, Ernst | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | ||||||
B-Z | Fischer, Franz | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:4 | ||||||
16.02.2023 | Y-B | Kohler, Thierry | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | Binningen II | 5:5 | |||
Y-C | Tacke, Lars | D5 | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:8 | 2:11 | |||||
Y-A | Bärtschi, Ruedi | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 12:10 | ||||||
10.03.2023 | C-Z | Schnell, Christof | D4 | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | Breitenbach | 6:4 | ||
C-Y | Straumann, Patrik | D5 | 3:1 | 11:8 | 11:3 | 7:11 | 11:7 | |||||
C-X | Nesterenko, Yury | D3 | 3:1 | 11:3 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | |||||
24.03.2023 | C-Z | Nützi, Andreas | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | Münchenstein-City II | 4:6 | |||
C-Y | Merz, Florian | C8 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
C-X | Roberts, Benjamin | D4 | 3:0 | 11:8 | 16:14 | 11:7 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | Doppel | Kaufmann, Christoph | D3 |
Kaiser, Patrik
Kong, William |
D3
D5 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | 5:5 | ||||
14.10.2022 | Doppel | Zemp, Florian | D5 |
Seiffarth, Jens
Berberat, Roger |
D1
D3 |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 5:11 | 4:6 | ||||
16.11.2022 | Doppel | Preiss, Jeremy | D2 |
Hänggi, Ueli
Straumann, Patrik |
D3
D5 |
2:3 | 5:11 | 11:3 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 1:9 | ||
08.12.2022 | Doppel | Schüep, Leon | D3 |
Roberts, Benjamin
Merz, Florian |
D4
C8 |
1:3 | 5:11 | 11:7 | 5:11 | 5:11 | 6:4 | |||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
21.12.2022 | Doppel | Schüep, Leon | D2 |
Theobald, Peter
Kong, William |
D3
D5 |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | 8:2 | ||||
24.01.2023 | Doppel | Schüep, Leon | D2 |
Seiffarth, Jens
Berberat, Roger |
D3
D3 |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 3:7 | ||
10.02.2023 | Doppel | Bosshardt, Mathis | D3 |
Loosli, Ernst
Selz, Christian |
D2
D3 |
3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 9:1 | |||
16.02.2023 | Doppel | Bosshardt, Mathis | D3 |
Bärtschi, Ruedi
Tacke, Lars |
D3
D5 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | 5:5 | ||||
10.03.2023 | Doppel | Schüep, Leon | D2 |
Straumann, Patrik
Schnell, Christof |
D5
D4 |
3:2 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 11:8 | 11:2 | 6:4 | ||
24.03.2023 | Doppel | Schüep, Leon | D2 |
Roberts, Benjamin
Merz, Florian |
D4
C8 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 12:10 | 4:6 |