Spielerportrait
Sousa, Filipe
Club | Tramelan (20078) |
License-No. | 229044 |
Ageclass | O40 |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Tramelan
Matchlocation 1 : Salle Juventuti Rue du Collège 13, 2720 Tramelan |
|
2ème ligue phase 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2023 | B-Y | Gerber, Arthur | D5 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | Porrentruy | 1:9 | ||
B-X | Guinans, Mathieu | C9 | 2:3 | 11:3 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
B-Z | Lambert, Philippe | B13 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
3ème ligue phase 1 groupe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
26.08.2022 | B-Y | Menguelti, Médéric | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:3 | Omega IV | 10:0 | |||
B-X | Studer, Rolf | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | ||||||
B-Z | Kilchenmann, Paul-André | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | ||||||
12.09.2022 | Y-B | Scribano, Massimo | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:4 | Centre Portugais | 10:0 | |||
Y-C | Mendes, Jose | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | ||||||
Y-A | Ferreira, Fernando | D4 | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 12:10 | ||||||
21.10.2022 | Z-C | Lesch, Torben | D3 | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | Entente Pongiste Neuchâteloise IV | 7:3 | |
Z-A | Schild, Victor | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 12:10 | ||||||
Z-B | Alvarez, Odel | C9 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
04.11.2022 | B-Y | Gschwind, Thibaut | D1 | 3:1 | 11:5 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | Porrentruy III | 10:0 | ||
B-X | Froidevaux, Martin | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:1 | 11:4 | ||||||
B-Z | Huguelet, Julien | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | ||||||
18.11.2022 | X-A | Ryf, Julien | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:8 | Moutier II | 9:1 | |||
X-B | Roth, Cédric | D2 | 3:2 | 11:13 | 9:11 | 11:3 | 11:9 | 11:9 | ||||
X-C | Nyffeler, Frank | D2 | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | |||||
02.12.2022 | X-A | Schaldenbrandt, Alexandre | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 13:11 | La Chaux-de-Fonds V | 8:2 | |||
X-B | Cambra, Santos | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | ||||||
X-C | Phosri, Koomsan | D3 | 2:3 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
3ème ligue phase 2 groupe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
13.01.2023 | B-Y | Isler, Christophe | D5 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | Le Locle | 7:3 | ||
B-X | Hercouet, Louis | D4 | 3:2 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 11:5 | ||||
B-Z | Paik, Hyonou | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | ||||||
24.02.2023 | B-Y | Hoffer, André | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | Omega II | 10:0 | |||
B-X | Beck, Beat | D4 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | ||||
B-Z | Kipfer, Yann | D4 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | |||||
07.03.2023 | Y-B | Schönthal, Christof | D4 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | Delémont V | 10:0 | ||
Y-C | Bürki, Rémy | D4 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | |||||
Y-A | Jaussi, Eric | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | ||||||
31.03.2023 | B-Y | Cambra, Santos | D3 | 3:1 | 11:5 | 4:11 | 11:2 | 11:5 | La Chaux-de-Fonds V | 7:3 | ||
B-X | Rapoula, Loris | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 14:12 | ||||||
B-Z | Schaldenbrandt, Paul-André | C6 | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 2:11 | ||||||
05.05.2023 | B-Y | Joseph, Pascal | C6 | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 8:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise III | 5:5 | |||
B-X | Schreyer, Julien | C6 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
B-Z | Hyseni, Besnik | D4 | 2:3 | 11:5 | 11:4 | 6:11 | 8:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Sousa, Filipe.