Spielerportrait
Pereira, Shelby
Verein | Lausanne (40006) |
Lizenz-Nr. | 416065 |
Serie | O50 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Lausanne
Spiellokal 1 : Local du CTT Lausanne Vaudoise Aréna, Ch. du Viaduc 14, 1008 Prilly |
|
3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | Y-B | Ducraux, Lionel | C6 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | Blonay II | 1:9 | |||
Y-C | Haenni, Loïc | D4 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | |||||
Y-A | Mohr, Thomas | C8 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | |||||
13.09.2023 | X-A | Joanes, Eitan | C8 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | Eysins | 0:10 | |||
X-B | Bonnefoi, Ludovic | C6 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Kotlyarov, Vladimir | D5 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
21.11.2023 | X-A | Ambrosio, Andrès | C6 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 3:11 | Romanel II | 6:4 | |||
X-B | Ramelet, Jérôme | D5 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Chiriacescu, Nicolas | D4 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
3ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.01.2024 | X-A | Büchler, Loric | C10 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | Pully | 2:8 | |||
X-B | Clément, Dylan | D5 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
X-C | Pieh, Christophe | D5 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
20.02.2024 | A-X | Guei, Christian | D4 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | Romanel III | 2:8 | |||
A-Z | Hamel, Dylan | D2 | 3:2 | 12:10 | 10:12 | 9:11 | 13:11 | 15:13 | ||||
A-Y | Aebi, Frédéric Yawo | D4 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
16.04.2024 | A-X | Levavasseur, Anthony | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | Crissier III | 4:6 | |||
A-Z | Pawelka, Oliver | C8 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | de Groot, Pierre | D5 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
24.04.2024 | X-A | Levet, Alexandre | C6 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | Mézières | 2:8 | |||
X-B | Dos Santos, Pedro | C7 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Cottier, Bernard | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | ||||||
3ème ligue Seniors Groupe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
30.11.2023 | Z-C | Neuffer, Gaston | D2 | 2:3 | 11:9 | 12:10 | 4:11 | 9:11 | 3:11 | Montriond-Ouchy III | 2:8 | |
Z-A | Savoy, Thierry | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | ||||||
Z-B | Moosmann, Christophe | D4 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 10:12 | ||||||
3ème ligue Seniors Groupe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.02.2024 | B-Y | Amiguet, Jean-Jacques | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:3 | Romanel III | 2:8 | |||
B-X | Guei, Christian | D4 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 4:11 | ||||||
B-Z | Aebi, Frédéric Yawo | D4 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
29.02.2024 | Y-B | Barth, Luc | D3 | Chexbres | 0:10 | |||||||
Y-C | Lambert, Olivier | D3 | ||||||||||
Y-A | Petten, Yves | D4 | ||||||||||
14.03.2024 | B-Y | Sémoroz, Alain | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:6 | Montriond-Ouchy III | 7:3 | |||
B-X | Moosmann, Christophe | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | ||||||
B-Z | Losey, Patrick Henri | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 |
Doppel-Spiele
3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | Doppel | Tyack, Stephan | D3 |
Mohr, Thomas
Ducraux, Lionel |
C8
C6 |
1:3 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | 9:11 | 1:9 | |||
21.11.2023 | Doppel | Tyack, Stephan | C6 |
Ambrosio, Andrès
Ramelet, Jérôme |
C6
D5 |
1:3 | 9:11 | 11:13 | 11:8 | 5:11 | 6:4 | |||
3ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
20.02.2024 | Doppel | Sokolov, Dmitri | D5 |
Guei, Christian
Aebi, Frédéric Yawo |
D4
D4 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
16.04.2024 | Doppel | Sokolov, Dmitri | D5 |
Levavasseur, Anthony
de Groot, Pierre |
D5
D5 |
2:3 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 4:6 | ||
24.04.2024 | Doppel | Sokolov, Dmitri | D5 |
Levet, Alexandre
Dos Santos, Pedro |
C6
C7 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | 2:8 | ||||
3ème ligue Seniors Groupe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.02.2024 | Doppel | Kölbl, Otto | D1 |
Guei, Christian
Aebi, Frédéric Yawo |
D4
D4 |
0:3 | 2:11 | 3:11 | 7:11 | 2:8 | ||||
29.02.2024 | Doppel | Bourquard, Romain | D3 |
Petten, Yves
Lambert, Olivier |
D4
D3 |
0:10 |