Profilo del giocatore
Pung, Hang-Tong
Società | Omega (20072) |
-N° di licenza | 222028 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | D4 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2022/23
Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
Omega
Locale di gioco 1 : Sahligut, OSZ Mett-Bözigen Beaulieuweg 2, 2504 Biel/Bienne Locale di gioco 2 : Centre Communal Petite Halle, 2603 Péry |
|
3ème ligue phase 1 groupe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2022 | A-X | Currat, Rémy | D2 | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 11:5 | 11:4 | Hauterive II | 9:1 | |
A-Z | Hasler, Joel | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | ||||||
A-Y | Farruggio, Giovanni | D1 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:3 | 11:7 | |||||
16.09.2022 | X-A | Frascotti, Dylan | D4 | 3:2 | 11:7 | 11:3 | 9:11 | 5:11 | 11:3 | La Chaux-de-Fonds IV | 8:2 | |
X-B | Hivert, David | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:4 | ||||||
X-C | Rochat, Yoan | D2 | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 11:3 | ||||
21.09.2022 | A-X | Gäumann, Kyton | C9 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise V | 7:3 | ||
A-Z | Kilchenmann, Adeline | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | ||||||
A-Y | Blaser, Loris | D3 | 3:2 | 4:11 | 11:7 | 11:6 | 11:13 | 11:8 | ||||
18.10.2022 | X-A | Michaud, Alexandre | D3 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:5 | Tavannes | 7:3 | |||
X-B | Affolter, Jean-Denis | D5 | 3:2 | 12:10 | 16:18 | 12:10 | 5:11 | 11:9 | ||||
X-C | Humair, Christian | D3 | 3:2 | 11:4 | 11:6 | 10:12 | 5:11 | 11:7 | ||||
02.11.2022 | A-X | Schaller, Hugo | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | Delémont VI | 10:0 | |||
A-Z | Baetscher, Collin | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | ||||||
A-Y | Schaller, Louane | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | ||||||
25.11.2022 | X-A | Hercouet, Louis | D4 | 3:2 | 11:5 | 13:11 | 9:11 | 2:11 | 11:8 | Le Locle II | 4:6 | |
X-B | Turkanovic, Ernad | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | ||||||
X-C | Vermot, Christian | D1 | 3:1 | 11:1 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | |||||
3ème ligue phase 2 groupe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
11.01.2023 | A-X | Bazan, David | D5 | Omega | 0:10 | |||||||
A-Z | Bertato, Alessandro | D3 | ||||||||||
A-Y | Jaccard, Laurent | C6 |
Partite di doppio
3ème ligue phase 1 groupe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2022 | Doppio | Albertini, Fabio | D4 |
Gäumann, Kyton
Blaser, Loris |
C9
D3 |
3:0 | 11:3 | 11:1 | 13:11 | 7:3 | ||||
18.10.2022 | Doppio | Leoncavallo, Patrice | D3 |
Michaud, Alexandre
Affolter, Jean-Denis |
D3
D5 |
3:1 | 11:6 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 7:3 | |||
25.11.2022 | Doppio | Baridi, Jamil | D1 |
Hercouet, Louis
Turkanovic, Ernad |
D4
D3 |
2:3 | 14:12 | 11:6 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | 4:6 |