portrait du joueur
Tanackovic, Sinisa
club | Lugano (30032) |
no. de licence | 318014 |
série | actifs |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Lugano
salle 1 : Palestra Polisportiva Via al Chioso 7, 6900 Lugano-Cassarate salle 2 : Scuole Comunali Via del Tiglio, 6908 Cassarate |
|
3. Divisione (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2022 | C-Z | Molatore, Noah | D1 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 4:11 | Lugano VI | 0:10 | |||
C-Y | Sawyer, Luke | D1 | 2:3 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
C-X | Sciaroni, Michael | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
18.11.2022 | X-A | Neuendorf, Jan | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 11:13 | ABTT III | 1:9 | |||
X-B | Roic, Sergio | D3 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 2:11 | ||||||
X-C | Berini, Roque | D3 | 0:3 | 0:11 | 2:11 | 1:11 | ||||||
02.12.2022 | X-A | Rosselli, Simone | D1 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | ABTT IV | 5:5 | |||
X-B | Teles Mesquita, Ricardo Manuel | D1 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Mozzi, Stefano | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 1:11 | ||||||
13.01.2023 | A-X | Duratti, Denis | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 2:11 | Locarno III | 1:9 | |||
A-Z | Mazzi, Alessandro | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Borisov, Daniel | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
20.01.2023 | Y-B | Duca, Pietro | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | Tenero III | 3:7 | |||
Y-C | Rossi, Dominique | D2 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Rendina, Daniele | D1 | 1:3 | 6:11 | 13:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
3. Divisione Parta Bassa (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
03.02.2023 | X-A | Gnarini, Luca | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | Locarno IV | 1:9 | |||
X-B | Perez, Pablo | D1 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 1:11 | ||||||
X-C | Liberti, Igor | D1 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
10.03.2023 | A-X | Braun, François | D1 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | Tenero III | 2:8 | |||
A-Z | Guzzi, Simone | D2 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
A-Y | Vicente, Carlos | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 12:14 | ||||||
17.03.2023 | A-X | Teles Mesquita, Ricardo Manuel | D1 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 3:11 | ABTT IV | 3:7 | |||
A-Z | Pasetto, Nicola | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Vitali, Emanuele | D1 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 4:11 |
matchs de double
3. Divisione (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2022 | double | Yang, Jingyi | D1 |
Berini, Roque
Roic, Sergio |
D3
D3 |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | 1:9 | ||||
13.01.2023 | double | Yang, Jingyi | D1 |
Duratti, Denis
Mazzi, Alessandro |
D2
D1 |
0:3 | 2:11 | 4:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
3. Divisione Parta Bassa (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
10.03.2023 | double | Yang, Jingyi | D1 |
Vicente, Carlos
Guzzi, Simone |
D2
D2 |
2:3 | 10:12 | 7:11 | 11:1 | 11:9 | 5:11 | 2:8 |