Profilo del giocatore
Schneider, Mathis
Società | Aesch (60095) |
-N° di licenza | 624026 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco Suisse Junior Challenge 2023/24
|
|||||
Aesch
Locale di gioco 1 : Schützenmattschulhaus Dornacherstrasse, 4147 Aesch |
|
Final SJC Gr. A |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.06.2024 | B-Z | Hay Gacem, Ryan | - | 2:3 | 12:14 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | 6:11 | Affoltern A/A | 1:4 | |
B-Y | Davies, Louis | - | 0:3 | 13:15 | 7:11 | 8:11 | ||||||
09.06.2024 | Y-A | Wattenhofer, Timothé | - | 0:3 | 6:11 | 13:15 | 9:11 | Lausanne | 1:4 | |||
Y-B | Tinner, Benjamin | - | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
09.06.2024 | B-Z | Hönger, Noah | - | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 5:11 | 11:4 | Langenthal | 2:3 | |
B-Y | Zbinden, Florian | - | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 4:11 | ||||||
NWTTV (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
27.11.2023 | Z-B | Villani, Giorgio | - | 3:0 | 11:7 | 15:13 | 11:8 | Aesch III | 5:0 | |||
Z-A | Lang, Laurin | - | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | ||||||
02.12.2023 | A-Y | Gass, Valentin | - | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | Copains Birsfelden | 4:1 | ||
A-Z | Richter, Maximilian | - | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | ||||
02.12.2023 | Z-B | Rackwitz, Kimi | - | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | Frick | 4:1 | |||
Z-A | Paul, Maximilian | - | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | ||||||
02.12.2023 | Z-B | Richin, Anakin | - | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:3 | Copains Birsfelden II | 5:0 | |||
Z-A | Gass, Ariuna | - | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | ||||||
27.01.2024 | A-Y | Acklin, Joel | - | 3:0 | 11:6 | 11:0 | 11:5 | Frick II | 5:0 | |||
A-Z | Cigerci, Yagiz | - | 3:1 | 11:3 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | |||||
27.01.2024 | Z-B | Kolak, Robin | - | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:2 | Möhlin | 5:0 | |||
Z-A | Stikas, Robin | - | 3:1 | 11:1 | 11:4 | 10:12 | 11:5 |
Partite di doppio
Final SJC Gr. A () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.06.2024 | Doppio | Heiber, Andrin | - |
Salvioni, Aki
Quiles Bardi, Alex |
-
- |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | 0:5 | ||||
09.06.2024 | Doppio | Wegmann, Nicolas | - |
Tinner, Benjamin
Sarrazin, Enea |
-
- |
3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 1:4 | ||
09.06.2024 | Doppio | Heiber, Andrin | - |
Lamberet, Sacha
Pinosch, Gabriel |
-
- |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 2:11 | 0:5 | ||||
NWTTV (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
27.11.2023 | Doppio | Wegmann, Nicolas | - |
Bratke, Gero
Rauber, Gabriel |
-
- |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 13:11 | 5:0 | ||||
27.11.2023 | Doppio | Heiber, Andrin | - |
Lang, Laurin
Villani, Giorgio |
-
- |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 5:0 | ||||
02.12.2023 | Doppio | Wegmann, Nicolas | - |
Freiermuth, Noé
Zurflüh, Silvan |
-
- |
3:0 | 11:0 | 11:3 | 11:2 | 4:1 | ||||
02.12.2023 | Doppio | Heiber, Andrin | - |
Gass, Ariuna
Richin, Anakin |
-
- |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | 5:0 | ||||
27.01.2024 | Doppio | Wegmann, Nicolas | - |
Erb, Jayden
Freiermuth, Lio |
-
- |
3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:5 | 5:0 | ||||
27.01.2024 | Doppio | Heiber, Andrin | - |
Kolak, Robin
Wirthlin, Amir |
-
- |
3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:5 | 5:0 |