Profilo del giocatore
Krummen, Astrid
Società | Oberwil (60028) |
-N° di licenza | 617051 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | D2 / D4 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 |
|||||||
Oberwil
Locale di gioco 1 : Wehrlin-Turnhalle UG Schulstrasse, 4104 Oberwil |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.08.2023 | X-A | Karadeniz, Serafettin | D2 | 3:2 | 11:3 | 5:11 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | Sisseln III | 4:6 | |
X-B | Pavlyuchenkov, Andriy | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | |||||
X-C | Chatelain, Marc | D2 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 13:15 | 6:11 | |||||
04.09.2023 | C-Z | - | Waldenburg II | 9:1 | ||||||||
C-Y | Grüning, Andreas | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | ||||||
C-X | Luginbühl, Jürg | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | ||||||
02.11.2023 | X-A | Renner, Thomas | D1 | 3:2 | 4:11 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | Copains Birsfelden IV | 10:0 | |
X-B | Gräub, Patrick | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | ||||||
X-C | Gräub, Markus | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
18.12.2023 | A-X | Pavlyuchenkov, Andriy | D1 | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 12:10 | 3:11 | Sisseln III | 2:8 | |
A-Z | Chatelain, Marc | D2 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | |||||
A-Y | Siegrist, Michael | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | |||||
29.01.2024 | A-X | Rittig, Felix | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | Rio-Star Muttenz VI | 4:6 | |||
A-Z | Lonak, Jan-Immanuel | D2 | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
A-Y | Wobmann, Devyn Yannick | D2 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
05.02.2024 | X-A | Lehmann, Hanspeter | D2 | 1:3 | 15:13 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | Frenkendorf/Füllinsd. | 1:9 | ||
X-B | Bürge, Dieter | D2 | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 12:10 | ||||
X-C | Grieder, Philippe | D3 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
14.03.2024 | X-A | Rüedin, Daniel | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | Münchenstein-City III | 3:7 | |||
X-B | Marbach, Jasmin | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | ||||||
X-C | Frey, Christian | D2 | 3:2 | 11:4 | 13:11 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | ||||
21.03.2024 | X-A | Kellerhals, Raphael | D2 | 2:3 | 12:10 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | KV Liestal III | 2:8 | |
X-B | Fässler, Michael | D2 | 2:3 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 11:2 | 7:11 | ||||
X-C | Imhof, Roland | D2 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | 11:7 |
Partite di doppio
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.08.2023 | Doppio | Hofer, Markus | D1 |
Pavlyuchenkov, Andriy
Chatelain, Marc |
D1
D2 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
04.09.2023 | Doppio | Hofer, Markus | D2 |
Luginbühl, Jürg
Grüning, Andreas |
D1
D1 |
3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:9 | 9:1 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
29.01.2024 | Doppio | Wiegand, Philipp | D1 |
Rittig, Felix
Wobmann, Devyn Yannick |
D1
D2 |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | 4:6 | ||||
05.02.2024 | Doppio | Wiegand, Philipp | D1 |
Lehmann, Hanspeter
Grieder, Philippe |
D2
D3 |
1:3 | 9:11 | 11:6 | 3:11 | 3:11 | 1:9 |