portrait du joueur
Clot, Bernard
club | Montreux-Riviera (40010) |
no. de licence | 404581 |
série | O70 |
classement | D1 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
|
|||||||
Montreux-Riviera
salle 1 : Collège secondaire de Montreux Est Rue de la Gare 33, 1820 Montreux |
|
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | Z-C | Fabbiani, Paule | D2 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | Aigle II | 7:3 | ||
Z-A | Gygli, David | D1 | 3:2 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | ||||
Z-B | Vessella, Aleandro Valerio | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 14:12 | ||||||
14.09.2023 | X-A | Séma, Hugo | D2 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 12:10 | 0:11 | Sion IV | 0:10 | ||
X-B | Ndabaniwe, Patrick | D1 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Cortez de Oliveira, Pedro | D1 | 0:3 | 12:14 | 12:14 | 9:11 | ||||||
25.09.2023 | C-Z | Dorsaz, Frederic | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:6 | Martigny VI | 10:0 | |||
C-Y | Dorsaz, Noé | D1 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | ||||||
C-X | Jacquier, Nathan | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | ||||||
02.10.2023 | B-Y | Jung, Bernard | D1 | 0:3 | 13:15 | 12:14 | 5:11 | Yvorne II | 3:7 | |||
B-X | Vialard, Igor | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Picon Mena, Maelyn | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | ||||||
27.10.2023 | Y-B | Müller, Laura | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | Grône II | 3:7 | ||
Y-C | Gelsomino, Luigi | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | ||||||
Y-A | Bürki, Julien | C6 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
30.10.2023 | B-Y | Fabbiani, Paule | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | Aigle II | 2:8 | |||
B-X | Vessella, Aleandro Valerio | D1 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | |||||
B-Z | Aeberhard, Nathalie | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | ||||||
13.11.2023 | C-Z | Cortez de Oliveira, Pedro | D1 | 3:2 | 11:9 | 12:14 | 11:8 | 4:11 | 11:6 | Sion IV | 1:9 | |
C-Y | Séma, Hugo | D2 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 2:11 | ||||||
C-X | Faessler, Gilles | D1 | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 3:11 | 8:11 | |||||
21.11.2023 | X-A | Jacquier, Nathan | D1 | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | Martigny VI | 10:0 | ||
X-B | Rey, Noah | D1 | 3:1 | 11:1 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | |||||
X-C | Chen, Wenhan | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:4 | ||||||
11.12.2023 | Z-C | - | Yvorne II | 7:3 | ||||||||
Z-A | Jung, Bernard | D1 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Picon Mena, Maelyn | D1 | 3:2 | 11:9 | 11:13 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | ||||
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
22.01.2024 | C-Z | Rey, Steve | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | Martigny VI | 9:1 | |||
C-Y | Rey, Noah | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | |||||
C-X | Roth, Paul | D1 | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
05.02.2024 | Z-C | Geiser, Yvann | D1 | 2:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | Yvorne III | 4:6 | |
Z-A | Barras, Roland | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | |||||
Z-B | Pousaz, Jean-Pierre | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | ||||||
12.02.2024 | B-Y | Giroud, Pascal | D1 | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 3:11 | 6:11 | Grône III | 1:9 | ||
B-X | Giroud, Michèle | D2 | 2:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | ||||
B-Z | Largey, Christophe | D1 | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | ||||
19.02.2024 | C-Z | Kerbellec, Yannick | D1 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | Collombey/Muraz IV | 0:10 | |||
C-Y | Borgeaud, Gilles | D2 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Arluna, Dominique | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
01.05.2024 | Z-C | Kerbellec, Yannick | D1 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 5:11 | Collombey/Muraz IV | 1:9 | |||
Z-A | Raboud, Nicolas | D3 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 2:11 | ||||||
Z-B | Marcadé, Hugo Léon | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 |
matchs de double
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | double | Gallarotti, Bernard | D1 |
Séma, Hugo
Ndabaniwe, Patrick |
D2
D1 |
1:3 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 0:10 | |||
25.09.2023 | double | Jovanovic, Zikica | D1 |
Jacquier, Nathan
Dorsaz, Noé |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:7 | 10:0 | ||||
02.10.2023 | double | Gallarotti, Bernard | D1 |
Jung, Bernard
Picon Mena, Maelyn |
D1
D1 |
3:2 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 3:7 | ||
27.10.2023 | double | Gallarotti, Bernard | D1 |
Bürki, Julien
Lucchesi, Cédric |
C6
D5 |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | 3:7 | ||||
30.10.2023 | double | Gallarotti, Bernard | D1 |
Fabbiani, Paule
Aeberhard, Nathalie |
D2
D1 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
21.11.2023 | double | Jovanovic, Zikica | D1 |
Jacquier, Nathan
Chen, Wenhan |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | 10:0 | ||||
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
19.02.2024 | double | Jovanovic, Zikica | D1 |
Arluna, Dominique
Borgeaud, Gilles |
D2
D2 |
2:3 | 12:10 | 7:11 | 11:3 | 7:11 | 9:11 | 0:10 | ||
01.05.2024 | double | Jovanovic, Zikica | D1 |
Raboud, Nicolas
Arluna, Dominique |
D3
D2 |
0:3 | 12:14 | 1:11 | 4:11 | 1:9 |