Spielerportrait
Danesi, Nicolò
Verein | Riva S.Vitale (30033) |
Lizenz-Nr. | 321010 |
Serie | U17 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Riva S.Vitale
Spiellokal 1 : Scuole comunali Via Monsignor Sesti, 6826 Riva San Vitale Spiellokal 2 : Protezione Civile 6864 Arzo Spiellokal 3 : Palestra Scuola Media Via Vincenzo Vela, 6826 Riva San Vitale |
|
2. Divisione (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2022 | X-A | Camponovo, Pio | D2 | 3:2 | 13:11 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | Tenero II | 6:4 | |
X-B | Duca, Davide | D3 | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
X-C | Morettini, Omar | D2 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:2 | 11:3 | |||||
11.11.2022 | A-X | Leoni, Emanuele | D2 | 1:3 | 11:2 | 5:11 | 2:11 | 11:13 | Lugano V | 4:6 | ||
A-Z | Williams, Shia | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | ||||||
A-Y | Gygax, Amos Ralph Pablo | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
25.11.2022 | Z-C | Gianeri, Roberto | C9 | 1:3 | 13:11 | 9:11 | 2:11 | 4:11 | ABTT II | 1:9 | ||
Z-A | Roic, Sergio | D3 | 1:3 | 8:11 | 0:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
Z-B | Brites-Marto, Marco | C6 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
30.11.2022 | A-X | Laube, Andrea | D2 | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:2 | 11:6 | Locarno II | 3:7 | ||
A-Z | Ballacchino, Tiziano | D2 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
A-Y | Langwieser, Elisa | D3 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
13.01.2023 | X-A | Murati, Plumb | D2 | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 11:4 | 11:9 | Riva S.Vitale II | 7:3 | ||
X-B | Meroni, Amos | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | ||||||
X-C | Rizzi, Paolo | D2 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:8 | ||||||
10.02.2023 | Z-C | Gygax, Amos Ralph Pablo | D3 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 1:11 | Lugano V | 2:8 | |||
Z-A | Aprile, Emanuele | D1 | 3:2 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 13:11 | ||||
Z-B | Leoni, Emanuele | D3 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 0:11 | 5:11 | |||||
10.03.2023 | C-Z | Bertoli, Simone | C10 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 4:11 | ABTT II | 6:4 | |||
C-Y | Teles Mesquita, Ricardo Manuel | D1 | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | |||||
C-X | Marrucci, Enrico | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | ||||||
21.03.2023 | X-A | Ballacchino, Tiziano | D4 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | Locarno II | 2:8 | |||
X-B | Duratti, Denis | D2 | 3:2 | 11:6 | 11:5 | 15:17 | 10:12 | 11:7 | ||||
X-C | Lisi, Diego | D3 | 2:3 | 11:9 | 13:11 | 9:11 | 7:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Danesi, Nicolò.