Spielerportrait
Guldenschuh, Luisa
Verein | Rio-Star Muttenz (60034) |
Lizenz-Nr. | 621038 |
Serie | U19 |
Klassierung | D2 / D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Rio-Star Muttenz
Spiellokal 1 : Turnhallen Kriegacker Gründenstrasse 32, 4132 Muttenz Spiellokal 2 : ZS-Keller Heissgländstrasse 22, 4132 Muttenz |
|
Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | X-A | Sandri, Stefanie | B12 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 10:12 | Thun | 1:9 | |||
X-B | Gäumann Tokar, Gabriela | C9 | 0:3 | 6:11 | 18:20 | 4:11 | ||||||
X-C | Baumann, Sabine | B12 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
02.12.2022 | B-Y | Ris, Caroline | C10 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | Münsingen | 0:10 | ||
B-X | Etter, Nadia | C10 | 0:3 | 7:11 | 12:14 | 7:11 | ||||||
B-Z | Zürcher-Steffen, Karin | B14 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.01.2023 | Z-C | Giezendanner, Maéva | D5 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 11:13 | ZZ-Lancy II | 3:7 | |||
Z-A | Delvecchio, Ella | C6 | 1:3 | 10:12 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | |||||
Z-B | Marchi, Livia | D4 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | |||||
22.01.2023 | B-Y | Egli, Kimmi | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:1 | Rapid Luzern II | 5:5 | |||
B-X | Credaro, Céline | B14 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Opprecht, Karin | C9 | 3:2 | 7:11 | 7:11 | 11:6 | 12:10 | 12:10 | ||||
18.02.2023 | Y-B | Rosset, Seraina | B13 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | Young Stars ZH II | 2:8 | |
Y-C | Wildberger, Jill | C9 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 11:13 | ||||||
Y-A | Schilling, Andrea | C10 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | 6:11 | |||||
01.04.2023 | Y-B | Schindler, Daria | C10 | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 12:14 | 7:11 | Bremgarten | 8:2 | ||
Y-C | Stebler, Larissa | C7 | ||||||||||
Y-A | Fischer, Severina | C6 | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:5 |
Doppel-Spiele
Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Doppel | Hu, Enya Jiani | D5 |
Baumann, Sabine
Sandri, Stefanie |
B12
B12 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | 1:9 | ||||
02.12.2022 | Doppel | Kühn, Emma | C6 |
Etter, Nadia
Ris, Caroline |
C10
C10 |
0:10 | ||||||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
14.01.2023 | Doppel | Kühn, Emma | C6 |
Delvecchio, Ella
Giezendanner, Maéva |
C6
D5 |
3:2 | 11:9 | 11:7 | 11:13 | 10:12 | 14:12 | 3:7 | ||
22.01.2023 | Doppel | Kühn, Emma | C6 |
Credaro, Céline
Opprecht, Karin |
B14
C9 |
1:3 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 5:5 | |||
18.02.2023 | Doppel | Hu, Enya Jiani | C8 |
Rosset, Seraina
Wildberger, Jill |
B13
C9 |
1:3 | 13:11 | 7:11 | 16:18 | 9:11 | 2:8 |