portrait du joueur
Tarchini, Keenan
club | Entente Pongiste Neuchâteloise (20071) |
no. de licence | 222144 |
série | U17 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Entente Pongiste Neuchâteloise
salle 1 : Centre sportif Les deux Thielles Allée du 700e, 2525 Le Landeron salle 2 : Salle de gymnastique du collège des Coteaux Rue du Lac 3, 2034 Peseux salle 3 : Salle des spectacles rue E.-Roulet 4, 2034 Peseux |
|
4ème ligue phase 2 groupe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.01.2023 | X-A | Blaser, Loris | D3 | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 5:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise V | 1:9 | |||
X-B | Ferati, Rachel | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Spart, Timothé | D1 | 2:3 | 12:10 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 10:12 | ||||
10.02.2023 | B-Y | Bonadei, Livio | D1 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | Delémont VI | 2:8 | |||
B-X | Schaller, Hugo | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Baetscher, Collin | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 14:16 | 12:14 | |||||
03.03.2023 | Y-B | Currat, Rémy | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | Hauterive II | 1:9 | |||
Y-C | Nussbaum, Jean-Charles | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Farruggio, Giovanni | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | |||||
17.03.2023 | C-Z | Biolley, Ilan | D1 | 2:3 | 11:7 | 0:11 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | Omega VI | 7:3 | |
C-Y | Hiltbrunner, Marco | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | |||||
C-X | Colamartino, Kengyro | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 12:10 | ||||||
U15 Qualification ANJTT (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
26.02.2023 | C-Z | Hotz, Valentin | D3 | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | Omega | 0:6 | ||
C-Y | Dubel, Nathan | D1 | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 2:11 | 10:12 | |||||
26.02.2023 | A-X | Schaller, Hugo | D2 | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:7 | 11:13 | Delémont | 1:6 | ||
A-Z | Ruch, Nathan | D2 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 6:11 |
matchs de double
4ème ligue phase 2 groupe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.01.2023 | double | Degol, Nicole | D1 |
Blaser, Loris
Ferati, Rachel |
D3
D2 |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | 1:9 | ||||
10.02.2023 | double | Degol, Nicole | D1 |
Schaller, Hugo
Bonadei, Livio |
D2
D1 |
1:3 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | 2:8 | |||
03.03.2023 | double | Tarchini, Keïton | D1 |
Farruggio, Giovanni
Currat, Rémy |
D1
D2 |
1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 1:9 | |||
17.03.2023 | double | Kaufmann, Robert | D2 |
Colamartino, Kengyro
Biolley, Ilan |
D1
D1 |
3:1 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | 7:3 | |||
U15 Qualification ANJTT (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux |