Spielerportrait
Güttler, Peter
Club | Oberrohrdorf (60027) |
License-No. | 620003 |
Ageclass | O50 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Oberrohrdorf
Matchlocation 1 : Hinterbächliturnhalle Hinterbächlistrasse, 5452 Oberrohrdorf |
|
4. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2022 | Y-B | Rohner, Jonas | D4 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | Bremgarten VII | 2:8 | |||
Y-C | Kalicki, Robert Bogdan | D5 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Von Hirschheydt, Hannes | D3 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 12:14 | 11:7 | 7:11 | ||||
12.09.2022 | B-Y | Böhler, Amadeus | D4 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | Mellingen | 0:10 | |||
B-X | Rupinski, Gert | D5 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | |||||
B-Z | Damcikas, Saulius | D3 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 11:13 | ||||||
27.09.2022 | Z-C | Schifferle, Sabrina | D3 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 12:14 | Döttingen IV | 1:9 | |||
Z-A | Keller, Patrick | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:7 | ||||||
Z-B | Reimann, Nicky | D4 | 0:3 | 7:11 | 13:15 | 10:12 | ||||||
10.10.2022 | C-Z | Thöni, Markus | C6 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | Schöftland III | 5:5 | |||
C-Y | Bissegger, Martin | D5 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Vogler, Nils Yannick | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | ||||||
24.10.2022 | C-Z | Reich, Axel | D4 | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 5:11 | 11:5 | 11:8 | BW Rupperswil II | 3:7 | |
C-Y | Erni, Tobias | D1 | 3:2 | 11:4 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | ||||
C-X | Berner, Beat | D5 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
28.11.2022 | B-Y | Ostrowski, Artur | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | Frick III | 3:7 | |||
B-X | Benz, Andreas | D3 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | ||||||
B-Z | Brand, Marco | D5 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.12.2022 | C-Z | Hilsenbeck, Simon | D1 | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | Bremgarten VII | 2:8 | ||
C-Y | Dufner, Gregor | D5 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Rohner, Jonas | D4 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
12.01.2023 | Y-B | Böhler, Amadeus | D4 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | Mellingen | 0:10 | |||
Y-C | Damcikas, Saulius | D3 | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
Y-A | Rupinski, Gert | D5 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
30.01.2023 | C-Z | Schifferle, Sabrina | D3 | 0:3 | 14:16 | 4:11 | 7:11 | Döttingen IV | 4:6 | |||
C-Y | Keller, Patrick | D4 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:5 | 6:11 | |||||
C-X | Horvath, Aron | D1 | 3:1 | 11:4 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
06.02.2023 | X-A | Vogler, Nils Yannick | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:9 | Schöftland III | 4:6 | |||
X-B | Bissegger, Martin | D5 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 0:11 | ||||||
X-C | Knoblauch, Beat | D4 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 1:11 | ||||||
27.02.2023 | Y-B | Berner, Beat | D5 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | BW Rupperswil II | 1:9 | |||
Y-C | Reich, Axel | D4 | 1:3 | 1:11 | 11:7 | 3:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Schmassmann, Rolf | D3 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
22.03.2023 | B-Y | Okumus, Aytug | D3 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | Brugg III | 1:9 | |||
B-X | Baschung, Sascha | D3 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Steinacher, Tobias | D3 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
24.03.2023 | Y-B | Benz, Andreas | D3 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | Frick III | 0:10 | |||
Y-C | Ostrowski, Artur | D2 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Brand, Marco | D5 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2022 | Doppel | Brandao, Nicolas | D2 |
Rohner, Jonas
Kalicki, Robert Bogdan |
D4
D5 |
1:3 | 4:11 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | 2:8 | |||
12.09.2022 | Doppel | Knutti, Lars | D3 |
Böhler, Amadeus
Damcikas, Saulius |
D4
D3 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
27.09.2022 | Doppel | Ziegler, Kurt | D2 |
Keller, Patrick
Reimann, Nicky |
D4
D4 |
1:3 | 5:11 | 11:8 | 10:12 | 3:11 | 1:9 | |||
24.10.2022 | Doppel | Hunziker, Daniel | D2 |
Berner, Beat
Reich, Axel |
D5
D4 |
0:3 | 1:11 | 10:12 | 8:11 | 3:7 | ||||
28.11.2022 | Doppel | Hoidis, Markus | D1 |
Benz, Andreas
Brand, Marco |
D3
D5 |
0:3 | 11:13 | 4:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
19.12.2022 | Doppel | Ramisch, Stefan | D2 |
Rohner, Jonas
Dufner, Gregor |
D4
D5 |
2:3 | 10:12 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 2:8 | ||
12.01.2023 | Doppel | Hunziker, Daniel | D2 |
Böhler, Amadeus
Damcikas, Saulius |
D4
D3 |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 5:11 | 0:10 | ||||
30.01.2023 | Doppel | Ramisch, Stefan | D2 |
Keller, Patrick
Schifferle, Sabrina |
D4
D3 |
2:3 | 6:11 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | 4:11 | 4:6 | ||
06.02.2023 | Doppel | Ramisch, Stefan | D3 |
Vogler, Nils Yannick
Bissegger, Martin |
D1
D5 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | 4:6 | ||||
27.02.2023 | Doppel | Hunziker, Daniel | D2 |
Berner, Beat
Reich, Axel |
D5
D4 |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | 1:9 | ||||
24.03.2023 | Doppel | Ramisch, Stefan | D2 |
Brand, Marco
Ostrowski, Artur |
D5
D2 |
1:3 | 11:9 | 1:11 | 5:11 | 5:11 | 0:10 |