Spielerportrait
Juchli, Patrick
Club | Möhlin (60023) |
License-No. | 621037 |
Ageclass | U19 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Möhlin
Matchlocation 1 : Turnhalle Fuchsrain Schulhausweg, 4313 Möhlin |
|
6. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2023 | Y-B | Kodzic, Damian | D1 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 14:12 | Basel X | 8:2 | |||
Y-C | Von Laer, Lionel | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:5 | ||||||
Y-A | Preiss, Peter | D1 | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | |||||
28.09.2023 | X-A | Imhof, Roland | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | KV Liestal IV | 5:5 | |||
X-B | Mazza, Tommaso | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | ||||||
X-C | Ebinger, Hans-Peter | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:9 | 11:5 | ||||||
20.10.2023 | A-X | Zehrt, Thomas | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | Binningen IV | 5:5 | |||
A-Z | Straub, Jean-Claude | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | ||||||
A-Y | Chirico, Angelo | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | ||||||
12.12.2023 | Y-B | Altermatt, Martin | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:5 | Breitenbach II | 8:2 | |||
Y-C | Kauf, Joshua | D2 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
Y-A | Borer, Valentin | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
22.01.2024 | Y-B | Bühler, Cédric | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | Gelterkinden V | 5:5 | ||
Y-C | Papian, Artem | D1 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Balatoni, Cédric | D1 | 3:0 | 11:4 | 15:13 | 11:5 | ||||||
08.02.2024 | Y-B | Gnerre, Damian | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 12:10 | 12:14 | 12:10 | Binningen IV | 7:3 | |
Y-C | Straub, Jean-Claude | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:4 | ||||||
Y-A | Zehrt, Thomas | D2 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
15.03.2024 | B-Y | Eusebio, Tony | D2 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 4:11 | Oberwil VII | 5:5 | |||
B-X | Fasl, Franz | D1 | 3:1 | 11:1 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | |||||
B-Z | Dikholkar, Pankaj | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | 3:11 | |||||
22.03.2024 | A-X | Kauf, Joshua | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | Breitenbach II | 6:4 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Hartung, Werner | D1 | 3:2 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 11:1 | 11:5 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2023 | Doppel | Schmid, Richard | D1 |
Kodzic, Damian
Von Laer, Lionel |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | 8:2 | ||||
28.09.2023 | Doppel | Jeger, Astrid | D1 |
Imhof, Roland
Mazza, Tommaso |
D2
D1 |
2:3 | 11:6 | 4:11 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | 5:5 | ||
20.10.2023 | Doppel | Jeger, Astrid | D1 |
Zehrt, Thomas
Straub, Jean-Claude |
D2
D1 |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | 5:5 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
22.01.2024 | Doppel | Schmid, Doris | D2 |
Balatoni, Cédric
Bühler, Cédric |
D1
D1 |
3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | 5:5 | |||
08.02.2024 | Doppel | Zumsteg, Christian | D2 |
Zehrt, Thomas
Gnerre, Damian |
D2
D2 |
3:2 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | 11:9 | 11:3 | 7:3 | ||
22.03.2024 | Doppel | Jeger, Astrid | D1 |
Kauf, Joshua
Hartung, Werner |
D2
D1 |
3:2 | 12:14 | 6:11 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | 6:4 |