Spielerportrait
Spuhler, Joschua
Verein | Rio-Star Muttenz (60034) |
Lizenz-Nr. | 620024 |
Serie | Aktive |
Klassierung | A18 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 >> Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||
Rio-Star Muttenz
Spiellokal 1 : Turnhallen Kriegacker Gründenstrasse 32, 4132 Muttenz Spiellokal 2 : ZS-Keller Heissgländstrasse 22, 4132 Muttenz |
|
3. Hauptrunde Zone 1 |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.03.2023 | W-D | Gendron, Gregory | C10 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | Lausanne | 11:4 | |||
W-C | Sando, Zia | C10 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:2 | ||||||
1/8-Final () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.05.2023 | X-C | Lessenich, Björn | A16 | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:13 | 11:7 | 9:11 | Ostermundigen | 11:4 | |
X-D | Wittwer, Ramon | B15 | 3:1 | 12:10 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | |||||
1/4-Final () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.06.2023 | Z-E | Molnar, Csaba | A20 | 2:3 | 11:7 | 1:11 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | Lugano | 8:7 | |
Z-F | Margoler, Filippo | B14 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | ||||||
1/2-Final () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.06.2023 | E-Z | Taffé, Yanick | A19 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:4 | 17:19 | ZZ-Lancy | 3:8 |
Doppel-Spiele
3. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.03.2023 | 1 | Qiu, Liang | A17 |
Prod'Hom, Raphaël
Gendron, Gregory |
B15
C10 |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | |||
1/8-Final () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.05.2023 | 3 | Omlin, Jeffrey | C10 |
Göllnitz, Philippe
Schär, Tim |
B13
C10 |
1:3 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | 11:4 | |||
1/4-Final () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
17.06.2023 | 3 | Cizmic, Dino | A17 |
Spinicchia, Simone
Margoler, Filippo |
A20
B14 |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | 8:7 | |||
1/2-Final () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
17.06.2023 | 3 | Cizmic, Dino | A16 |
Stoll, Loïc
Vepa, Abishek |
A20
A18 |
1:3 | 7:11 | 11:6 | 11:13 | 5:11 | 3:8 |