Spielerportrait
Cifrek, Mladen
Verein | Basel (60097) |
Lizenz-Nr. | 601884 |
Serie | O40 |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Basel
Spiellokal 1 : Vogelsangschulhaus Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | Y-B | Kong, William | C6 | 3:1 | 12:10 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | Wettstein Basel | 8:2 | ||
Y-C | Grass, Rolf Jun. | D3 | 3:1 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
Y-A | Theobald, Peter | D2 | 3:2 | 11:6 | 11:9 | 18:20 | 8:11 | 11:6 | ||||
26.09.2023 | B-Y | Parvin, Elgün | D4 | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:2 | 11:6 | Copains Birsfelden II | 6:4 | ||
B-X | Durdag, Sener | D4 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | ||||
B-Z | Jovanov, Nenad | D3 | 2:3 | 11:4 | 8:11 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | ||||
24.11.2023 | X-A | Kost, Yann | D2 | 3:2 | 11:3 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | Binningen II | 10:0 | |
X-B | Kohler, Thierry | D3 | 3:1 | 14:12 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | |||||
X-C | Thoma, Christian | D2 | ||||||||||
20.12.2023 | A-X | Spiess, Amon | D3 | 3:2 | 11:13 | 12:14 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | Rio-Star Muttenz V | 5:5 | |
A-Z | Streuli, Philip | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 14:12 | ||||||
A-Y | Zheng, Chenhao | D2 | 3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
31.01.2024 | Y-B | Meyer, Christian | D4 | 2:3 | 6:11 | 12:10 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | Copains Birsfelden II | 1:9 | |
Y-C | Parvin, Elgün | D4 | 1:3 | 16:14 | 3:11 | 14:16 | 11:13 | |||||
Y-A | Durdag, Sener | D4 | 2:3 | 9:11 | 11:3 | 8:11 | 11:5 | 10:12 | ||||
15.03.2024 | C-Z | Roth, Philipp | D4 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 14:12 | Binningen II | 9:1 | ||
C-Y | Kost, Yann | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:3 | 8:11 | 11:9 | |||||
C-X | Kohler, Thierry | D3 | 2:3 | 10:12 | 9:11 | 11:3 | 11:4 | 8:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | Doppel | Palermo, Gennaro | D3 |
Theobald, Peter
Kong, William |
D2
C6 |
1:3 | 11:2 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | 8:2 | |||
26.09.2023 | Doppel | Zemp, Florian | D5 |
Durdag, Sener
Parvin, Elgün |
D4
D4 |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 5:11 | 11:8 | 6:4 | |||
20.12.2023 | Doppel | Duricic, Luka | D3 |
Spiess, Amon
Zheng, Chenhao |
D3
D2 |
2:3 | 10:12 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | 10:12 | 5:5 | ||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
31.01.2024 | Doppel | Duricic, Luka | D5 |
Meyer, Christian
Parvin, Elgün |
D4
D4 |
2:3 | 7:11 | 8:11 | 14:12 | 11:5 | 7:11 | 1:9 |