Spielerportrait
Perche, Bruno
Verein | Tramelan (20078) |
Lizenz-Nr. | 216066 |
Serie | O40 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Tramelan
Spiellokal 1 : Salle Juventuti Rue du Collège 13, 2720 Tramelan |
|
2ème ligue phase 1 groupe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | Z-C | - | Hauterive | 5:5 | ||||||||
Z-A | Lombardet, Daniel | D5 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 2:11 | ||||||
Z-B | Lombardet, Sylvain | D4 | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | |||||
13.09.2023 | B-Y | Perissinotto, Paolo | C9 | 1:3 | 2:11 | 11:5 | 2:11 | 9:11 | Moutier | 1:9 | ||
B-X | Koenig, Alain | C7 | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 11:13 | 9:11 | ||||
B-Z | Zbinden, John | C9 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
29.09.2023 | Y-B | Guyot, Georges | B11 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 6:11 | Delémont III | 0:10 | |||
Y-C | Moreno Castro, Joaquin | C7 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Kerll, Andreas | D5 | 1:3 | 5:11 | 3:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
25.10.2023 | B-Y | Jaccard, Laurent | C6 | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 12:10 | 2:11 | Omega | 2:8 | ||
B-X | Bazan, David | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:8 | ||||||
B-Z | Bertato, Alessandro | D4 | 1:3 | 12:14 | 3:11 | 11:8 | 10:12 | |||||
15.11.2023 | B-Y | Hasler, Joel | D2 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 2:11 | Val-de-Ruz II | 3:7 | |||
B-X | Braem, Patrick | C8 | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 13:11 | 7:11 | |||||
B-Z | - | |||||||||||
29.11.2023 | C-Z | Pérez, Jean-Francois | D4 | 2:3 | 8:11 | 14:12 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise IV | 3:7 | |
C-Y | Lesch, Torben | D4 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 2:11 | |||||
C-X | Pazeller, Vincent | D5 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
3ème ligue phase 2 groupe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.01.2024 | Y-B | Jaccard, Laurent | C6 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | Omega | 1:9 | ||
Y-C | Bertato, Alessandro | D4 | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Bazan, David | D5 | 3:2 | 13:11 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | 11:7 | ||||
13.02.2024 | Z-C | Humair, Christian | D3 | 3:1 | 8:11 | 15:13 | 11:5 | 11:4 | Tavannes | 7:3 | ||
Z-A | Affolter, Jean-Denis | D4 | 1:3 | 12:14 | 11:2 | 11:13 | 1:11 | |||||
Z-B | Michaud, Alexandre | D3 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | |||||
28.02.2024 | C-Z | Gasser, Philippe | B11 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 3:11 | Cortaillod III | 0:10 | |||
C-Y | Di Carlo, Alessio | D5 | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | |||||
C-X | Bondi, Mattia | D3 | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 7:11 | 11:6 | 11:13 | ||||
22.03.2024 | Z-C | Pérez, Jean-Francois | D4 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 3:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise IV | 1:9 | |||
Z-A | Lesch, Torben | D4 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Alvarez, Odel | C8 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 7:11 | ||||||
08.04.2024 | Z-C | Mendes, Jose | D2 | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 15:13 | 4:11 | 6:11 | Centre Portugais | 6:4 | |
Z-A | Ferreira, Fernando | D4 | 3:2 | 8:11 | 12:14 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | ||||
Z-B | Scribano, Massimo | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 13:11 | ||||||
Seniors O40 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.01.2024 | X-A | Joseph, Pascal | D5 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise | 4:6 | ||
X-B | Lesch, Torben | D4 | 3:2 | 7:11 | 11:5 | 13:11 | 5:11 | 11:8 | ||||
X-C | Pérez, Jean-Francois | D4 | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 4:11 | 11:9 | ||||
09.02.2024 | Y-B | Allimann, Marcel | D3 | 3:1 | 11:8 | 14:12 | 4:11 | 11:5 | Val-de-Ruz | 2:8 | ||
Y-C | Braem, Patrick | C8 | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
Y-A | Mikic, Stevan | C7 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
24.02.2024 | C-Z | Paik, Hyonou | D5 | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 6:11 | Le Locle | 4:6 | |||
C-Y | Isler, Christophe | D4 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 15:17 | 4:11 | |||||
C-X | Turkanovic, Ernad | D3 | 0:3 | 14:16 | 7:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
2ème ligue phase 1 groupe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | Doppel | Zaugg, Xavier | D3 |
Perissinotto, Paolo
Zbinden, John |
C9
C9 |
1:3 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 6:11 | 1:9 | |||
29.09.2023 | Doppel | Nussbaumer, Antoine | D3 |
Guyot, Georges
Chételat, Daniel |
B11
D5 |
1:3 | 8:11 | 11:13 | 11:3 | 9:11 | 0:10 | |||
25.10.2023 | Doppel | Zaugg, Xavier | D3 |
Bazan, David
Jaccard, Laurent |
D5
C6 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 2:11 | 2:8 | ||||
15.11.2023 | Doppel | Zaugg, Xavier | D3 |
Braem, Patrick
Hasler, Joel |
C8
D2 |
0:3 | 7:11 | 18:20 | 8:11 | 3:7 | ||||
3ème ligue phase 2 groupe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
17.01.2024 | Doppel | Zaugg, Xavier | D3 |
Bazan, David
Jaccard, Laurent |
D5
C6 |
1:3 | 11:6 | 4:11 | 8:11 | 12:14 | 1:9 | |||
08.04.2024 | Doppel | Zaugg, Xavier | D3 |
Ferreira, Fernando
Mendes, Jose |
D4
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | 6:4 | ||||
Seniors O40 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.01.2024 | Doppel | Tellenbach, Eric | C6 |
Schreyer, Julien
Vendé, Cédric |
C6
D3 |
1:3 | 6:11 | 11:13 | 12:10 | 11:13 | 4:6 | |||
09.02.2024 | Doppel | Tellenbach, Eric | D3 |
Allimann, Marcel
Braem, Patrick |
D3
C8 |
1:3 | 11:6 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | 2:8 |