Spielerportrait
Baudino, Antoine
Club | Gland (40004) |
License-No. | 423114 |
Ageclass | Active |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 26.08.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Gland
Matchlocation 1 : Collège des Perrerets Chemin de la Perroude 1, 1196 Gland Matchlocation 2 : Abris PC - Collège des Perrerets 1196 Gland |
|
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 3&4 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.02.2024 | Y-B | Van de Poël, Jean-François Maxime | D1 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 4:11 | Lausanne XI | 2:8 | |||
Y-C | Phairage, Jean-Marc | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 12:14 | ||||||
Y-A | Icoyitangiye, Davy-Blaise | D2 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
6ème ligue Hommes Groupe 8, Tours 3&4 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
18.01.2024 | Y-B | Costa, Andrès | D2 | 1:3 | 3:11 | 12:10 | 9:11 | 4:11 | Forward-Morges VI | 9:1 | ||
Y-C | Marro, Guillaume | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:3 | ||||||
Y-A | Schnitzbauer, Patrick | D2 | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | |||||
26.01.2024 | B-Y | Nixon, Mathys | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | Nyon III | 9:1 | |||
B-X | Bory, Romain | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | ||||||
B-Z | Cornut, Alex | D1 | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 13:11 | 11:9 | |||||
01.02.2024 | Y-B | Maurer, Nicolas | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:3 | Vaudoise-Assurances II | 10:0 | |||
Y-C | Vuadens, Barbara | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:4 | ||||||
Y-A | Teleaga, Tudor-Cosmin | D1 | ||||||||||
09.02.2024 | B-Y | Douchet, Nelson | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | Rolle | 4:6 | |||
B-X | Bardey, Clément | D3 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
B-Z | Deppierraz, Matthieu | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 13:15 | 10:12 | |||||
19.02.2024 | Y-B | Grand, Willy | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:9 | Bougy II | 10:0 | |||
Y-C | Lotzer, Othmar | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | ||||||
Y-A | Regard, Georges | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:3 | ||||||
15.03.2024 | B-Y | Zaldivar, Pierre | D2 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:3 | 11:9 | Vaudoise-Assurances II | 7:3 | ||
B-X | Vuadens, Barbara | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:3 | ||||||
B-Z | Ray, Philippe | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | ||||||
21.03.2024 | Z-C | Nixon, Mathys | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | Nyon III | 7:3 | |||
Z-A | Katanaev, Vladimir | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 12:10 | ||||||
Z-B | Rivier, Quentin | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:7 | ||||||
17.04.2024 | Z-C | Douchet, Nelson | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | Rolle | 5:5 | |||
Z-A | Bardey, Clément | D3 | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 11:13 | 5:11 | ||||
Z-B | Mathier, Vincent | D2 | 1:3 | 11:4 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
19.04.2024 | B-Y | Grand, Willy | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:8 | Bougy II | 9:1 | |||
B-X | Ursenbacher, Jean-Walter | D2 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | |||||
B-Z | Regard, Georges | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 |
Doppel-Spiele
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 3&4 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.02.2024 | Doppel | Bürgi, Yan | D1 |
Icoyitangiye, Davy-Blaise
Van de Poël, Jean-François Maxime |
D2
D1 |
1:3 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | 2:8 | |||
6ème ligue Hommes Groupe 8, Tours 3&4 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
26.01.2024 | Doppel | Huguet, Loïc | D1 |
Nixon, Mathys
Cornut, Alex |
D1
D1 |
3:2 | 7:11 | 11:13 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | 9:1 | ||
01.02.2024 | Doppel | Gandrille, Pascal | D1 |
Teleaga, Tudor-Cosmin
Vuadens, Barbara |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | 10:0 | ||||
09.02.2024 | Doppel | Huguet, Loïc | D1 |
Bardey, Clément
Deppierraz, Matthieu |
D3
D2 |
0:3 | 7:11 | 11:13 | 6:11 | 4:6 | ||||
19.02.2024 | Doppel | Gandrille, Pascal | D1 |
Grand, Willy
Lotzer, Othmar |
D1
D1 |
3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | 10:0 | |||
15.03.2024 | Doppel | Huguet, Loïc | D1 |
Vuadens, Barbara
Zaldivar, Pierre |
D1
D2 |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:3 | 7:3 | ||||
17.04.2024 | Doppel | Gandrille, Pascal | D1 |
Bardey, Clément
Deppierraz, Matthieu |
D3
D2 |
1:3 | 11:5 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | 5:5 | |||
19.04.2024 | Doppel | Gandrille, Pascal | D1 |
Ursenbacher, Jean-Walter
Grand, Willy |
D2
D1 |
1:3 | 4:11 | 11:6 | 11:13 | 10:12 | 9:1 |